Суббота | 20.04.2024 |17:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
C наступающим Новым годом
КенарСообщение # 61 Суббота, 31.12.2011, 23:34
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом - годом Дракона, сегодня наш фиолетовый наставник и другие огнедышащие смогут отпраздновать по полной. smile Желаю всем прекрасно провести грядущий год и не покидать позитивной жизненной волны, если вы на ней висите, или же попасть на неё, в обратном случае. Я бы хотел написать свой любимый длинный пост в честь этого дня, но мой словарный запас на сегодня иссяк xp Поэтому ещё раз желаю всем счастья, позитива и радости spin А я снова пошел отмечать
drink tea eat tired


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Суббота, 31.12.2011, 23:34
 
НазорадСообщение # 62 Суббота, 31.12.2011, 23:35
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Еще пока не "с новым", но "С наступающим Новым Годом!"=) Ждать осталось меньше получаса. music
 
ArcusСообщение # 63 Воскресенье, 01.01.2012, 00:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
А у нас уже 2 часа нового года, так что всех с Новым годом (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DenverСообщение # 64 Воскресенье, 01.01.2012, 00:10
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
С 2012 дорогой Рилмс!
 
DaShotaСообщение # 65 Воскресенье, 01.01.2012, 02:52
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
С Новым годом, рилмовцы!!! Этот год будет нашим!!! yay
 
TimonaСообщение # 66 Воскресенье, 01.01.2012, 03:37
Аватар Timona
Новорожденный Дракон
Житель Города
«1787»
Где: Не в городе Драконов
С Новым 2012 Годом Рилмс!!! Пусть этот год будет одним из лучших!!! Всем Счастья, Добра, Любви, Денег, а всё остальное на базаре купите! xd


Если что, я в скайпе vilka198
Задайте мне вопросы пожалуйста!http://ask.fm/Timona


 
CubeStudioСообщение # 67 Воскресенье, 01.01.2012, 10:06
Аватар CubeStudio
Маленький Дракон
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Timona, а как же здоровье? Его ведь нельзя купить, не? smile

По-настоящему оценить может лишь тот, кто досмотрел презентацию до конца.
 
MostcusСообщение # 68 Понедельник, 02.01.2012, 02:42
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
C наступившим в сех)

 
синдерСообщение # 69 Понедельник, 02.01.2012, 16:50
Аватар синдер
Стрекоза
Новопоселенец
«26»
Где: Не в городе Драконов
всех с новым годом! жилаю вам всего наилучшего!
 
DraggyСообщение # 70 Вторник, 17.01.2012, 03:43
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Если кто еще не видел - отличное интерактивное флеш-поздравление с дракончиком, нужно щелкать на игрушку слева и смотреть, как дракончик будет постепенно украшать елку. Невероятно умиротворяюще и мило!

http://kyivstar.ua/ru/ny2012/


Сообщение отредактировал Draggy - Вторник, 17.01.2012, 03:43
 
TelleryСообщение # 71 Понедельник, 31.12.2012, 15:09
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же, я пожалуй начну... (=
Итак, до Нового Года остались считанные часы... Как я не пытался нагнать себе новогоднее настроение - не получается... Надеюсь что хоть в сам день придет хоть какое-то настроение... Кто как приготовится к празднику? Я лично как и всегда: елка стоит, стены украшены, море гирлянд и мишуры... Вроде бы полная атмосфера праздника! Так нет... Чего-то не хватает... Уже надоело это однообразие что-ли... Хочется чего-то нового, поистине сказочного...
Впрочем, это мое дело, рад, если у вас есть хоть какое-то новогоднее настроение (=

Родной Рилмс - от всей души поздравляю тебя с новым годом! Змейка - дальний родственник дракона, так что год змеи - наш год тоже... (= От чистого сердца поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Через сколько всего мы прошли, и еще пройдем в Новом Году... Рилмс стал нам родным... Счастья вам, мои дорогие, крепчайшего здоровья и успеха в жизни! И пусть змейка в наступающем году принесет вам еще больше счастья и радостей в вашу жизнь и жизнь ваших близких! =D




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 31.12.2012, 15:11
 
КенарСообщение # 72 Понедельник, 31.12.2012, 15:45
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
С наступающим всех 2013 Новым годом! Надеюсь что всех пробьет хорошее настроение, или хотя бы не нападет грусть, тоска и печаль. Желаю всем найти свою цель в жизни и добиться успехов, никогда не опускать руки и всегда стремиться к совершенству, ведь ему нет предела (ДыА... ага... ^^ ). Всегда будьте уверены в себе (главное не перестараться с уверенностью xp ) и никогда не унывайте. Порой многим из нас хочется побыть в одиночестве, отдохнуть от шума и внимания, но не забывайте и про друзей и старайтесь не слишком долго зависать в астрале... там очутиться вы всегда успеете nod-s В общем печальтесь меньше, живите дольше, веселитесь чаще, совершенствуйтесь постоянно, любите сильнее! Всех с наступающим чуваки и чувихи, братюни и сеструни, товарищи и дамы tail3

Решил поздравить сейчас т.к. позже скорей всего возможности такой не будет ^^


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Понедельник, 31.12.2012, 15:45
 
MechaSvitchСообщение # 73 Понедельник, 31.12.2012, 20:44
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Чтож пока новый год не наступил,скажу и я что нибудь.
Этот год был достаточно весёлым,особенно 21 декабря,но это уже совсем отдельная тема.Я очень рада,что нашла этот сайт и втот момент когда у меня за окном взрываются феирверки я бы хотела пожелать всемы Риламсу:Веселья,новогоднего настроения,замечательных подарков,успехов во всех начинания,здоровья,хороших друзей,счастья и красивых ёлок,ну и я надёюсь что у всех уже накрыт стол,царит веселье и стоит ёлка.Пусть 2013 год принесёт всем только то чего они хотят,даже если это захват мира.
Всех с годом змеи!Всех с наступающим 2013 годом!


Mecha Knight at your service
 
FedСообщение # 74 Понедельник, 31.12.2012, 21:01
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Ухожу, с сослуживцами и друзьями, пугать народ, так сказать bad , преимущественно "гопоту". Решил поздравить всех нас с новым 2013 годом заранее, итак: "Я поздравляю всех нас с новым 2013 годом! nod-e Желаю всем прибывать в сытости да здравии eat , всегда находить общий язык со всеми окружающими hug , весь год излучать только позитив и благодать cool , и просто всегда добиваться своих целей и получить от нового года именно то, что вы хотели! hi



 
Skye_The_DragonСообщение # 75 Понедельник, 31.12.2012, 22:15
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Не буду церемонится, С Новым Годом! *пошол в гости наедатся* :-)



 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация