Пятница | 19.04.2024 |21:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
C наступающим Новым годом
BrunoСообщение # 76 Понедельник, 31.12.2012, 23:23
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
С новым годом!желаю всем его хорошо провести :D

 
STALKER_007Сообщение # 77 Понедельник, 31.12.2012, 23:36
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Итак, сейчас я скажу...

Итак, в последние минуты 2012-го года хочется много чего сказать. А что именно? Даже и не знаю.

Этот год был для меня очень неоднозначным. С одной стороны - постоянные стрессы, настрой на грани депрессии, проблемы в семье... А с другой - устроился на работу(официально, стаж идет), укрепил свои позиции в институте, углубился в тему железных дорог (:D), освоил Pascal, встретился со многими хорошими людьми. Даже и не знаю, что сказать в итоге, честно. Но главное, что я уяснил в этом году, так это то, что то, что из самых безнадежных ситуаций всегда есть выход, - это правда. И всегда будут те, кто тебя поддержат.

Вот этого я и пожелаю прежде всего всем вам в Новом 2013-ом Году. Чтобы у вас в жизни светофоры горели лишь зеленым светом, чтоб у вас вегда были те, кто готов выслушать и поддержать в трудную минуту. И вообще, чтобы было больше позитива) Чтобы ваши мечты исполнились, ну, и главное - здоровье. его не купишь ни за какие деньги. Вообщем, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом) Пусть у вас все сложится так, как вы хотите!)
 
KaonariСообщение # 78 Понедельник, 31.12.2012, 23:46
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
С новым годом. Надеюсь в год чёрной змеи мы станим свидетелями её лучших качеств.)

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
AkaiСообщение # 79 Вторник, 01.01.2013, 01:20
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
С новым годом всех, счастья да здоровья вам :3
 
ТауСообщение # 80 Вторник, 01.01.2013, 02:49
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
С Новым Годом, Рилмс! Хотелось написать красивую речь о том, какие вы все няши и как мне с вами хорошо, но потом я вспомнила, что не умею красиво писать. Поэтому просто - спасибо вам. За все. ;u; Всех благ вам и лучей добра! <33 ♥

Сообщение отредактировал Тау - Вторник, 01.01.2013, 02:52
 
SomnyСообщение # 81 Вторник, 01.01.2013, 03:08
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
ННус, с новым годом Рилмс)

I TOLD YOU DOG!
 
AnkalagonСообщение # 82 Вторник, 01.01.2013, 04:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Пусть он пройдёт у вас лучше прошедшего, пусть старые беды останутся позади, а новые не дойдут до вас. Верьте в себя и друг в друга, держитесь друг за друга, смело встречайте трудности, буде они таки случатся, верьте в себя, никогда не сдавайтесь - и всё будет отлично. С празднеством вас, товарищи!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NikСообщение # 83 Вторник, 01.01.2013, 13:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Итак друзья, наступил год змеи!!!! Поздравляю вас с этим и желаю этому сайту благополучия, а его обитателям радости и успехов :))))!!!!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TelleryСообщение # 84 Вторник, 31.12.2013, 21:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Итак, родные мои... Буду первым, кто оставит свои поздравления...

2013 год, лично для меня, просто ужасен. Вот как начался он с болячек брата, а закончился смертью близкого человека... Ну очень прямо зашибись какой год получился... Впрочем, было и хорошее, например, появление у меня консоли (зачеркнуто)бурлак(зачеркнуто) PS3, что не может не радовать - один из самых дешевых blu-ray плееров, все-таки... Но что там материальные ценности, когда душа не знает гармонии, и один за другими идут черные события... Весь год прошел так, в душевной тревоге, очень напряжно как физически, так и морально, да и просто мерзко... Лето было дождливым, зимой (январь-февраль) были ужасающие дороги, что при поездке в город все кости и душу вытрусит, осень была вроде ничего, а сейчас, декабрь - ну хрен дождешься снега на НГ...

А радостных событий, именно таких, чтобы и вправду счастливых - и не было толком... Разве что - впервые за все годы у вашего Тарелочки появились продвижения на личном фронте, быть может, он нашел свою "Чашечку") Да... Такую же повернутую на драконах, на рисовании, которая играет, интересуется ПК и его начинкой, мечтает стать айтишницей, знает интернет и мемы... Боже, аж душа радуется. =3 И даже если у нас не сложится в совсем близком плане - я приобрел лучшую подругу, такую, которых - одна...
Также нельзя обойти стороной рисование... Если бы не оно - я бы совсем загнил душой... Оно поддерживает меня все это время, дало мне цель, дало мне еду для размышлений, дало множество работы для развития... И теперь у меня два любимых мира: один драконий, другой - Далеррия... В наступающем 2014ом вы еще много чего нового узнаете о моих персонажах)

Но этого недостаточно, чтобы сгладить всю черноту уходящего года. Может, потому что в этом году присутствует цифра 13?...
Однако, змейка подколодная сильно нашкодила мне... И, как я вижу, у очень многих этот год ужасен...

Так что желаю вам, родные мои, побольше радости, крепчайшего здоровья, больше любви и подвигов, новых свершений, и просто - всего самого-самого наилучшего! И будем надеяться, что год лошадки принесет нам радость и счастье.
И вот вам хорошей, душевной музыки... =3




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 31.12.2013, 21:48
 
STALKER_007Сообщение # 85 Вторник, 31.12.2013, 23:44
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Итак, в последние минуты уходящего года я вынужден признаться, что стих написать щас не получится( Ибо мне сильно мешают, сосредоточиться просто невозможно. Простите, рубят. Мне искренне жаль.

Уходящий год для мены был спорным. С одной стороны, вроде как, все было нормально, и даже много положительных моментов (например покупка нового компа, которая была в начале 2013 года). А с другой, мне пришлось натерпеться столько всего, что... Вообщем, такого я никому не пожелаю. Скажу лишь, что это был полный набор - родители, учеба, окружающие люди. Каждый тут преподнес что-то свое, а некоторые даже щас продолжают вносить ложку дегтя в этот праздник.

В прошлом году устроился я на работу. В свою же школу :D. Сейчас я зам-директора по ИВТ. Т.е. отвечаю за всю технику в нашей школе. Работаем, получаем премии :D, и не скучно. А уж гос. контракты - дело довольно ответственное. Да, я вынужден заниматься тем, что не входит в мои обязанности, но у кого такого нет? К тому же, это полностью учитывается и отражается на зарплате. Коллектив у нас отличный, люди всегда готовы помочь, если какая-либо проблема у кого возникает - решаем всегда все вместе, выкладываемся п полной. Вообщем, с работой у меня все норм, если б тоже самое можно было бы сказать об остальном...

Вообщем, в последние примерно 25 минут 2013 года я вот что скажу. Друзья. Что бы у вас в жизни ни случилось, какова бы ситуация не казалось безвыходной - не отчаивайтесь. Вход есть всегда, просто иногда стоит немного поискать. В том и отличие таких ситуаций, когда человек начнет просто утопать в ситуации и жалеть себя, а когда наоборот, вместо того, чтобы унывать, возьмется за голову, и трезво оценит ситуацию. Вот того я вам всем и желаю. если у вас, не дай бог, что-нибудь случится, не гоните вперед паравоза. Паника не спасает. Подумайте как следует, и вы будете удивлены, когда увидете множество вариантов, которые не видели ранее. И пусть в Новом Году у всех вас будет поменьше всякого стресса. Ибо его сейчас хватает в жизни, а вот откуда взять что-нибудь позитивное? Источник позитива - мы сами. Просто не теряйте надежду)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, РЕБЯТ!!!! spin
 
MechaSvitchСообщение # 86 Вторник, 31.12.2013, 23:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну, вот и подходит к концу этот год с не самой позитивной цифрой 13. И я тоже, что нибудь да настрочу.

У меня этот год сложился вполне отлично и весело. Прям моё обещание на этот НГ сбылось :D Хоть под конец этот год стал каким-то.... тлённым. Неособо весёлым. Чего стоят только эти терракты... и ещё эта погода за окном. И ещё эта Олимпиада. Ну вы вкурсе. 
Хоть думаю, 14 год будет у меня аж веселее чем этот. 

Ну, желаю всем, что бы у них 14 год сложился весело, на позитиве, что бы были силы и желание на все дела и т.д, что бы получали то чего хотят Захват мира давайте отложим немного на потом. И личный адронный ядерный колайдер тоже. Думаю, мы к ним ещё вернёмся и не раз.   У творческих личностей было вдохновение, желание, идеи, муза и т.д. У тех кто не занимается творчеством пусть тоже всё будет хорошо и отлично.

С НОВЫМ ГОДОМ! и бла-бла-бла.


Mecha Knight at your service
 
NikСообщение # 87 Среда, 01.01.2014, 00:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
С наступившим вас годом лошади дорогие друзья !!!!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SkyCreeper1998Сообщение # 88 Среда, 31.12.2014, 19:25
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Нус,дорогие друзья,вот и подходит конец год лошади,и наступает год овцы(козы) :),желаю вам в этот день хорошего настроения,счастья,удачи в работе и в школах :),ну и на ВУЗах конечно же,С новым годом!!!
Пусть Новый год придет к Вам в дом,
И счастья с радостью побольше принесет!
Пусть этот день на долго запомнится,
А все заветные желания исполнятся!



 
БезликийСообщение # 89 Среда, 31.12.2014, 19:27
Яйцо
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
С Новым годом всех!

Секрет Секретович Секретов.
 
TelleryСообщение # 90 Среда, 31.12.2014, 19:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Вот и завершился многострадальный и воистину революционный год.

Наверное, по этому году уже можно писать целую траги-комедию, или, как минимум - целую летопись. Не буду лишний раз напоминать о том что случилось. Но перерождение моей родной страны произошло, а все изменения к лучшему.
Много воды утекло за год. Никто не мог даже предвидеть войны, огромного скачка цен, но главное - очень изменились человеческие отношения. Да, год отлично показал, кто есть кто. Все мимикриды повсплывали кверху, проявили свои истинные мордашки, и кто есть кто. И это отлично. Да, френдлист в этом году много кто подчистил, и я не исключение. Самое страшное - кто-бы мог подумать, что так, совсем близко, рядом с тобой - живет столько врагов... И столько людей в момент предали тебя, просто за то, что твои взгляды другие, ты родился в другом месте, в другой стране, у тебя другие предпочтения, и за то, что ты - патриот другой державы, своей родной державы.

Но не будем о плохом. Дайте хоть на один радостный день забыть об этом проклятии! И так год жили как на пороховой бочке. Ну, что сказать - если откинуть всю политоту, военку и прочее-прочее-прочее, то год прошел весьма успешно, и принес лично для меня море перемен. Да, в моей жизни завершилась огромная линия школы, случилась лавина перемен в универе (я наконец-то обзавелся группой мечты!), нашел очень много новых друзей (и потерял очень многих - "люстрация"...), изменил стиль жизни, и естественно - рисовал. Да, в порисоваче тоже много изменений! Драконий мир находится в активном развитии, а эти персонажи... стали мне не менее родными чем друзья и близкие. Вероятно, я уже жить без них не смогу. Они - это частичка меня, моей души и сердца.
На личном фронте год ничего не принес - статичность, как она есть... Хех, когда же "Тарелка" найдет свою "Чашечку"... ❤
Комп перебрал (традиция - раз в 5 лет) - радости вагон и полная тележка. Компа должно хватить с лихвой надолго... Правда фотошоп, собака этакая... Лагать стал больше, на 8миядерном AMD... А на "Коре" (Core 2 Duo) ему, значит, было "комфортнее"... Да расскажи мне, интеллорабская ты сучка...


 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация