Пятница | 29.03.2024 |02:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поездки и Путешествия
LeraСообщение # 46 Вторник, 28.10.2008, 19:23
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
А после него начнется бешеная радость мамы, что я не буду ходить в интернет.

Даа?! Ой. Dragonessa, очисти место для моих сообщений. biggrin
 
КенарСообщение # 47 Пятница, 31.10.2008, 13:48
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Появилась новая проблемма у меня sad , к сожаленью с финансами. Могу часто отсутствовать из-за того, что не могу оплатить инет, и так собираю по копейке чтобы оплатить х))

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ДаркиСообщение # 48 Суббота, 15.11.2008, 22:46
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вот недавно ездила второй раз в Смоленск.Потрясающий и красивый город!А ездила я в лагерь от школы.Поскольку второй раз,все кураторы меня знают.Да и людей знакомых встретила!(к примеру(встретила подругу детства,с которой не виделась 5 лет!)А за свою жизнь немного где была:Париж(особено понравился Дисней ленд),Великий Устюг(родина деда Мороза(но нам какойто немного выпивший попался biggrin )),Санкт-Петербург(Повсюду грифоны и ни одного дракона! sad cry sad ) и два раза в Смоленске!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 49 Пятница, 28.11.2008, 23:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
так сребята у меня для вас собщение, в это восресене я уежаю в египед на две недели, буду по вам скучать, но пока я здесь постараюсь сюда заходить почаще happy

Добавлено (28.11.2008, 23:52)
---------------------------------------------
ох уже после завтра отезд, уже начал засикать, как оказалось уежаю не на две недели а 10 но это тоже прилично


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TimTheFoxСообщение # 50 Суббота, 29.11.2008, 03:01
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Так... Ну и я поучавствую XD До моей поездки, конечно, еще далеко, но все же - скорее всего, на НГ поеду в лагерь "Зеркальный"... Вероятно, некоторые о нем слышали, а кто даже и ездил)) Но Спайри на НГ я позвоню обязательно XDDD Давно я в лагере не был... А охото. Ибо у мяф там чуть ли не карьера... И еще у мяф там одна моя песня (переделанная под "Зеркальную" версию, то бишь под музыку одной песни сочиненные мной слова) находится в официальном альбоме лагеря, чем я очень горжусь XD А вообще прошлый год был самым активным для мяф... Ибо я семь раз выступал на сцене (все разы пел, ибо пою я очень хорошо XD), только один раз был ведущим соревнования конкурса талантов... Своеобразная "Минута славы", хех) Потом меня вызывали в конце смены спускать флаг как самого активного XDDDD Прикольно было, когда флаг застрял и не хотел спускаться, все тогда обрадовались, что смена продолжается XD И я читал "Завет"... Это такая запись с коротким описанием, что было на смене и чего мы достигли, которую проигрывают в следующей смене отрядам) ЫыЫы, я собой горжусь XDDDD
 
NikСообщение # 51 Воскресенье, 30.11.2008, 10:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну вот, севодня после обеда я уежаю, пришол попращатся, я дубу очень скучать sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 52 Воскресенье, 30.11.2008, 11:19
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, мы тоже будем скучать. Желаю хорошо отдохнуть и набраться вдохновения для новых антиков happy
 
TimTheFoxСообщение # 53 Воскресенье, 30.11.2008, 16:28
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Удачи, Ник!) Будем ждать, хорошего отдыха... Или просто времяпровождения XD
 
NikСообщение # 54 Четверг, 11.12.2008, 14:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет я вернулся. очень по вам скучал happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 55 Четверг, 11.12.2008, 15:03
Удаленные
Nik, мы тоже по тебе скучали happy
 
NikСообщение # 56 Четверг, 11.12.2008, 15:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
спасибо я очень полщён, честно happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 57 Четверг, 11.12.2008, 15:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Но больше всех скучала я!Думала,что ушел... cry
Как отдохнул?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 58 Четверг, 11.12.2008, 15:32
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
нормално, но если честно както однообразно восновном я и мои родители всё время на море были, к концу одыха очень скучал, перелёт выдался тежоленкий но доехал номально, ну ничего в следующий раз если я поеду в египед возму с собй ноутбук(там в номерах можно потключатся к интернету) и я буду с вами на связи даже во время путешестивия, правда здорова?! happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 59 Четверг, 11.12.2008, 15:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
нормално, но если честно както однообразно восновном я и мои родители всё время на море были, к концу одыха очень скучал, перелёт выдался тежоленкий но доехал номально, ну ничего в следующий раз если я поеду в египед возму с собй ноутбук(там в номерах можно потключатся к интернету) и я буду с вами на связи даже во время путешестивия, правда здорова?!

УРА!!! biggrin Ну наконецто душа моя спокойна *пошла захватывать мир*...Даже совесть чиста!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DragonessaСообщение # 60 Суббота, 13.12.2008, 06:34
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Nik, а я то думала, где ты пропадаешь. Ну чтож, надеюсь отдохнул хорошо.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация