Суббота | 20.04.2024 |13:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Противники первой части.
YumiСообщение # 106 Суббота, 02.04.2011, 15:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А я привык проходить от корки до корки(включая бонусы).
Ну кстати я тоже стараюсь все бонусы получит в начале а не тогда когда всю игру пройду
 
Nega_CrashСообщение # 107 Среда, 06.04.2011, 09:49
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
мне очень нравится гнорк со здоровенным мушкетом и щитом,ещё интересный противник пулемётчик из одного из последних уровней,ещё мне нравится средневековый гнорк с щитом и мечём,электио стрелок и конечно же сам гнасти гнорк.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YumiСообщение # 108 Среда, 06.04.2011, 11:29
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
А ещё я ненавижу №25.Он меня бесит своим гудением!И ещё бесит №42.С его длинными ногами шёл бы куда подальше.
 
SkylanderСообщение # 109 Четверг, 14.04.2011, 12:41
Аватар Skylander
Стрекоза
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Меня раздражает враг №6.Он меня бесит.Он меня очень часто убивает.
 
SkyspyroСообщение # 110 Воскресенье, 17.04.2011, 07:00
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
номера от 32 до 35 я ненавижу(в мягкой форме), а с 59 до 61 просто бесят.
А номер 66 меня смешит(когда рассыпается) :3


CrazyBreach
 
YumiСообщение # 111 Воскресенье, 17.04.2011, 09:47
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Skylander, Не вижу ничего бесишего в враге №6.Он меня никогда ни убивал.Что же со Skyspyro, Должен согласиться.Эти враги уже мощнее.
 
SkyspyroСообщение # 112 Воскресенье, 17.04.2011, 16:50
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
а вспомнил, ещё 29- от него невозможно вроде-бы ускользнуть; и 42- когда вор убегает от тебя по локации(по какой не помню) и будит 'этих', а они тем самым мешают тебе догнать вора, думая, что это ты их разбудил.

CrazyBreach
 
Nega_CrashСообщение # 113 Четверг, 21.04.2011, 11:30
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
для меня был проблемой только один враг - это большой гнорк пулемё тчик стреляющий непрерывной очередью.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
SerЫj_JoЖСообщение # 114 Среда, 08.06.2011, 07:36
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyspyro)
ещё 29- от него невозможно вроде-бы ускользнуть

Да уж, от его атак сложно увернуться, идёшь в гору, насвистываешь, а тут из-за поворота ураган...
Кто как от его атак уворачивался?


Drakus Violetus Minor
 
СиликатСообщение # 115 Среда, 08.06.2011, 17:41
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Так, хочу сделать небольшой гайд по убийствам сих личностей. Будем по порядку, никого пропускать не буду.

1) Никаких хитростей, либо рогами, либо огнём. Навредить не может.
2) Тоже не атакует, но чтобы убить, надо ударить 3 раза.
3) Никаких хитростей, либо рогами, либо огнём. Но уже бодается.
4) Никаких хитростей, либо рогами, либо огнём. Атакует в ближнем бою.
5) Только рогами, атакует в ближнем бою.
6) Только огонь, атакует в ближнем бою.
7) Честно, не помню, может он атаковать или нет, но убить его можно только огнём со спины.
8) Никаких хитростей, либо рогами, либо огнём. Навредить не может.
9) Если быка боднуть рогами, он перевернётся, но не умрёт. Поэтому только огнём.
10) Потихоньку подходите на расстояние огненного дыхания. Атакуете огнём и сразу же уворачиваетесь (кнопки L1 или R1). После контратаки ещё раз атакуете огнём и бобик издыхает.
11) Бочки взрываются от огня.
12) Довольно-таки трудный противник. Навредить не может, сложность в том, чтобы убить его. Возможно, придётся атаковать лоб-в-лоб, ибо самолёты достаточно быстрые.
13) Отдельностоящие попытаются убить Спайро. Без хитростей, огонь или рога. Те, что в лагерях, побегут прятаться в палатки. Сжигайте палатки и солдат, те вам не навредят.
14) Быстро подбегаете и ликвидируете огнём или рогами.
15) Прикрывается щитом, так что убить можно только рогами. Но как только он целится, щит его не защищает, поэтому смело жарьте его.
16) Просто не подбегайте близко. Как только птица полетит на вас, жарьте огнём.
17) Подбегаете и убиваете огнём.
18) Убиваем только рогами.
19) Если видите, что он бежит на вас, бегите назад. Как можно дальше. Либо прыгайте на возвышенность. Смертник упадёт в пропасть.
20) Подбегаете и убиваете огнём.
21) Подбегаете и убиваете огнём.
22) От снежков уворачиваетесь или перепрыгиваете. Убивается огнём или рогами.
23) Можно убить только сбросив в пропасть. Чтобы толкать атакуйте рогами.
24) Убивается только рогами.
25) Вариант убийства зависит от контекста. Либо с разбега рогами, либо только с зарядом рогами, либо обойти.
26) Убивается любым способом. Если их больше одного: одного убиваете с разбега рогами, затем не стойте на месте, в следующий момент в вас полетит молния, остальных добиваете огнём.
27) Убивается огнём.
28) От снарядов уворачиваетесь или перепрыгиваете. Убивается огнём.
29) Не знаю, что там у вас было, но у меня с этими ребятами проблем не возникало. Обратите внимание на выступы на дороге: они недосягаемы для урагана. Прячетесь там, ждёте, пока ураган не пройдёт, и перебегаете к следующему. Так добегаете до мага и жарите его огнём.
30) Убивается либо суперпламенем (его даёт фея поцелуем; небесконечно), либо рогами с зарядом.
31) Убивается огнём. Осторожно! Хоть и атакует в ближнем бою, но дальность атаки приличная. Атакуйте огнём как можно дальше.
32) Убивается рогами или огнём. Вставать на каменную платформу только тогда, когда она ненаэлектризована.
33) Убивается рогами или огнём.
34) Убивается огнём. Атакует в дальнем бою, увернуться невозможно, только укрыться за стеной или убежать от него как можно дальше.
35) Убивается только рогами. Не медлите, ибо он стреляет долго и скорострельно, скорее всего, у вас не получится ни перепрыгнуть, ни увернуться.
36) Убивается огнём. Не пытайтесь самостоятельно подойти к нему вплотную! Маленькими шажками идёте в его сторону. Дальше дело реакции: как только он ринется на вас СРАЗУ атакуйте огнём.
37) Действительно, опасный противник. Убивается любым способом. Дальность атаки чуть меньше дальности огня (буквально на пару миллиметров). Не стойте на месте! Больше двигайтесь, старайтесь убивать их по одному.
38) Убивается рогами.
39) Убивается огнём. Аккуратно, не свалитесь в воду)
40) Убивается любым способом. От бананов уворачиваетесь или перепрыгиваете.
41) То же, что и 40, но убивается только рогами.
42) Убивается огнём. Только я не помню, чтобы он собратьями кидался...
43) В обычной форме убивается любым способом. В раздутой - только огнём.
44) В обычной форме неуязвима. В уменьшенной убивается рогами.
45) Если в форме монстра - тактика та же, что и с 36-ым. Вообще, старайтесь атаковать их в уменьшенной форме - так они убиваются любым способом.
46) Убивается только в уменьшенной форме рогами. Осторожно: в уменьшенной форме стреляет огненными шарами.
47) От снарядов лучше уворачиваться. Убивается огнём.
48) Убивается любым способом. Старайтесь действовать быстро и не допустить броска гранаты.
49) Убивается любым способом. Встречается только в одиночном количестве.
50) Убиваются только суперпламенем или рогами с зарядом.
51) Реально глупый, убивается огнём.
52) Убивается только сжиганием шарика. Не подходите к нему, когда он находится в высшей точке, ибо он может ударить щитом.
53) Высоту-то меняет, но зависает на продолжительное время. Проблем возникнуть не должно.
54) Убивается рогами.
55) Убивается огнём.
56) Бочки перепрыгиваете. Убивается огнём.
57) Рогами сбиваете бочки. Ничего особенного. Можете попробовать подпрыгнуть и дыхнуть огнём, я так пока не пробовал, но, возможно, получится.
58) С безопасного расстояния взрываете бочку с тринитротолуолом. Потом ещё раз жарите огнём.
59) С разбега убиваете рогами. Действуйте быстро, медлительность приведёт к потере здоровья/смерти.
60) Сразу после взрыва гранаты подбегаете и жарите огнём.
61) Не зря тот дракон называл их гнорками-коммандо. Один из самых сложных противников. Атакует сектор перед собой, ведя очередь пуль от одного края к другому, после перезаряжается. Делайте следующее. Гнорк толжен расстрелять свой боезапас, тогда вы СРАЗУ с разбега подбегаете к нему и жарите огнём. Времени, пока он перезаряжается, должно хватить.

Вот и всё. Комментарии, пожалуйста)








Сообщение отредактировал Силикат - Четверг, 09.06.2011, 12:38
 
SkorpionСообщение # 116 Четверг, 09.06.2011, 12:21
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо описал. Под 36-м ты правильно подметил, а вот с 37-м у меня были проблемы. Больше жизней на него тратил, потому что как только хотел убить одного, как сразу другие начали нападать своими языками на меня. Поэтому большее количество жизней я потратил на этот уровень.
Quote (Силикат)
39) Изображение данного противника почему-то не загружается. Не могу ничего про него сказать, ибо не могу вспомнить кто это.

Это Гнорк на лодке, убивается только огнём.


 
СиликатСообщение # 117 Четверг, 09.06.2011, 12:36
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Это Гнорк на лодке, убивается только огнём.

А, а я всё вспоминал, кто же это! Сейчас добавлю.

Quote (Skorpion)
а вот с 37-м у меня были проблемы

А у кого их не было ;)






 
ThiefСообщение # 118 Пятница, 17.06.2011, 15:41
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Мой любимый персонаж - это я! Вор азиатской натуры. Из нейтральных конравился горный кролик.
Бесит лягушка с длинным языком, большой гнорк с бесконечной очередью. Часто доставал меня кабан из 4 мира.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
GotmogСообщение # 119 Вторник, 21.06.2011, 23:18
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Силикат, ты по памяти всё писал, или специально Спайро проходил? А вообще удобно, кратко и информативно, хвалю.
 
Crystal_GlacierСообщение # 120 Вторник, 21.06.2011, 23:32
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Враги из мира магических ремесленников меня всегда ужасно всегда бесили и раздражали.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация