Вторник | 23.04.2024 |23:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Противники первой части.
Killer460Сообщение # 91 Суббота, 25.12.2010, 14:42
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Меня еще прикалывает монстр №19.А точнее его вопль когда он бежит на тебя).Но самый для меня был сложным за всю историю первой части,это был чел в доспехах под номером 50!Их почти нереально обойти,а убить так вообще только с супердыханием,которое на том же уровне дает фея поцелуем(Точнее не дает а Спайро сам преобретает:D).
 
ArcusСообщение # 92 Четверг, 03.02.2011, 17:49
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Все противники из мира первого Спайро довольно просты в уничтожении и не представляют особых опасностей, за исключением "37)Бочкообразная лягушка" вот это создание способно подпортить игру каждому, мало того, что у неё реакция отменная и подойти к ней не так уж просто, дак ещё и бьёт своим языком на далёкое расстояние, в общем самый сложный враг в Spyro the dragon.
Quote (Silver)
36)Хищный фикус. Данная флора - один из самых вредных противников в игре, в первую очередь из-за своей скорости. Единственное оружие против сорняка - огонь.

Это же надо так успеть скрин создать)))
Quote (Silver)
60)Толстый гнорк. Кидается гранатами (с немалым радиусом взрыва), в ближнем бою бьет ножом.

Тоже немного проблемный противник, особенно на расстоянии, т.к. взрыв гранаты имеет большой радиус поражения.
Quote (Silver)
57)Техник. Убивается легко, атакует вяло.

Самый классный момент, это когда 4 техника стоят на взрывающихся бочках на лестнице, дак вот спускаешься вниз комнаты и поджигаешь бочку, а потом любуешься как синхронно взрываются бочки и подлетают техники)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 93 Суббота, 05.02.2011, 12:36
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
36)Хищный фикус- Не успевал я его поджарить так сразу съедал, а потом ещё другие набрасывались)
25)Зеленый маг - Всегда бесил своей вредностью, прикрывал мне ходы.
50)Доспехи, оживленные архимагом - А они мне вообще не давали пройти, разве ттолько супер дыханием)


 
ArcusСообщение # 94 Четверг, 10.02.2011, 20:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
37)Бочкообразная лягушка

Только сейчас понял как с ними сражаться, оказывается надо не бежать на них с рогами на перевес, а спокойно бежать на них (стрелка вверх, без бодания) и на расстоянии выстрела огнём тут же жарить их. В 80% случаях меня они не успевали хлопнуть по голове языком, в остальных случаях били рядом стоящие лягушки. Ну теперь и этот тип врагов не доставляет мне хлопот.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 10.02.2011, 20:20
 
SaibСообщение # 95 Понедельник, 14.02.2011, 14:06
Аватар Saib
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
А где же большой такой тип, которого сжигаешь, а из него две овцы вылазит. Это они притворялись врагом.
 
ArcusСообщение # 96 Понедельник, 14.02.2011, 14:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saib)
А где же большой такой тип, которого сжигаешь, а из него две овцы вылазит. Это они притворялись врагом.

Там была всего одна овца на ходулях и его звали Toasty - это босс Артисанского Мира.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ДаркиСообщение # 97 Вторник, 22.02.2011, 22:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Такс...наибольшую сложность составили псы с Первого мира и лягушки с фикусами D= Последних двоих я до сих пор вижу в своих кошмарах.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro1998Сообщение # 98 Пятница, 25.02.2011, 20:18
Удаленные
№36 и №37 Ужас!!! Еле еле прошёл этот уровень!!!
 
ArcusСообщение # 99 Пятница, 25.02.2011, 21:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
№36 и №37 Ужас

Поначалу эти противники тоже доставляли много проблем, но со временем и с набравшимся опытом эти враги теперь не представляют для меня особых проблем. Фикус особо не страшен, т.к. он долго готовится, когда точит свои зубы, плюс медленно двигается. Единтственная проблема в том, чо он преследует Спайро, это значит, что даже если он в вас не попал, он будет бегать за Спайро пока не поймает и не съест его. А бочкообразная лягуха уничтожается огненным дыханием, её не нужно атаковать боданием.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 100 Вторник, 08.03.2011, 22:46
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Будь проклята вся эта компания (№39, №40, №41). По-моему это не самые опасные враги, но самые несуразные что-ли. Мне много попадало от них, и всегда было обидно, что эти "индейцы" меня бьют.
 
ArcusСообщение # 101 Суббота, 12.03.2011, 15:06
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Будь проклята вся эта компания (№39, №40, №41)

Мз этих троих всегда проблемы были с №39, т.к. при пикировании вниз очень высок шанс свалиться в воду, когда этот лодочник просто проплывал мимо. №40-41 очень просты в уничтожении и от их атак легко увернуться, но есть места, где эти парни очень сильно мешали, например на уровне с огромными деревьями. Там есть место со множеством столбов, дак вот этих гадов не всегда видно, а они спокойно расстреливали Спайро своими бананами.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 102 Вторник, 29.03.2011, 09:21
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Silver, а ты долго старался????По моему да)А больше всего мне нравится враг №13(просто я с ним больше всего сталкивался)
 
Killer460Сообщение # 103 Среда, 30.03.2011, 10:55
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Меня кстати бесил №40.Не то что он сильный,а своей внешностью.Так и чесались руки чтоб подойти и рубануть рогами...
 
YumiСообщение # 104 Среда, 30.03.2011, 12:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мда...Враг №40 действительно страшила.
Quote (Killer460)
Так и чесались руки чтоб подойти и рубануть рогами...

Так ты его рубанул или нет?
 
Killer460Сообщение # 105 Суббота, 02.04.2011, 13:36
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Так ты его рубанул или нет?

Глупый вопрос...Конечно рубанул!Ибо из врагов сыпятся камешки необходимые для прохождения игры.А я привык проходить от корки до корки(включая бонусы).
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация