Вторник | 23.04.2024 |16:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1. Toasty [ 38 ] [26.95%]
2. Doctor Shemp [ 35 ] [24.82%]
3. Blowhard [ 3 ] [2.13%]
4. Metalhead [ 33 ] [23.40%]
5. Jacques [ 10 ] [7.09%]
6. Gnasty Gnorc [ 53 ] [37.59%]
Всего ответов: 141
SkyCreeper1998Сообщение # 271 Вторник, 30.07.2013, 11:10
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
для меня это был лёгкий бос jaqyes или как там его,его легко победить просто гонишся за ним огнём в него стреляеш и в конце на скале его убиваеш и те дают камешки розовые.


 
TezeyariyСообщение # 272 Суббота, 14.09.2013, 19:53
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравились:Тоасти-самый первый самый прикольный,Доктор Шемп-сам не знаю почему он мне нравится,Блоухард-даже не знаю что и сказать,Жак-забавный.
 
Dott_errСообщение # 273 Воскресенье, 22.09.2013, 20:11
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Мне этот, первый нравится, у него собак прикольно мочкать.. а вот конец действительно тот, где можно сказать-"вот это поворот!"

Always handy in a scrape!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 274 Пятница, 28.02.2014, 19:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Из всей игры мне понравились Доктор Шемп и Металлическая Голова (тащим магнит). Why? Шемп, потому что он забавно выглядит и нужно ловить его на каком-то моменте, чтобы он смог получить ущерб. Голова... ну, мне нравилось как он, пытаясь заэлектрошочить Спайро, уничтожает свои собственные... радары? не знаю, как назвать эти металлические башни.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 275 Суббота, 08.03.2014, 21:02
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
МеталХэд и Блоухард действительно боссы, с которыми нужно повозиться. Даже Гнасти Гнорк оказался не таким сложным (при всём при том, что я намотал фигзнаетскольколион кругов, пока, наконец, сумел его поджарить, а потом пришлось начать всё сначала, потому что промедлил на платформах над лавой)

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
SunnyСообщение # 276 Вторник, 02.12.2014, 18:16
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Какие-то странненькие.Но с виду конечно не очень-то скажешь,что они сильные,ну думаю Тости(или как там его?)

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 02.12.2014, 18:16
 
SkyCreeper1998Сообщение # 277 Вторник, 30.12.2014, 23:39
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Тости самый лёгкий,главное увернуться от собак и словить его,Гнасти Гнорка тоже убить не легко,особенно последний момент,где надо прыгать по выдвигающимся платформам.


 
SerlutinСообщение # 278 Пятница, 02.01.2015, 18:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
SkyCreeper1998, это логично, что самый первый босс будет самым лёгким. С другой стороны Toasty самый необычный противник в игре. Вообще первая часть Спайро содержит очень много ироничного юмора. Во второй и третей части юмор по большей части сместился в диалоги.
Однако, что может быть смешнее, чем овечка, пасущая собак и пытающаяся отомстить злому дракону за свой род?
 
SpyroforeverСообщение # 279 Вторник, 17.03.2015, 13:52
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
А мне очень нравится Металхэд, довольно сложный(для меня) и интересный. Сражаться с ним одно удовольствие)) Ну и ещё Jasgues, за которым нужно бежать над лавой.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Ivan_ProskaterСообщение # 280 Воскресенье, 26.04.2015, 19:10
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся Toasty и Metalhead , т.к они самые креативные из всех.
Toasty- настоящее воплощение фантазий креативного человека. Сами подумайте , настоящее пугало с огорода бабушкиного , а внутри него...... Овца!!! Овца!!! Чего плохого сделала Овца? Сложность этого босса : 0.
Metalhead- сааамый глупый робот , с которым я сражался в игре. Этого босса придумал тот же человек , что и Toasty? Целом босс выглядит прикольно ( для глупой железяки), весьма интересная тактика боя с ним(т.к робот глупый , победа не заставит себя долго ждать). Сложность этого босса: 0.



мяу мяу мяу мяу
 
Valera_RecensentСообщение # 281 Пятница, 22.12.2017, 20:31
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Какие ещё бо...? А! Вы об этих-то?
Честно, никогда язык не поворачивался называть этих ребят боссами. (Помимо Гнасти, разумеется)
Toasty забавный, но не более. Разочаровать кого-то он вряд ли сможет, но и занять тоже.
Dr. Shemp (вместе с одним из последующих) больше всех напоминает босса, но особо не впечатляет. Он обычный.
Blowhard вообще смог разочаровать. Что как босс, что как уровень, он - ни о чём. Очень простой и максимально короткий.
Metalhead - второй враг, действительно напоминающий босса. И этот уже радует, да. Он простой, но нетривиальный.
Jaques... Я ничего не могу о нём сказать. Опять же, никакой он.
А финальный разочаровал больше прочих. К самой локации претензий не имею, как и к тому, как Гнасти смотрится при первой встрече... В заставке он казался куда более мелким, это впечатляет. А остальное разочаровывает. Догони-поджарь, серьёзно? Это ж тактика прошлого босса, о котором мне было нечего сказать... И от его подарков (или что он там кидает?) уклониться и то сложней, чем от ударов этого громоздкого неудачника. Ну, впечатления скрашивает последний уровень с кучей сокровищ, он действительно интересный.

Единственное хвалебное слово, которое я могу применить к этим боссам, - прикольные. К каждому из них.


Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
 
UkushuxСообщение # 282 Понедельник, 11.10.2021, 11:14
Аватар Ukushux
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Dr. Shemp. Однозначно.

Почему? У меня дома живет комнатная версия.
Ну еще он выглядит как "Босс". Толстый, в очках и уверен в себе.

Я бы очень обрадовался если бы увидел его в каком нибудь Enter the dragonfly или Hero's Tail или Вообще в качестве главного злодея в отдельной игре Spyro: Buns of RetriBUTTion


Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация