Суббота | 20.04.2024 |07:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
AnkalagonСообщение # 2221 Среда, 24.02.2016, 22:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Присоединюсь к поздравлению повыше. С днём рождения!
Какие мы любопытные, право!
Ну раз так, то пожелаю вдохновения и позитива. И отчаянного чувства юмора. Много нехороших вещей и тут и там стараются вывести из равновесия, но как говорил известный актёр, чувство юмора - единственное оружие против всей этой несправедливости.
Ну и больше активности на общем поле брани! Рилмс, как старый дед, зарос и покрылся пылью, и нужно немало труда, чтобы его поднять и разогреть, но тебе это удавалось вполне неплохо.
В общем, с днём  рождения.


:3


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
BrunoСообщение # 2222 Четверг, 25.02.2016, 16:22
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Немного поздновато но все же, присоединяюсь к 2 предыдущим поздравлениям! С днем рождения!!!

 
SerlutinСообщение # 2223 Вторник, 19.04.2016, 17:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Washington, с днем рождения тебя. Желаю тебе получать наслаждение от всего, что ты делаешь: озвучиваешь ли игру или аниме, пишешь ли пост для ролевой, пытаешься ли выучить финский язык. Тогда и жить становится чуть легче, если вместо того, чтобы бояться какого-то дела, наоборот радуешься ему.

Ну и в бонус: щастьяздоровья, денег и хорошего настроения.
 
AnkalagonСообщение # 2224 Вторник, 19.04.2016, 18:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Присоединяюсь к поздравлению выше. Добавлю лишь пожелание всегда преследовать свою цель с нескончаемым упорством, сколько бы невозможной она не казалась.
С днюшкой!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TelleryСообщение # 2225 Вторник, 19.04.2016, 22:44
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
С днем рождения товарища Washington! Я мало тебя знаю, но человек ты очень и очень трудолюбивы и целеустремленный. Нескончаемого упорства и сил тебе, вдохновения и просто - добра)

 
SerlutinСообщение # 2226 Понедельник, 30.05.2016, 19:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Человека, который окупировал 48 форум, который создал отдельное сообщество внутри форума Рилмса, который взломал игры о Спайро, и скоро взломает вселенную, надо поздравить с днём рождения. Aleksusklim, с днём рождения вас. Пусть появятся силы сдать все экзамены, курсовые, дипломы и что там еще?

Желаю, чтобы часов в сутках было больше, а неинтересных дел гораздо меньше. Пусть легко даётся, как чтение бинарного кода, так и написание стихов и переводов. Ну а главное, желаю заниматься как можно больше заниматься тем, чем хочется, что§ это не было: перевод новой серии поняшек или дискуссия на форуме. С днём рождения!
 
aleksusklimСообщение # 2227 Понедельник, 30.05.2016, 23:07
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin
Человека, который окупировал 48 форум


И который намерен теперь вернуться в число очень активных его участников.

Цитата Serlutin
который создал отдельное сообщество внутри форума Рилмса


…я там только что кому-то минус за некропостинг влепил – это ничего, да?.

Цитата Serlutin
который взломал игры о Спайро


О, это я собираюсь продолжить.

Цитата Serlutin
Пусть появятся силы сдать все экзамены, курсовые, дипломы и что там еще?


А, нет, это уже всё. Я чист!

Цитата Serlutin
Пусть легко даётся, как чтение бинарного кода


О, как раз сегодня код читал…

Цитата Serlutin
так и написание стихов


Ага, а это мне на днях очень надо будет.
Опять про независимость успехиУзбекистана, но зато кажись, в последний раз.

Цитата Serlutin
и переводов новой серии поняшек

Палево…
Да, а это я как раз вчера, то есть нет, да, вернее, об этом лучше никому тут не знать, до тех пор, пока я не стану хоть сколько-нибудь активен в forum/48.

Цитата Serlutin
С днём рождения!


Оу, а у Spyro Realms нет нашей группы в Телеграмме?
 
KDreikСообщение # 2228 Пятница, 03.06.2016, 17:43
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Серл, осмелюсь поздравить от всех здесь появляющихся. Ну и от себя тоже. :D
Банальщины желать не буду...
Потому, КЦ побольше и если не малиновых, так хотя бы желтых штанов. :D


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
AnkalagonСообщение # 2229 Пятница, 03.06.2016, 21:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Присоединюсь к поздравлению одного из самых небанальных пользователей форума и главного кудесника. С днём рождения!
Запускайте конфетти!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2230 Пятница, 03.06.2016, 23:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Етить-колотить, вот же ж сонный Рилмс. Едва не пропустил всё к чёртовой бабушке.
...или пропустил-таки? Да нет, нет. У меня полночь ещё не наступила.
Кхм... в общем, это, Серл. Как ты уже мог заметить, с тех пор, как мы с тобой познакомились, в некоторых вещах я совсем не изменился. В частности, я не собираюсь задвигать тут чёртову речь на несколько тысяч знаков, как это умеешь делать ты (э, не, я не против, у тебя чёртовы речи почему-то интересными выходят). Так что я, пожалуй, просто тебя поздрав...
...ох, мама дорогая, да этому ниггеру уже двадцать пять! Того и гляди, завтра зайду - а он уже полуглухой старикашка с палочкой. И я такой же. Брр, джуть ._.
О, вот кстати о старикашках. Постом выше Анк назвал тебя "главным кудесником". Вероятно, он имел в виду дизаин и прочую техническую шизу, но я воспринимаю это, эм, звание по-своему. На мой взгляд, ты - главный из тех кудесников, которые ещё в состоянии привлекать и удерживать на сайте ленивых старикашек вроде меня и прочих старожилов всех мастей. Сайт, в администрации которого тусуются люди вроде тебя, по умолчанию уютнее. Так что давай, главный кудесник, кудесь тут дальше, а то без тебя никак. Пожелания у тебя уже есть, так что перехожу сразу к финальной части. С днём рождения, Серл!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 2231 Суббота, 04.06.2016, 13:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
Потому, КЦ побольше и если не малиновых, так хотя бы желтых штанов
Я отсылку понял, но есть другое странное совпадение. Позавчера я купил брюки бордового цвета (на них написано, что они бургундского цвета).
Цитата Ankalagon ()
небанальных пользователей форума и главного кудесника.
Да-да. Я так небанально молчу обычно...
Цитата Washington ()
я не собираюсь задвигать тут чёртову речь на несколько тысяч знаков
И задвинул громадную речугу ^^
Цитата Washington ()
да этому ниггеру уже двадцать пять!
Да жуть вообще. Самому страшно.
Цитата Томас ()
Лови Спайрика ^ ^
Низкополигональный, двухминутный.

Прелесть же. Вот, кто должен быть в Скайлендерах.

Всем громадное спасибо за поздравления. Мне очень приятно.
 
SerlutinСообщение # 2232 Понедельник, 13.06.2016, 17:04
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Юги, поздравляю тебя с днём рождения. Столько лет зорко следить за сайтом, это многого стоит. Желаю тебе жизненного разнообразия. Пусть приключения случаются и продолжаются. Желаю, чтобы всегда хотелось что-то делать: рисовать, бегать, размышлять над устройством мира. Ну и желаю, чтобы работа не сковывала тебя тяжелыми кандалами.
 
AnkalagonСообщение # 2233 Понедельник, 13.06.2016, 19:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
C днём рождения тебя, Хаул. Трудно поздравлять тебя после Серлютина, что не пожелай, всё будет банальщиной. Ну да ладно.
Я пожелаю тебе, чтобы в творчестве ты никогда не нащупала потолка и тупика. Твой уровень заметно возрос, и пусть его рост не останавливается, даже если будет увеличиваться по чуть-чуть. Пожелаю тебе светлых перспектив по всем направлениям, вот прямо светлее маяка на острове Фарос. И ещё пожелаю, чтобы на Рилмсе произошло что-то такое, чтобы следить за сайтом стало немного более интересно и приятно, а не было лишь тяготящим грузом ответственности.
В общем, ещё раз с днём рождения. Оставайся всегда юной душой, вдохновляющим столпом Рилмса и просто хорошим человеком. Всего доброго, здоровья и хорошего настроения (:


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 2234 Вторник, 21.06.2016, 12:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Вот именно подробно в этой теме я никогда не поздравлял nihonjin'a. Это очень печально. Да, ты не показываешься за пределы 48 форума, но при этом ведёшь громадную работу. По переводу японских версий, по адаптации Spyro Wikia, помогаешь материально нашему сайту. Я вот сегодня перечитывал какие-то старые сообщения в разделе переводов и зачитался буквально. Каждое твоё сообщение — это отлично продуманный, взвешенный, кропотливо придуманный вклад.

Я желаю, чтобы ты и дальше мог увлекаться так же страстно, с таким же терпением. Пусть это будет что-то другое, со Спайро не связанное, главное, чтобы было интересно. Потому что в свои увлечения ты вкладываешь всю душу и терпение, так что тебе под силу своротить любые японские горы текста.

И да я помню, что у меня так и остались незаконченные, но обещанные дела: демо-версии Спайро и статьи об японских версиях. Надеюсь, что в течение двух-трёх ну или десяти лет я это сделаю.

С днём рождения, Нихонжин.
 
КенарСообщение # 2235 Среда, 22.06.2016, 14:08
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Давненько я не наведывался, и хоть это не оправдание, но тому были причины (готовился к "финальному экзамену", а именно к защите магистерской диссертации... да ещё и интернета не было, и за компом почти не сидел). Но вот я здесь, и теперь будем стараться наверстать упущенное (по крайней мере до тех пор, пока не займусь работой ><)


Washington
, с прошедшим тебя Днем рожденья. Желаю тебе всегда держаться позитивной волны и хороших приключений на просторах вселенной ролевой Рилмса. ))

Премного уважаемый товарищ Aleksusklim, так же поздравляю и тебя с прошедшим индивидуальным празднованием и желаю тебе просветления и усидчивости в работе над переводом вселенной игры про пурпурного товарища, а так же вдохновения при написании "бинарных произведений искусства".  

Serlutin, с возвращением) Поздравляю и тебя с прошедшей днюхой и желаю тебе сил и удачи с возвращением к работе над переводом оригинальной трилогии, а так же хорошего настроения.   

Хаул, прими же и ты мои поздравления. Надеюсь в ближайшем будущем у тебя будет больше свободного времени (как и у всех остальных), и желаю тебе творческих успехов (надо будет заодно позырить твое творчество на ДыА) и вдохновения разумеется. Пуска в жизни у тебя складывается все наилучшим образом, а текущее состояние рубля не сказывается на твоем образе жизни. 

nihonjin, мы не особо знакомы, но на сколько я успел заметить, Вы вносите довольно весомый вклад в прогресс работы над переводом игры про Спайро (особенно японской версии), так что я желаю Вам и дальше с таким же успехом заниматься этим, и однажды найти свое призвание, которое позволит Вам успешно выживать в нашем мире, при этом получая удовольствие от процесса. :nod-e:

Ну и всем удачи и успехов с текущими и грядущими испытаниями в виде обучения, зачетов, экзаменов, защит, работы и прочего. 

П.С. Да, сегодня я не столь многословен... xp


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 22.06.2016, 14:09
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация