Пятница | 29.03.2024 |05:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Обмен дисками с играми (О Спайро)
Обмен дисками с играми
СиликатСообщение # 16 Пятница, 03.06.2011, 13:44
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Москвичи, у кого-нибудь есть лицензионные Enter the Dragonfly и A Hero's Tail? Если да, можно одолжить на лето? Стучать в ЛС, аську или скайп.





 
IveNeСообщение # 17 Среда, 26.10.2011, 06:52
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Конечно же в данной теме не обойтись без моего коммента как новичка :D
Мне бы уж реально кто помог бы со скачиванием образа - с мозилы качал, а потом кач прервался и понял, что с мозилы качать бесполезно.
терь решил с Letiitbit скачать -__- с премиума...на сутки ток..
Всем уже наверное известно что ищу : "The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon". У кого нить всё-такие есть диск с данной игрой? Сделайте образ. Очень надо : ) --- ЖЕЛАТЕЛЕН КАК РАЗ ТАКИ ДАННЫЙ ВАРИАНТ, так как качать по куче всяких ссылок - смысла большого и нет ВОВСЕ. =-[ Ну ещё по городу пройдусь посотрю игры на PS2 мож найдёться игра.
Но запрос для меня по-прежнему 100% АКТУАЛЕН! Надеюсь на вашу помощь, уважаемые посетители сайта. А потом вскоре и другие части захочется найти - но пока интересует тольок Dawn of Dragon. и русский желательно

Заранее благодарю пользователей, кому не равнодушна моя обыденная геймерска проблема.

Добавлено (26.10.2011, 06:52)
---------------------------------------------
И ДА!!! Мож кто с Комсы отпишет в ЛС здесь? Или ВООБЩЕ таких нету? Один такой? :D С дыры-города? Надеюсь, я ошибаюсь.

Могу и в майле пообщаться, кто ответит по данному запросу. ток ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛС!

 
mишаСообщение # 18 Понедельник, 31.10.2011, 17:22
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (IveNe)
Всем уже наверное известно что ищу : "The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon". У кого нить всё-такие есть диск с данной игрой? Сделайте образ. Очень надо : ) --- ЖЕЛАТЕЛЕН КАК РАЗ ТАКИ ДАННЫЙ ВАРИАНТ, так как качать по куче всяких ссылок - смысла большого и нет ВОВСЕ. =-[ Ну ещё по городу пройдусь посотрю игры на PS2 мож найдёться игра.
Но запрос для меня по-прежнему 100% АКТУАЛЕН! Надеюсь на вашу помощь, уважаемые посетители сайта. А потом вскоре и другие части захочется найти - но пока интересует тольок Dawn of Dragon. и русский желательно

нашёл вот тут - " http://www.cdstalker.ru/shop....66.html " -
не знаю: лицензия или не лицензия... но тут я брал Spyro Enter The Dragonfly...


...
 
IveNeСообщение # 19 Вторник, 01.11.2011, 15:33
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
ага! Благодарю. Возможно использую. А как диск мне придёт если что? и что для этого необходимо сделать?
 
potugo799Сообщение # 20 Четверг, 19.01.2012, 15:06
Аватар potugo799
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
на Spyro меня доча подсадила, прошли первые 3 части, но третью никак доиграть не могли ( после боя с колдуньей игра сбрасывалась).купили соньку 2,( чиповать не стали) и лицензионный The legend of Spyro A new beginning. больше дисков Spyro с лицензией не попадалось, сколько не искали...(после печального опыта общения с пиратскими дисками чиповать не хочется) так что надеюсь с помощью вашего сайта наконец найти все части!! но у меня вопрос: как быть с играми Spyro на PS 1 ? настройка эмулятора у меня не вышла, т.к. чайник я ещё тот..(.хотя братишка когда-то утанавливал, а потом комп умер и эмулятор вмете с ним), покупать первую соньку??? их уже не найдёшь наверное...
 
GraisoNСообщение # 21 Вторник, 05.08.2014, 22:46
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Интересует что-нибудь из Enter the dragonfly/A hero's tail/A new beginning.  Москвичи,  добрые мои, отзовитесь в личку).
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Обмен дисками с играми (О Спайро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация