Пятница | 19.04.2024 |09:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
потомство Спайро
NikСообщение # 16 Пятница, 03.07.2009, 09:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon возможно, причём в полне, ктож сказал что он один будет? возможна будет и кно трилогия happy а вы что подумали что всё будет в одном фильме? нет ребята, я лично думаю что одним филмом это не ограничется, возможно будет как минимум три части, во первых так как это своеобразный ремейк легенды это позволит раширить историю и всленую легенды, во вторых болие подробно всё расказать, в третих лудше передать хорактеры героев, так что не паникуйте это я о потомстве заговорил если будут сиквелы и триквелы, как ни как все хорошие филмы типа ледникого периода имеют сиквел, вот я и думаю что и Спайро не будет исключением, плюс ко всему за один филм будет крайней сложно всё раскозать, может получится слишком скомкано, а если фильм будет трилогией то тогда сюжету ни что мешать не будет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 17 Пятница, 03.07.2009, 10:24
Удаленные
Nik, вот как раз я думаю они всё скомкают. И раз это делают америкосы, то они конечно же впихнут туда детей (гг *пуд презрения*)
 
NikСообщение # 18 Пятница, 03.07.2009, 10:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon ну ну давай лудше помотрим что они сделают а потом критиковать, в окнце концов имено у америкосов выходяткласные копмютерные мулты happy , ну и ктомуже не думаю что они скомкают ибо как я сказал они имеют полное право разделить на три части муль а там всё по полочкам разложить happy хотя у меня самого терпение на исходе ну уж силно хочется посмотреть мувик аж мочи нет, вы земетели что Спайро ну прям как Аватар Кемерона секретен, досихпор ниодного трелера нет ни инфы, хотя это уже разговор для другой темы happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 19 Пятница, 03.07.2009, 10:53
Удаленные
вообщем ждём (и не дай бог они его расплодят >w<)
 
NikСообщение # 20 Пятница, 03.07.2009, 12:38
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а так воще какими вы представляите себе потомков Спайро, кто это будет, как думайте? ведь рано или поздно у всех появляются дети happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 21 Пятница, 03.07.2009, 12:43
Удаленные
Честно? Никакими. Вот спросили бы вы это у меня лет 5 назад, я бы ответила.. или бы даже нарисовала. А сейчас никак ><
 
ДаркиСообщение # 22 Пятница, 03.07.2009, 13:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Не дай Бог!Он же герой,а их род продолжать нельзя!Тем более Спайро еще слишком маленький,чтоб об этом думать

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AurumСообщение # 23 Пятница, 03.07.2009, 13:18
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
или бы даже нарисовала.

Ты же вроде когда-то рисовала сынишку Спайро wacko Или я что-то путаю... (За напоминание прошу не убивать XD ).
Quote (Nik)
а пока она выйдет будет как минимум 2011 или 2012

Возможно к этому времени много чего изменится... И мы тоже...
Quote (:Dark-Cynder:)
Спайро еще слишком маленький,чтоб об этом думать

Quote (Nik)
плюс к третей части Спайро и Синдер уже сознакомятся полностю вот я и подумал что может быть и такой вариант, а вы что? подумали что я прям первый мувик имею виду?
 
ДаркиСообщение # 24 Пятница, 03.07.2009, 13:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
сынишку Спайро

Да кто то другой рисовал...И сынишку и дочку...Р...Вы что!!!У нас уже два Спайро,так вы еще и мелких хотите!...Тем более я не представляю Спайро и Синдер усидчивыми родителями


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 25 Пятница, 03.07.2009, 13:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: а я думаю что отличная у них семя будет, да ещё с такой насыщеной историей, будет чем похвастатся happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 26 Пятница, 03.07.2009, 13:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, по натуре Спайро еще ребенок.Он не успел нагуляться,тем более из за этой его "жизни",тоесть борьбы, он не сможет жить на одном месте

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RubyСообщение # 27 Пятница, 03.07.2009, 13:42
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
а я думаю что отличная у них семя будет

Семья то у них будет нормальная,но если появятся дети,то возможно история уже будит про них...Так что лично ямне не нравится затея с потомством.....
 
GospelСообщение # 28 Пятница, 03.07.2009, 13:42
Удаленные
Quote (Aurum)
Ты же вроде когда-то рисовала сынишку Спайро Или я что-то путаю... (За напоминание прошу не убивать XD ).

Спарки? А... вот вам мой ответ тогда xD
 
ДаркиСообщение # 29 Пятница, 03.07.2009, 13:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Спарки? А... вот вам мой ответ тогда xD

Какое милое имя


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 30 Пятница, 03.07.2009, 13:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: да я про будующие говорю! пусть гуляет хотя по мне пусть он будет однолюбом(я верен сётаки своей лебимой паре), я просто имею виду лет так через 5, 10 я же не говорю так пря сейчас, люди вы прошу не путайте, я об будующем размышляю а не о настоящем happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация