Вторник | 23.04.2024 |14:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Драконы из Legend of Spyro
Драконы из Legend of Spyro
Какой Дракон из Легенды вам нравится больше всего?
1.Ignitus[ 26 ][29.21%]
2.Volteer[ 12 ][13.48%]
3.Cyril[ 7 ][7.87%]
4.Terrador[ 2 ][2.25%]
5.Cynder (злая)[ 35 ][39.33%]
6.The Chronicler[ 7 ][7.87%]
Всего ответов: 89
КвитронСообщение # 1 Вторник, 19.02.2008, 21:40
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ignitus

Ignitus - красный дракон и Мастер Огня, и первый Дракон Хранитель которого встретил Спайро и стал самым близким для него Мастером; он - тот кто отослал Спайро, чтобы определить местонахождение других трех Хранителей. Ignitus, в отличие от других Хранителей, не был захвачен Синдер, и провел свое время перед событиями игры в бегах, пока Спайро не нашел его. По его возвращению к Храму Дракона, он преподал Спайро искусство Дыхания Огня.

Volteer

Volteer - желтый Дракон - Мастер Электричества, он очень умен, любит говорить очень быстро произнося длинные и сложные слова, он первый Дракон спасенный от сил Синдер, которая заточила его в леднике; Он преподал Спайро искусство Дыхания Электричества.

Cyril

Cyril - голубой Дракон и Мастер Льда; мудрый, но гордый дракон и второй Хранитель спасенный от сил Синдер. Спайро спасает его из Святыни в Высоких Равнинах, где находит Племя Atlawa и одиночку по имени Кэйн, который не любит Спайро, пока он не побеждает бога. Он преподает Спайро искусство Ледяного Дыхания.

Terrador

Terrador закаленный в боях воин, и Мастер Земли. Terrador - самый воинственный Хранитель. Посвещенный и сосредаточенный на ведения боя, он является весьма упрямым. Он судит каждого, включая Спайро, не по виду или цвету, а по тому как он дерется. Он уважает Спайро как такого же воина.

Cynder (The Legend of Spyro: A New Beginning)

Cynder это темный и могущественный Дракон, прислужница Темного Мастера которая затачила трех Хранителей Драконов. Она пыталась открыть портал что бы освободить Темного Мастера. В конце игры Спайро вступил в бой с Cynder и победил ее. После ее поражения выяснилось что Синдер всеголишь маленькая Драгонесса такого же возраста что и Спайро, похищенная и заколдованная Темным Мастером, в конце чары были сняты и она приняла свой прежний облик.

The Chronicler

Летописец - один из Старейшин Драконов. Ему более чем 1000 лет, и его сила заключается в том, чтобы перемещать объекты при помощи мысли. Он также знает прошлое, настоящее, и события будущего каждого Дракона, когда-либо рожденного. Он помогает Спайро повторно пробуждать его силу через ряд мечтаний и видений. Он является сероватым и серебристым, также носит темно-серую одежду со свитками в его задних корманов.

 
TimTheFoxСообщение # 2 Вторник, 19.02.2008, 22:56
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Синдер... Ну, и еще Игнитус)
 
NikСообщение # 3 Среда, 20.02.2008, 08:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Игнайтес, яб ещё Синдер выбрал но здесь тоглько ондин голос можно ставить

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 4 Среда, 20.02.2008, 12:26
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Игнайтус нравится больше остальных Мастеров, еще Кирил, правда я еще до него не дошел, да и вообще у всех Мастеров оригинальные характеры.

Кстати, вот у меня мысля промелькнула, вы заметили что внешность и характеры Драконов Мастеров взяты с Драконов из Спайро 1? Вот к примеру Игнайтес типичный Артисанский Дракон, Вольтер Дракон Магических Ремесленников судя по рогам и складу ума, Кирил явно Дракон Ткачей Мечты судя по рогам, "бородки" на шеках и рогу на носу, а Террадор явная смесь Драконов Создателей Тварей по внешности, и Драконов Хранителей Мира по характеру. yes

 
NikСообщение # 5 Среда, 20.02.2008, 13:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А то сходство есть happy ведат разрабы хотель добвати в новое чтоибуть от старого

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 6 Среда, 12.03.2008, 18:37
Удаленные
Все драконы очень красивые и яркие. Мне понравились все. Мессага - сам примитив, но что я хотела сказать - выразила в двух словах.

Квитрон: я не ругаю, но постарайся выражать мнение подробней, когда поиграешь в Легенды, можешь описать отдельно отношение ко всем Драконам.

 
катринСообщение # 7 Воскресенье, 16.03.2008, 19:02
Удаленные
Мне нравится ignitus.

by злобный, страшный и ужасный Бармалей Модер Квитрон: Очень содержательный Пост, я прям зачитался! Постарайся оставлять более содержательные посты.

 
ДаркиСообщение # 8 Среда, 16.04.2008, 14:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся все,ведь у всех свой оригинальный характер s7

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КвитронСообщение # 9 Среда, 16.04.2008, 16:57
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, может напишешь про эти самые характеры, за какие черты тебе они именно понравились итп. Так я твой пост не засчитываю.
 
ДаркиСообщение # 10 Среда, 23.04.2008, 14:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Синдер-за неординарность в разговоре,Игнитус и Терродор-за мудрые мысли и помощь Спиро во многом(в основном это заслуга Игнитуса).А вот Сирил и Волтир совсем отличаются от прошлых драконов.ни мне кажутся очень беспечные и распущенные. s7

Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал Cynder - Среда, 23.04.2008, 14:01
 
КвитронСообщение # 11 Среда, 23.04.2008, 21:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, знаешь, я думал, что мне понравится Сирил, но он слишком хвастлив, а вот Террадор мне понравился намного больше, чем я ожидал, он может и суровый воин, но у него тоже большой опыт. Ну а Игнайтес как известно самый развитый из Хранителей, и для Спайро сыграл роль прям родительскую. Нужно срочно в Вечную Ночь поиграть.
 
Spyro23Сообщение # 12 Вторник, 20.05.2008, 07:30
Удаленные
Из всех мне больше нравятся Кирилл и Синдер. Голосовал за Синдер, вот чем-то она мне больше нравится!
 
СпайСообщение # 13 Четверг, 22.05.2008, 15:46
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего мне нравится Вольтиир.У него самая смешная и добродушная мордочка из всех Хранителей,очень красивый внешний вид за счёт своей простоты.Мне нравится его манера говорить быстро и скороговоркой,это очень интересная черта характера.И сам харатер у него такой детсковатый,несерьзный - вот за это нравится он мне больше всех.Также он разумен и справедлив.Другие драконы тоже оригинальны,но в каждом,кроме Вольтиира,мне что-то не нравится.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Аю-дагСообщение # 14 Четверг, 22.05.2008, 17:52
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Каждый из драконов по-своему нравится мне. Особенно Вольтеер (я предпочитаю звать его так) и Сирил. А так же Синдер.
У каждого дракона есть свои отличительные черты. Только вот Террадор обучает магии, сжирающей манну как бульдозер.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
GospelСообщение # 15 Понедельник, 30.06.2008, 03:33
Удаленные
В легенде что хорошо, драконы похожи на драконов. Мне все нравяться ни к одному придраться не могу, но больше всего Синдер, Дарк Синдер разумеется smile
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Драконы из Legend of Spyro
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация