Пятница | 29.03.2024 |12:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
КвитронСообщение # 1 Суббота, 08.03.2008, 15:21
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же, создаю тему, ибо слова народа должны быть услышаны!.. Кхем, ну, менее пафосно, на нашем форуме много "мертвых" пользователей, поэтому предлагайте свои предложения по поводу привлечения пользователей и раскрутке сайта. Уверен вместе мы что-нить придумаем.
 
КвитронСообщение # 2 Суббота, 08.03.2008, 17:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Распространение банера и прочая реклама разрешается безусловно! happy
 
NikСообщение # 3 Суббота, 15.03.2008, 15:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я могу послать лички знакомым на "соник ворлд" если хотите, если трансформес онлайне заработает могу там попробоать зарегестрироватся и найти единомышлеников(опядже если хотите happy )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DINKСообщение # 4 Суббота, 15.03.2008, 18:27
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Надо попробывать на других форумах где мы зарегистрированы поставить юзербар с ссылкой на этот сайт. Тока надо подписать что-нить вроде "Фаны игры Spyro the Dragon объединяйтесь на этом сайте, сайт лучше вы не найдете!". Может с того же "соник-ворлд" народ первым потянется. Тока для этого надо на других форумах принимать участие, это конечно минус((

 
КвитронСообщение # 5 Суббота, 15.03.2008, 18:44
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
DINK, мы так и делаем, на ЦЫСе уже мелькают наши кнопки. happy Ведь как-никак тут практически все именно оттуда. Но нужно распространять и на другие ресурсы. Пока что в поисковиках можно найти максимум одну ссылку на наш сайт, и то если ввести полное название. Реклама сайта, добавления сайта в каталоги и его раскрутка вещь очень дорогая. Но я ищу еще варианты....
 
Spyro23Сообщение # 6 Понедельник, 07.04.2008, 09:42
Удаленные
А вы раскручивали свой сайт? Если нет, то понятно, что у вас мало народа регистрируется - поисковики не ищут ваш сайт. Я на ЦИСе вставил вашу кнопку себе в подпись. И на оффицальном спайровском форуме я нашёл в одной теме кучу этих смайликов. Тема здесь.

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 07.04.2008, 09:52
 
КвитронСообщение # 7 Понедельник, 07.04.2008, 17:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Кронос, огромное спасибо, как же я забыл про Вики.) Вернее я скорее был не уверен, и потом эта мысль так и не перешла в реальную идею.

Спайро23, в панели Укоза дается варианты по раскрутке, первая это лучший вариант - добавление в каталоги, но это очень дорого, особенно если делать масштабную раскрутку. Добавление сайта в каталог поисковиков типа Яндекса относительно бесплатно, но если учитывать разные мелочи и дополнительные правила при размещении, это тоже становится трудным для таких мелких и малоразвитых сайтов как наш, однако я попробую добавить нас туда. Я обсужу это с другими Администраторами.

 
КвитронСообщение # 8 Среда, 09.04.2008, 16:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Выражаю Кроносу личную благодарность в помощи по раскрутке сайта, в качестве благодарности я повышаю его действующий ранг на 2 балла. "Партия тебя не забудет".)
 
Spyro23Сообщение # 9 Вторник, 15.04.2008, 14:21
Удаленные
Могу написать рекламное письмо в журнал "Когда ты один дома" (кстати, очень хороший журнал). Там в рубрике "Геймер клуб", в разделе "Сайтомания" наверняка опубликуют моё письмо. А если нет, то оно наверное в журнале "Развлекательный каламбур" будет, это два одинаковых журнала, только в "Один дома" больше рубрика "Геймер клуб".
 
КвитронСообщение # 10 Вторник, 15.04.2008, 14:38
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Конечно, будем признательны. happy Так же я собираюсь добавить наш сайт в ТОП Укоза, думаю, это тоже будет неплохо... о добавлении в каталоги поисковиков тоже буду обсуждать...
 
Spyro23Сообщение # 11 Вторник, 15.04.2008, 14:52
Удаленные
Уже отправил письмо в редакцию журнала. Вот как оно выглядит:
Привет всем! Я хочу рассказать об одном хорошем сайте - http://spyro.ucoz.ru. Этот сайт о известном персоонаже игр - фиолетовом дракончике Спайро и обо всём, что с ним связано. Так же на сайте есть подфорум "Обо всём".
Плюсы:
+ добрая админша (это не я, но я убедился об этом на своём опыте).
+Красивый дизайн.
+Есть, о чём поболтать.
+Много файлов.
Минусы:
-Мало народу.
Очень советую вам зарегистрироваться на этом сайте!
Искренне ваш Spyro23? email creativer@bk.ru
 
КвитронСообщение # 12 Вторник, 15.04.2008, 16:30
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Отлично. За старание личный "плюсег" от меня. smile
 
Spyro23Сообщение # 13 Суббота, 10.05.2008, 18:45
Удаленные
Товарищи! Я ещё разместил ваш сайт в пяти - шести сайтах обмена визитами. Может кто - нибудь зарегается.

Добавлено (18.04.2008, 17:44)
---------------------------------------------
У меня пол-класса спайрофаны, и я сегодня рассказал им про ваш сайт. Ждите 10-11 летних юзеров.

Добавлено (22.04.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Рассказал о вашем сайте своим семнадцати друзьям из других школ. Ждите ещё народа.

Добавлено (10.05.2008, 18:45)
---------------------------------------------
УРРРРА!!!
Я нашёл программу для ракрутки сайта!!! С помощью неё я уже раскрутил свой сайт! Ссылка!!!
В "Один дома" напечатали моё письмо!

Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 10.05.2008, 18:49
 
КвитронСообщение # 14 Суббота, 10.05.2008, 20:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хе-хе, Spyro23, приколол однако, хотя я заподозрил реальность такой "раскрутки", но да, купился. ))
Что до журнала, хорошо, а у тебя есть сканер или что там, просто хотелось бы страницу увидеть.
 
Spyro23Сообщение # 15 Воскресенье, 11.05.2008, 07:11
Удаленные
Quote (Квитрон)
Хе-хе, Spyro23, приколол однако, хотя я заподозрил реальность такой "раскрутки", но да, купился. )) Что до журнала, хорошо, а у тебя есть сканер или что там, просто хотелось бы страницу увидеть.

ЭТО НЕ ПРИКОЛ!!! У меня сайт http://kirby-fan.ucoz.org. Ещё вчера он не был раскручен. А сегодня я раскерутил его именно с помощью этой проги! Введи в Гугле kirby-fan.
Сканера не имею к сожалению.

Добавлено (11.05.2008, 07:11)
---------------------------------------------
Я успешно раскрутил ваш сайт в Гугле!

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация