Пятница | 19.04.2024 |22:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Сольная игра (Игры про второстепенных персонажей серии игр про Спайро)
Сольная игра
Какой персонаж, по-вашему, заслуживает своей сольной игры?
1.Спаркс (из оригинальной серии)[ 10 ][13.16%]
2.Спаркс (из "Легенды Спайро")[ 4 ][5.26%]
3.Синдер[ 40 ][52.63%]
4.Хантер (из оригинальной серии)[ 19 ][25.00%]
5.Хантер (из "Легенды Спайро")[ 20 ][26.32%]
6.Игнайтус, Террадор, Вольтер или Сирил (драконы-хранители из "Легенды Спайро")[ 9 ][11.84%]
7.Бианка (крольчиха из оригинальной серии)[ 18 ][23.68%]
8.Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк (игровые персонажи из Year of the Dragon и Hero's Tail)[ 14 ][18.42%]
9.Эмбер или Флэйм (драконы-подростки из Hero's Tail)[ 12 ][15.79%]
10.Другой[ 7 ][9.21%]
Всего ответов: 76
JasiriСообщение # 1 Понедельник, 10.08.2009, 18:50
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Представьте себе, что имеет шанс появиться игра про какого-то из второстепенных персонажей... В роли кого вы бы хотели поиграть?

Лично я бы в первую очередь предпочла бы Хантера из оригинальной серии игр, потому что это мой любимый персонаж после Спайро. Тем более, это не дракон, так что, имхо, ему можно разнообразить геймплей. Ещё я была бы не против поиграть за каких-нибудь игровых персонажей из Year of the Dragon... Шейлу, скажем, или Бентли. Или, быть может, Бёрда. Дело в том, что они, имхо, уже изначально имеют задатки интересного геймплея, который можно использовать.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
AurumСообщение # 2 Понедельник, 10.08.2009, 19:04
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
A где вариант с Малефором?) О_о А так думаю за хантера из легенды можно неплохую игру склепать) Думаю будет интересно в плане геймплея так высоко прыгать и применять средневековое оружие, в частности лук.
 
JasiriСообщение # 3 Понедельник, 10.08.2009, 19:07
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Аурум, вариант с Малефором уже не влезал (можно до десяти пунктов в опросе), так что он пускай будет считаться "другим") Тем более, с тем же успехом можно предложить Рэда, Гнасти Гнорка или ещё кого-нибудь в этом роде ^^*
А почему только из Хантера из Легенды?) Вообще-то, классический Хантер тоже из лука стрелял и прыгал неплохо)


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
KaroСообщение # 4 Понедельник, 10.08.2009, 19:11
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю что хорошо было бы поиграть за нового Хантера. Ведь это прикольно: прыгаешь на огрмную высоту, из лука стреляешь, прикольно же)
Хотя, можно бы ещё про...Эмбер. Причём что бы она была переделанна под Легенды! Я себе представляю, что это будет) Я бы погамал с удовольствием) И поржал xD


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Понедельник, 10.08.2009, 19:24
 
RubyСообщение # 5 Понедельник, 10.08.2009, 19:51
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Хорошая тема!Лично я проголосовала за Синдер,Хантера из Легенды, драконов-хранителей,Бианку,Эмбер и Флейма и другое.
Теперь буду обосновывать.
Синдер...Ну это мой САМЫЙ любимый персонаж,не считая Спайро.В Расвете мы много про неё узнали, но лично мне этого мало.Несмотяна то,что Синдер стала играбельным персонажем и ей отводится очен важная роль в сюжете, хотелось бы поиграть ей в одиночку.Можно даже в образе Темной.Летать,Ювыполнять мисии Темного Повелителя,убивать всех хороших >)
Хантер из Легенды.Как уже упоминалось это было бы клёво!прыгать на огромную высоту,бежать с нмыслимой скоростью,стрелять из лука...Мда,геимплай за нового Хантера невероятно притягивает.
Драконы Хранители.Игнайтес,Вольтер,Сирил,Террадор..Невероятно инетесные персонажи.Хотелось бы поиграть взрослым драконом, без множества стихий.иметь всего один элемент,но зато какой!Я например обажаю смотреть моменты,где дерется Игнайтес.Спайро до него ого-го...Хотелсь бы обробовать всё эти движения на собственной приставке!
Бианка.О,это мой самый любимый женский перс,из старого Спайро.ещё до этой темы возникло огромное желание ей поиграть.Особенно покидать фаерболы и заклинания....Да и к тому же персонаж НЕ дракон,что уже по своему плюс.
Эмбер и Флейм.Я знаю,что в Хиро Теиле возможна игра за них(правда,я до этого ещё не дошла,осталось найти 2 яйца <_<) Но тем ни менее,хотелось бы узнать про них побольше.
Ну и естественно Другое, потому что хотелось бы попробывать ещё кем-то из злодеев(даже с тем же сюжетом)Ведь с другой стороны,всё может выглядеть абсолютно по другому.К примеру,я когда-то читала одну книгу, от первого лица,про 5 девочек.Так хотелось почитатать её ещё раз,только от имен другой.Ну это уже оффтоп.
Всё вышесказанное моё имхо.
 
ZeblaskyСообщение # 6 Понедельник, 10.08.2009, 21:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Сержант Бёрд, и точка biggrin
Почему? Во-первых, это клёво. Летающий пингвин-солдафон с ракетной установкой мало кого оставит равнодушным. Во-вторых, это популярно. Стоит только Мадагаскар вспомнить. А учитывая, что этот персонаж появился раньше 4 мадагаскарский диверсантов, то обвинений в плагиате можно стопроцентно избежать. Даже наоборот... А в-третьих, меня просто прёт этот персонаж biggrin
Ну ещё можно и Бианку и Хантером вместе(наподобие Спайро и Синдер в Dawn of Dragon) - Бианка работает различной магией, а Хантер прыжками, луком и рукопашкой.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 10.08.2009, 22:25
 
FayferСообщение # 7 Понедельник, 17.08.2009, 23:44
Удаленные
Синдер от начала и до конца! biggrin Она и только она!!!И осталиными тож,но не так happy
 
ПолночьСообщение # 8 Суббота, 03.10.2009, 21:27
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Я бы поиграла за Бианку. Интересно узнать её историю.
 
GraisoNСообщение # 9 Воскресенье, 08.11.2009, 13:00
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
мне тоже интересно поиграть за Бианку, тем более она колдунья) Мало ли можно было бы использовать все ее магические способности (больше всего мне нравится ее перемещение в виде радуги!!) да и просто она симпотичная, и в игре ее моделька сзади выглядела классно
Ханетера из первой части люблю и буду любить вечно)) heart love нравилось за него играть, но так жаль, что недолго -____- За нового Хантера меня как-то не тянет играть =о Впечатляющей выглядит, и поумнел, и пользы от него больше стало, но я все же консерватор -_-
Еще я проголосовала за Шейлу, сержанта, Агена9 и Бентли... хм, пришлось проголосовать и за Блинка, но я не играла за него -_- я играла только 3 первые части =\ Они мне сильно породнились, особенно Шейла - я оч любила ее альпы. я в приницпе люблю все зеленое, ыветущее, и водопадики... и альпы *__* ) Меньше всего агент9 нравится, но обидно будет его исключать)) Бентли огрмный широкомордый бугай, ну не мог мне не понравитсься. музыка на его лвлах прикольная ^^ когда я впервые проходила уровень яма скорча, (мне тогда 8 было) я сидела перед телеком и ковырялась в носу xDD а бентли там говорит "и у нас нет времени ковыряться в носу...." оч хорошо запомнила, ржачно было xDD я аж даже засмущалась и перестала ковыряться )) так вот вернемся к етим ребятам.... сержант Бард летает! обажала его за то, что летать умеет) конечно управление меня не оч радовало - заносит его часто - но я привыкла, нормально стало потом, даже как-то перло, что заносит)....
 
AkaiСообщение # 10 Воскресенье, 08.11.2009, 19:44
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Я могла бы поиграть за Бианку в стиле мморпг, с разными алхимическими и прочими заклинаниям, как и подобает фэнтези-играм, чтобы там раскрыли историю и биографию персонажа и т.д. :3 А если и сюжет продумать, и задания придумывать, связанные с магией, было бы вообще чудесно... была бы замечательная игра для консолей и пк, как мне кажется)
 
ЭнанСообщение # 11 Понедельник, 09.11.2009, 12:02
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовал за Синдер и за Хантера(нового).
Хотя тут спорный вопрос об отдельной игре. Точнее он двусмысленный. wink Либо сыграть в теже игры, но глазами друго перса. Либо в отдельные не связанные с уже созданными (в сиквелы, приквелы).
Вот только если первый вариант рассматривать то игра за Синдер сильно переплеталась с историей Спайро. Получилось бы 50% того, что уже есть. (Хотя некоторые моменты сюжета я бы хотел узнать, ну как например во второй части Синдер на пиратский корабль попала, и прочее).
Вот за Хантера по любому хорошо бы получилось. (в общем за любого хорошо получилось, но проголосовал за нового, так как легенда мне больше старой серии нрава. happy ).




 
FayferСообщение # 12 Понедельник, 09.11.2009, 15:08
Удаленные
А вообще былобы прикольно вводить фан-персов....Что-то типа драконо-Спайровского Sims happy
 
Mr_SpotСообщение # 13 Понедельник, 09.11.2009, 18:30
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовала за Хантера из легенды)))
Просто никто не знает,что он прошол,чтобы стать таким...


Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
АртемидаСообщение # 14 Воскресенье, 15.11.2009, 21:29
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
проголосовала за вариант "Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк (игровые персонажи из Year of the Dragon и Hero's Tail)"
потому что считаю, что интересно продолжить историю этих персов )
мне бы особенно хотелось что бы в такой "сольной" игре был Сержант Бёрд, т. к. мой любимый второстепенный персонаж 1hehes


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ArbalesTСообщение # 15 Воскресенье, 15.11.2009, 22:02
Аватар ArbalesT
Маленький Дракон
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк Спаркс (из оригинальной серии) - ну за них ужо играли.
Игнайтус, Террадор, Вольтер или Сирил - странновато играть за них наверно было бы О_о
Спаркс (из "Легенды Спайро") - учитывая что он мну нервирует игру с ним отправил бы в топку)
Хантер (из обоих серий) - ну интересно было бы посмотреть, на его историю. или на уже увиденную историю ( как в легенде тат и в PS1 версии) его лазами так сказать)
Эмбер или Флэйм (драконы-подростки из Hero's Tail) - представления о них не имею )))
Синдер чистое любопытство ))) (голос ей)



Happiness for everybody, free, and no one will go away unsatisfied!
(( Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! ))

It's DotAT Time! >:D |GODLIKE!|
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Сольная игра (Игры про второстепенных персонажей серии игр про Спайро)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация