Вторник | 16.04.2024 |20:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Сольная игра (Игры про второстепенных персонажей серии игр про Спайро)
Сольная игра
Какой персонаж, по-вашему, заслуживает своей сольной игры?
1.Спаркс (из оригинальной серии)[ 10 ][13.16%]
2.Спаркс (из "Легенды Спайро")[ 4 ][5.26%]
3.Синдер[ 40 ][52.63%]
4.Хантер (из оригинальной серии)[ 19 ][25.00%]
5.Хантер (из "Легенды Спайро")[ 20 ][26.32%]
6.Игнайтус, Террадор, Вольтер или Сирил (драконы-хранители из "Легенды Спайро")[ 9 ][11.84%]
7.Бианка (крольчиха из оригинальной серии)[ 18 ][23.68%]
8.Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк (игровые персонажи из Year of the Dragon и Hero's Tail)[ 14 ][18.42%]
9.Эмбер или Флэйм (драконы-подростки из Hero's Tail)[ 12 ][15.79%]
10.Другой[ 7 ][9.21%]
Всего ответов: 76
АртемидаСообщение # 16 Воскресенье, 22.11.2009, 23:39
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (4Grog)
Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк Спаркс (из оригинальной серии) - ну за них ужо играли.

даже если и играли, то для меня, лично, этого мало... хотелось бы, так сказать, продолжить их историю ))


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
СпарвьероСообщение # 17 Среда, 15.09.2010, 15:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вот мои измышления на тему "Если бы я хотел срубить бабла на франшизе, выпуская еретические ответвления от основной серии":)

Насчет игры про Хантера (старого или нового, не суть)- не знаю почему, но мне очень хочется вместо лука всучить ему какую-нибудь саблю и отправить рубить в капусту всяких монстров. Думаю, в качестве героя экшена-слэшера он выглядл бы неплохо.

А еще я бы сделал игру про Манибега. Только, понятно, не про того, который умел только трясти мешком и тянуть с нас с вами деньги.

Я бы придумал ему бурную молодость, он бы у меня носился по всяким мирам похлеще Спайро, движимый своей алчностью и нездоровой тягой к собиранию ценных камушков. Или, к примеру, такая мотивация - Манибег задолжал кому-нибудь внушительную сумму и, чтобы погасить долг, отправился искать легендарное сокровище; в процессе поисков этого соковища ему приходится противостоять какому-либо достаточно серьезному злодею, который, например, тоже стремится по какой-либо причине завладеть вышеупомянутыми сокровищами (этакое столкновение интересов). В процессе Манибег встречается (впервые)с Хантером и Элорой и благодаря своим "выдающимся" личностным качествам втягивает их в свою авантюру. Ну и в итоге, само собой, побеждает злодея.

Геймплейно такая игра напоминала бы, наверное, Spyro2 или второй/третий Crash bandicoot. Такой экшен-платформер, с элементами, пожалуй, файтинга (мордобой - надо же Бэгу как-то бороться с противниками). Боссов нужно было бы побеждать хитростью - к примеру, имеется босс в виде гигантского носорога, который атакует игрока, тараня его с разбегу. Нужно уворачиваться от его ударов так, чтобы он врезался в препятствия на арене (колонны, валуны и т п), отнимая у себя таким образом здоровье. В общем, придумать можно много чего. Главное, чтобы в такой игре было побольше хорошего юмора разного рода - от диалогов до анимаций.

Думаю, при грамотном подходе к делу вышла бы неплохая игра, хоть и однодневка.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
BambiraptorСообщение # 18 Четверг, 16.09.2010, 00:31
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Да, про алчного медведя игра бы могла получиться отменная.
Задумка игры про Эмбер и Флейма сразу напрашивается. Возможны как вариант в стиле Hero's Tail так и что-то в стиле Легенд (но более ироничное).
Про Хатера и Бианку идея довольно перспективна, но при условии оригинальных идей. Просто клон РПГ со зверушками не столь интересен.
Кстати вариант с Мальфором при должом усердии и таланте разработчиков мог бы стать достойным приквелом Легенд.

Жаль что вероятность реализация всех этих идей пока выглядит пренебрежимо малой. Сколько вы сможете назвать качественных игр в стиле Спайро выпущенных за последние 3 года?


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
DeineriСообщение # 19 Четверг, 16.09.2010, 15:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я за Синдер. Мне кажется что ей уделили мало внимания в серии игр о Спайро.(хотя игры же были именно о Спайро а не о Синдер)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Четверг, 16.09.2010, 21:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Я выбрал варианты 3-6 включительно. Давайте разберём всё по порядку:
Синдер.
Было бы интересно узнать о её прошлом. Очень интересно. А ещё интереснее(Особенно для психопата вроде меня) было бы играть за Дарк-Синдер - служить "на побегушках" у Малефора и убивать, убивать, убиваааать добро! crazy А потом, вдоволь напившись кровушки хранителей, стать Синдер-доброй и в конце концов сражаться бок о бок со Спайро. По-моему, лучше и быть не может.
Хантер (из оригинальной серии).
По-моему, получилась бы весёлая и приятная аркада. Уже оригинальная трилогия довольно весела. А если учесть, что здесь вместо только весёлого и немного безбашенного Спайро будет в стопицот раз больше весёлый, безбашенный и вечно попадающий в неприятности Хантер... hehe
Хантер (из "Легенды Спайро").
По-моему, получилась бы серьёзная и захватывающая РПГ. История таинственного гепарда-лучника - что может быть лучше для основы таковой?
Игнайтус, Террадор, Вольтер или Сирил(драконы-хранители из "Легенды Спайро") - было бы довольно интересно повыносить "Мясным" способом пару сотен монстров в роли Игнайтеса или Террадора) Больше не могу ничего сказать.
И да, из Флейма и Эмбер тоже могло бы получиться что-нибудь путное, но я, как порядочная бяка, не проголосовал за них >)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 21 Суббота, 18.09.2010, 20:35
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А если бы например сделали ещё игру о том, как Хранители становились Хранителями?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
LuckyWingsСообщение # 22 Суббота, 18.09.2010, 21:48
Аватар LuckyWings
Яйцо
Житель Города
«36»
Где: Не в городе Драконов
Спаркс (из оригинальной серии) - За него можно поиграть и в Spyro: year of the dragon
Спаркс (из "Легенды Спайро") - просто бесит...
Синдер - возможно ... но ей и так было оказано такое внимание в третьей части трилогии
Хантер (из оригинальной серии) - не прочь сыграть
Хантер (из "Легенды Спайро") - Больше всего хотелось увидеть игру за него. Мне кажется неплохо бы получилось.)
Игнайтус, Террадор, Вольтер или Сирил (драконы-хранители из "Легенды Спайро") - нет. Да и даже вообразить себе не могу что за сюжет такой будет.
Бианка (крольчиха из оригинальной серии) - можно на пару с Хантером)
Шейла, Сержант Бёрд, Бэнтли, Агент 9 или Блинк (игровые персонажи из Year of the Dragon и Hero's Tail) - нет это уже было, а целую игру только про одного из них я бы не выдержал))
Эмбер или Флэйм (драконы-подростки из Hero's Tail) - Лапочки!)... (Жаль нелья голосовать дважды)

Добавлено (18.09.2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Спарвьеро)
Я бы придумал ему бурную молодость, он бы у меня носился по всяким мирам похлеще Спайро, движимый своей алчностью и нездоровой тягой к собиранию ценных камушков. Или, к примеру, такая мотивация - Манибег задолжал кому-нибудь внушительную сумму и, чтобы погасить долг, отправился искать легендарное сокровище; в процессе поисков этого соковища ему приходится противостоять какому-либо достаточно серьезному злодею, который, например, тоже стремится по какой-либо причине завладеть вышеупомянутыми сокровищами (этакое столкновение интересов). В процессе Манибег встречается (впервые)с Хантером и Элорой и благодаря своим "выдающимся" личностным качествам втягивает их в свою авантюру. Ну и в итоге, само собой, побеждает злодея.
- Ты мне напомнил игру об старом добром дяде Скрудже, где надо было тащиться за тридевять земель за каким нибудь кладом)))( а твоим злодеем была такая же алочная утка)
hehe



 
FENIXСообщение # 23 Воскресенье, 19.09.2010, 11:06
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Синдер мы хотим Синдер, дайте нам Легенду о Синдер. xDDD


Забанен. Без права на прощения
 
ThiefСообщение # 24 Среда, 29.09.2010, 21:37
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вообще я проголосовал за Спаркса - оргинала, но так же я болею за Хантера из оригинала.


club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
СпарвьероСообщение # 25 Пятница, 01.10.2010, 15:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
Вообще я проголосовал за Спаркса - оргинала

Ну, я с трудом себе представляю полноценную игру про оригинального Спаркса. Разве что какие-нибудь гонки... Была на PSX такая игра - Bug racers, кажется, называлась... Вот и про Спаркса можно было бы сделать этакие полетные гонки со всякими насекомыми.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ElizabethTСообщение # 26 Четверг, 14.10.2010, 23:26
Аватар ElizabethT
Новорожденный Дракон
Житель Города
«135»
Где: Не в городе Драконов
Я всегда хотела попробовать поиграть за хранителей Х)
Они взрослые, чёрт возьми, драконы! А играть какой-нибудь громадиной - это всегда забавно :DD
(особенно, если они начнут закрывать весь экран своим размером Х)))


~Oresama~

I`m Awesome c:
 
fatdragoСообщение # 27 Суббота, 05.02.2011, 15:22
Аватар fatdrago
Яйцо
Житель Города
«54»
Где: Не в городе Драконов
по моему лучше будет, если отдать сольную игру про спаркса.сами посудите ведь клэнк из рэтчет и клэнк заслужил сольную игру.
 
ЛенаСообщение # 28 Понедельник, 28.03.2011, 22:00
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
игры про Синдер или Хантера вышли бы довольно не плохо))

Спайро рулит!!!
 
CocoСообщение # 29 Вторник, 29.03.2011, 06:16
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Мне Бианкой больше всего играть нравится.

:3
 
ЛенаСообщение # 30 Вторник, 29.03.2011, 20:57
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
нравится?разве ты уже играла???

Спайро рулит!!!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Сольная игра (Игры про второстепенных персонажей серии игр про Спайро)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация