Пятница | 19.04.2024 |21:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Выборы модератора, который может забанить непроголосовавшего
Выборы модератора, который может забанить непроголосовавшего
3 человека на не сложную роль:
1.Antroz[ 2 ][11.76%]
2.nonun[ 7 ][41.18%]
3.Tirol[ 3 ][17.65%]
4.Свой вариант[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
ХаулСообщение # 1 Понедельник, 16.09.2013, 22:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
1. Высказывать внимание обязательно. Человек будет модерировать весь форум. Если не знаете, ничего страшного. ПОдумайте проголосуете потом.
2. Добавлять нового кандидата уже не желательно.


Nope
 
AnkalagonСообщение # 2 Понедельник, 16.09.2013, 22:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за свой вариант. Разъясню его немного: считаю, что нужно сделать Антроза модератором, и одновременно расширить полномочия Нонуну.
Они достаточно опытные и хорошие пользователи, так что роли поделят. А учитывая график Нонуна, и ЕГЭ, ждущее Антроза, такая взаимозаменяемость будет очень кстати. И, снова-таки, имея неплохие личные отношения, они смогут советоваться по поводу каких-то моментов и решений, что несомненно повысит их эффективность.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СапфираСообщение # 3 Понедельник, 16.09.2013, 22:36
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Я в принципе не против никого из них, но Антроза я вижу здесь не так уж и часто, да и мы не особо общаемся, так что полной картины о нем я составить не в состоянии, с нонуном я общалась и он мне показался неплохой кандидатурой, но меня смущает его график и то, что он тоже на сайте не 7 дней в неделю.
Поэтому я проголосовала за Тирола. Мы с ним вполне хорошо общаемся, на сайте он (по крайней мере в последнее время) появляется достаточно часто (если он бывает здесь редко - я слепая и не умная и приношу извинения за свою невнимательность.), вполне адекватен, да и в ролевой сейчас не ахти как много работы.


подсолнечник соленый попкорн
 
SerlutinСообщение # 4 Понедельник, 16.09.2013, 23:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Свой вариант.
Расширить права Нонуну и взять Антроза.
Расширение прав Нонуну:
  • Уже давно на нашем сайте. Очень давно. Очень-очень давно.
  • Знаком с нашей модерской кухней. И знает, о том как проводятся наши дискуссии. К тому же, кто если не он, сможет разрешить спор, какой же конкурс проводить.
  • То что Нонун адекватный человек, думаю даже сомнения не возникают.
  • Ну а ещё, никто уже и не помнит, но именно Нонун спросил у правящей власти, почему некий Serlutin всё ещё не модератор.
  • Не забывайте, что у Нонуна другой часовой пояс, поэтому он может следить тогда, когда другие уже спят.


Если честно, то Антроза я знаю мало. Он пришёл уже в то время, когда несколько потерял внимательность к форуму. Но по постам видно, что человек умный, адекватный, плохого не натворит. Так что вместе с Нонуном они смогут следить за форумом, обеспечивая круглосуточное наблюдение.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 16.09.2013, 23:17
 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Среда, 18.09.2013, 01:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Let's see...
...Знаете, я сижу на форуме почти что 24/7 с мобильника и компутера и еще я ленивый котяра. И я наверное дольше всех вижу, кто сидит в онлайне очень часто.
В данном случае это Нонун. Я замечал его на форуме... не знаю, овер 9000 раз за день. Так что вопрос об активности, я думаю, решен. Что до качества... признаюсь, в действии я его видел лишь когда я тут был первый год после регистрации. Но не сомневаюсь, что свою работу наш чемпион по бессменной аватарке будет делать с должным вниманием)
Что до Антроза... Я его видел реже чем Нонун раза в три, НО: его сообщения приятны глазу, качественны. Что означает, что если он забанит грешного, он, как истинный джентльмен, напишет причину бана и даст +20% по башке. Брони, рот закрыли, я не это имел в виду -__-
Так что соглашусь с Анкалагоном и Серлютином: расширить возможности Нонуна и дать пост модератора Антрозу. Кооператив. PROFIT.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
pinkyBearСообщение # 6 Среда, 18.09.2013, 03:29
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Очевидный nonun. Он здесь давно, ведет себя хорошо :3
 
nonunСообщение # 7 Четверг, 19.09.2013, 00:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за своего кандидата, товарища Антроза. Адекватен, сдержан, умен. Достоин

Кандидатуру Тирола не одобряю за публичную вспыльчивость. За себя голосовать совесть не позволяет

И огромное спасибо тем, кто поддерживает меня. Я признателен вам за доверие


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
STALKER_007Сообщение # 8 Четверг, 19.09.2013, 09:56
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
С одной стороны, соглашусь с большинством - Антроз и Nonun. Больше тут сказать нечего, за исключением разве того, что nonun'у давно уже было надо дать полную модераторку. Но с другой - товарищ Tirol ведь тоже дело делает, зря бана не даст, к тому же часто на сайте.

Так что в таком случае, лучше и Tirol'у дать полную модераторку. Пусть они оба будут следить, а Антроз им в этом поможет)
 
TelleryСообщение # 9 Четверг, 19.09.2013, 18:05
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Нонуна. Он тут не один год, и знает что к чему. Уверен, он справится.

 
ХаулСообщение # 10 Четверг, 19.09.2013, 21:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
товарищ Tirol ведь тоже дело делает

Атата ему надо сделать. Расслабился с ролькой.


Nope
 
SerlutinСообщение # 11 Четверг, 19.09.2013, 21:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Атата ему надо сделать. Расслабился с ролькой.

Нужно отнять у него синий кристалл и забанить. Я серьёзно. Правда. Честно-честно. Без доли сарказма. Даже иронии. Нужно отнять у него власть. Ну как обычно у нас случается.
 
ХаулСообщение # 12 Четверг, 19.09.2013, 21:31
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Serlutin)
Нужно отнять у него синий кристалл и забанить. Я серьёзно. Правда. Честно-честно. Без доли сарказма. Даже иронии. Нужно отнять у него власть. Ну как обычно у нас случается.

Чувство юмора. Куда ты постоянно уходишь в этой ситуации?

Не оффтопим.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Воскресенье, 22.09.2013, 23:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос: 23 сентября. Как там с выборами идут дела? *сказал ленивец-писатель-должник, сидя с мобильника*

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 14 Воскресенье, 22.09.2013, 23:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Как там с выборами идут дела?

Пока всё идёт к тому что будет 2 модера: нонун и Антроз


Nope
 
ДаркиСообщение # 15 Понедельник, 23.09.2013, 11:50
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Выборы модератора, который может забанить непроголосовавшего

ууу, напугали москвича пробками

Голосую за nonunа, не замечала его в конфликтах, спокоен, рассудителен. А холодная голова нужна Рилмсу.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал Дарки - Понедельник, 23.09.2013, 11:50
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Выборы модератора, который может забанить непроголосовавшего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация