Среда | 24.04.2024 |10:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Синдер как личность
СпайСообщение # 1 Понедельник, 18.02.2008, 21:31
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Сначала я встретила этого персонажа в штыки,но постепено,а особенно - после прослушивания This broken soul - я начала её жалеть и сочувствовать.Ведь она не виновата в том,что её жизнь похитил Дарк Мастер.Возможно,она бы устроила свою судьбу совершенно иначе и не была бы такой...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 2 Понедельник, 18.02.2008, 21:42
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ой, все, начинаю проходить Легенды! Вот когда найду коды на бесмертие на вторую Легенду, то точно пройду (по другому у меня врятли получится). sad
 
NikСообщение # 3 Понедельник, 18.02.2008, 21:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я без кодов уже два раза пошёл как это утебя неполучается? может помочь советами ^_^, SpyroTheDragon яж самого начала говорил что это хороший песонаж, и это один из моих любимых персонажей в первую очередь по тому что она имеет такое грусное прошлое, да и хорошая подружка для Спаиро плучилась, он к ней точно неровнодушен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 18.02.2008, 22:09
 
TimTheFoxСообщение # 4 Понедельник, 18.02.2008, 22:22
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично Синдер нравится. Не такая уж она и мрачная, как считают некоторые - внешность обманчива. У нее нежная и добрая душа - и плюс к тому, она всегда готова помочь Спайро. Она действительно не виновата, что ее жизнь была похищена Дарк Мастером, и потом, после битвы со Спайро, она (по НДС играм и играм на телефон; как на другие консоли, я не знаю) явно чувствует стыд из-за того, что она чуть не убила Спайро. Да и Спайро к ней явно неравнодушен... Вобщем, они чудесная пара)
 
NikСообщение # 5 Вторник, 19.02.2008, 08:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
TimTheFox респект ok respect

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 6 Суббота, 10.05.2008, 23:17
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Честно...Синдер обвита какойто тайной.Ее жизнь опутана загадками.Она точно не мрачная,скорее загадочная и спокойная.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 7 Воскресенье, 11.05.2008, 08:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: подерживаю, в ней явно есть загадка, но мрачности точно нет, взять хотябы в пример то как она со спаиро общается(особено в конце вечной ночи) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 8 Вторник, 20.05.2008, 11:50
Удаленные
Синдер очень загадочна и возбудительна. Невозможно предсказать её действия. Спайро должен быть с ней ибо она подходит ему больше, чем Эмбер!
 
NikСообщение # 9 Вторник, 20.05.2008, 14:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23 ох как приятно мне это читать happy

Спай: Ник,хватит!Нельзя на каждое позитивное высказывание о Синдер/Легнде говрить,что тебе это приятно и ты это поддерживаешь.Тогда вся тема будет из чужих мессаг,из которых на каждую приходится твой комментарий.Ещё что-то подобное - и будет ворн за флуд.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 10 Вторник, 20.05.2008, 18:37
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Что же я могу сказать про Синдер. Она милая, не стала же она на арене мутузить Спайро, хотя могла и со спокойной совестью. Но ясно видно, что она в него влюблена.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
ДаркиСообщение # 11 Вторник, 20.05.2008, 18:46
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Честно,Синдер...Какоето вольная,мечтательная,наполненая тайным смыслом жизни и чудесными воздушными полетами.А вот о ее личности мало что можно сказать.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 12 Вторник, 20.05.2008, 19:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Эх надеюсь в "расвете дракона" на удатся узнать о её личности побольше.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 20.05.2008, 19:31
 
ХеленСообщение # 13 Среда, 28.05.2008, 13:12
Удаленные
Мне Синдер понравилась, характер точь-в-точь, как у меня! И внешне симпатичная)))
 
КенарСообщение # 14 Среда, 28.05.2008, 13:54
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Синдер с самого начала захватила меня своей красотой. И особенно как она подходит к Спайро. Она, как было сказано выше и неоднократно, нежная, красивая и загадочная. Сразу было видно что в детстве она была милой беззаботной драконихой s1 , но по какимто причинам попала в руки коварного злодея. В следствии чего стала его слугой. Кстати могу ошибаться, я не играл в легенды но частично знаю историю и суть за что и понравилась, на одном из рисунков (из ролика) Гаул держет Синдер под лучом тьмы, кстати что очень на нее повлияло, так же как и на спайро в конце Вечной ночи, опять же могу ошибаться, так что Синдер положительный но загадочный герой, как раз такой какой мне Нравится и который очень даже подходит Спайро briggin happy
Пы.Сы. Хелен красивый ник и аватар и кстати приветствую s1 briggin


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AurumСообщение # 15 Среда, 19.11.2008, 14:34
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я всегда любил Синдер как персонажа, даже Дарк Синдер кажется мне привлекательной. Но после Рассвета я стал просто без ума от неё. biggrin
Не хотелось мне высказывать про Синдер свое мнение раньше, так как понимал, что мы очень мало про нее знаем. Во второй легенде очень трудно судить о её характере, она как будто скрыта тайной, её поступки не находят объяснения, только после перевода Сломанной души я начал понимать то, что она чувствовала в те моменты. Она не могла жить рядом с теми, кому она принесла вред, её мучили воспоминания, она не могла простить себя за этот поступок. Не видя другого выхода, она решила уйти. Мне кажется что в те моменты она не испытывала каких либо чувств к Спайро и просто хотела искупить свою вину.
Когда Синдер опять попала к Галлу он сказал ей: "или ты будешь драться со Спайро, или тебе падет честь умереть первой от руки повелителя", и тогда когда Спайро пришёл и им пришлось вновь сойтись в схватке

Синдер практически выбрала смерть. Она бы лучше умерла, чем жила в мире, который пострадал от неё. К счастью всё случилось хорошо. Но Синдер не понимала, почему Спайро вернулся за ней, почему вновь спас её, Ведь она столько всего наделала.
"Я доказала мою ценность,
Теперь скажи мне почему "
Именно тогда Синдер начала понимать, что Спайро любит её, и просто не смогла устоять перед этим...Она была истощена физически и морально. Ей нужен был кто-то, кто бы поддержал её. И этим кем-то, оказался Спайро.
"Я потеряла свой путь,
Твой голос молчит,
Ты нужен мне здесь
Что бы напомнить мне

Покажи мне теперь
Как найти мой дом
Вся я
Сдалась"
Именно тогда их чувства стали взаимными.
В третьей легенде Спайро спросил у неё: "Почему ты в это ввязалась? Зачем ты помогаешь мне?" но ответа он не услышал. Ответ на этот вопрос мы услышали в конце: "I love you"...
Когда Синдер была вместе со Спайро она наконец-то почувствовала себя свободной.
"Скажи мне, что ты можешь простить
Принеси мне мир, что бы я могла жить"
Она поняла, что её действительно никто не винит за её прошлое и то, что её уже давно все простили. Синдер наконец-то могла начать жизнь заново. И она полностью раскрывает свой характер: с одной стороны умная, добрая, весёлая, находчивая, милая, а с другой

(без комментариев)
Для меня Синдер - идеал. Идеал красоты, идеал женственности и привлекательности. Она идеальная пара для Спайро, лучше и быть не могло biggrin Обожаю её! happy

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация