Пятница | 19.04.2024 |16:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1.Toasty[ 38 ][26.95%]
2.Doctor Shemp[ 35 ][24.82%]
3.Blowhard[ 3 ][2.13%]
4.Metalhead[ 33 ][23.40%]
5.Jacques[ 10 ][7.09%]
6.Gnasty Gnorc[ 53 ][37.59%]
Всего ответов: 141
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 76 Воскресенье, 27.06.2010, 21:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
не_скажу, в Спайро нет сложных боссов.Сложный в ЛЁГКОЙ игре = нормальный.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
pinkyBearСообщение # 77 Понедельник, 26.07.2010, 17:17
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Прикольный шемп,хоть и не очень простой,тости
 
SkorpionСообщение # 78 Понедельник, 26.07.2010, 17:29
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
Прикольный шемп,хоть и не очень простой

Ну немножко сложноват когда он размахивает своим посохом трудно увернуться и ещё когда он поворачивается трудно подпалить его сзади, а так хороший босс)


 
РичСообщение # 79 Понедельник, 26.07.2010, 17:43
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Конечно же робот... он единственный показался мне самым сложным... а остальные... какие-то не интересные...

 
SkorpionСообщение # 80 Понедельник, 26.07.2010, 18:50
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Конечно же робот... он единственный показался мне самым сложным...

Ну в какой-то степени мне тоже, где особенно хочешь раздолбить эти электрические штуки а они сразу переключаются на красный и уже поздно)


 
РичСообщение # 81 Понедельник, 26.07.2010, 18:52
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
Ну в какой-то степени мне тоже, где особенно хочешь раздолбить эти электрические штуки а они сразу переключаются на красный и уже поздно)
Это да... вот последний босс меня огорчил... два удара и труп... ни какого веселья... одно муторно за ним гоняться...


 
SkorpionСообщение # 82 Понедельник, 26.07.2010, 18:56
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Это да... вот последний босс меня огорчил... два удара и труп... ни какого веселья... одно муторно за ним гоняться...

Гнасти Гнорк что-ли? Это кстати мой самый любимый босс, хотя даже незнаю почему, но как-то он мне больше понравился))


 
РичСообщение # 83 Понедельник, 26.07.2010, 19:34
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
Гнасти Гнорк что-ли? Это кстати мой самый любимый босс, хотя даже незнаю почему, но как-то он мне больше понравился))
А по мне первый босс, и тот веселее... он только пару раз в меня стрельнул и всё! Какой от него толк? Электрические маги, и те меня больше били... вообще с таким же успехом можно было вставить туда например овцу, запрограммировать её на то, что бы выдержала два удара и вуаля! Последний босс готов...


 
SkorpionСообщение # 84 Вторник, 27.07.2010, 07:56
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
А по мне первый босс

Toasty босс так себе он мне не понравился, он окружён волками и его надо поджарить всего несколько раз и никаких усилий, а за Гнасти Гнорком надо хоть гоняться ну и тоже поджарить два раза чтобы его победить).


 
РичСообщение # 85 Вторник, 27.07.2010, 14:30
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
а за Гнасти Гнорком надо хоть гоняться ну и тоже поджарить два раза чтобы его победить).
Но это единственное усилие! А если есть эмуль и кнопка быстрого сохранения и загрузки, то и вообще ни каких усилий... я лично сохранялся на так сказать финишной прямой к нему и если поджарить не удавалось, то быстренько загружал... нудно...


 
SkorpionСообщение # 86 Вторник, 27.07.2010, 15:02
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
я лично сохранялся на так сказать финишной прямой к нему и если поджарить не удавалось, то быстренько загружал... нудно...

Тоже самое и с твоим боссом Toasty, ну удаётся поджарить его загрузил и снова поджарил))


 
РичСообщение # 87 Вторник, 27.07.2010, 19:06
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
Тоже самое и с твоим боссом Toasty, ну удаётся поджарить его загрузил и снова поджарил))
Да, но ведь есть отличие между ПЕРВЫМ и ПОСЛЕДНИМ боссом... и раз уж на то пошло, последний босс должен быть хоть чуть сложнее остальных, а он легче первого между прочим... меня там два раза убили, а тут даже помереть невозможно, если конечно не прыгать в лаву и кидаться под выстрелы...


 
SkorpionСообщение # 88 Вторник, 27.07.2010, 19:19
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Да, но ведь есть отличие между ПЕРВЫМ и ПОСЛЕДНИМ боссом... и раз уж на то пошло, последний босс должен быть хоть чуть сложнее остальных, а он легче первого между прочим... меня там два раза убили, а тут даже помереть невозможно, если конечно не прыгать в лаву и кидаться под выстрелы...

Ну да, ты прав))Можно сказать что Toasty сильнее Гнасти Гнорка
Quote (Rich)
меня там два раза убили

А меня нисколько когда я дрался с Toasty


 
РичСообщение # 89 Вторник, 27.07.2010, 19:50
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
А меня нисколько когда я дрался с Toasty
Мне уже влом было постоянно уворачиваться от собак... а жизни в игре не так уж и важны... просто вернулся в первый мир, пол часа побегал и все потерянные жизни восстановлены)


 
SerlutinСообщение # 90 Среда, 28.07.2010, 00:42
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Rich, ну это тебе все монстры по плечу. А я с Гнасти Гнорком 2 дня мучался. Я не мог нормально пробежать трассу, а если осторожничал, то он на второй круг уходил. Я ненавижу Гнасти Гнорка из-за этого. Но финальная битва должна быть сложной.Гнасти какой-то нехаризматичный, у него нет характера, это и раздражает, хотя другие боссы обладают уникальными чертами, а он нет.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация