Пятница | 29.03.2024 |03:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
VirkiСообщение # 2506 Суббота, 01.07.2017, 17:47
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению, да ! Форум узко направленной тематики. Поэтому очень долго нечего нового не появляется.


Золото-Серебро-Цинк)
 
CowBoy1Сообщение # 2507 Понедельник, 03.07.2017, 15:41
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Походу, после меня кто-то зарегистрируется ещё не скоро)

Vjcrd
 
KristalСообщение # 2508 Среда, 05.07.2017, 09:53
Аватар Kristal
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Да нет, регистрируются сюда разные пользователи, но только не активные. 
И да, добро пожаловать! ; )


Прувет ))))))
хо хо
 
CowBoy1Сообщение # 2509 Суббота, 08.07.2017, 01:22
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Я тут нашёл карту для майнкрафта с ОГРОМЕННОЙ статуей Спайро, хоть её строил не я, зато скриншот мой, я ничего не нарушаю))) в общем я хотел его выложить в творчество о Спайро, можно так сделать, или авторские права в деле?

Vjcrd
 
dmorozkoСообщение # 2510 Суббота, 02.09.2017, 20:13
Аватар dmorozko
Стрекоза
Новопоселенец
«1»
Где: Не в городе Драконов
Здрасте
Я тут на сайте/форуме новенькая :з
Большооое спасибо за существование такого прекрасного сайта spyro realms

Немного о себе:
Не могу сказать что являюсь ярой фанаткой серии игр про Спайро, но все же играла в некоторые из них и осталась довольной :з
Возраст: 15
Увлечения: игры(в основном на dos) и немного творю чего то
Хм
Больше как то нечего написать :с
Ну как то так






 
CowBoy1Сообщение # 2511 Суббота, 02.09.2017, 22:32
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
dmorozko, добро пожаловать! =)
Надеемся, теперь актив хоть чуть-чуть возрастёт, ведь так?)
 
dmorozkoСообщение # 2512 Воскресенье, 03.09.2017, 07:28
Аватар dmorozko
Стрекоза
Новопоселенец
«1»
Где: Не в городе Драконов
Ну
Я попытаюсь быть активнее чем камень :3






 
CowBoy1Сообщение # 2513 Воскресенье, 15.10.2017, 19:16
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Вот только не очень получается

Vjcrd
 
dragontheslimСообщение # 2514 Суббота, 04.11.2017, 14:38
Аватар dragontheslim
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Hay! Звать меня Андрей. Не являюсь фанатом франшизы,но к драконам испытываю симпатию. Возраст:сомневаюсь что это кому-то интересно знать,в игры играю редко. Увлекаюсь вокалом,электрогитарой и иногда рисую. Пожалуй это всё........
 
AnkalagonСообщение # 2515 Суббота, 04.11.2017, 21:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Доброго времени суток, dragontheslim. Вы застали Рилмс в грустные времена, когда ни народа, ни активности особенно-то уже и не осталось. Сменились интересы, по важным вопросам высказали все мнения, всё уже обсудили. Но кто-то ещё есть, и иногда даже отвечает в темах. Расшевелить это болото и всколыхнуть последние очаги жизни тяжко, и требует много усилий. Но иногда что-то даже удаётся завертеть.
Впрочем, чего это я разнылся, будто пишу квест в какую игру. Добро пожаловать!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CowBoy1Сообщение # 2516 Воскресенье, 05.11.2017, 01:46
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, я на форуме The Legend of Spyro: A New Beginning создавал опрос, в нём до сих пор никто не проголосовал и не отписался в теме.

Vjcrd
 
Valera_RecensentСообщение # 2517 Вторник, 19.12.2017, 20:35
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Добрый вечер всем живым! Меня зовут, как ни странно, Валера, [s]и я трачу дохрена времени на то, чтобы тупо написать начало ко вступительному посту-знакомству[/s] и я увлекаюсь серией Спайро. Неожиданно, не так ли? Увлекаюсь, надо сказать, с недавнего времени, хотя наслышан уже давно. Впервые увидел этого очаровательного дракончика в каком-то прохождении первой части. Было то в годах 2012-2014 (да, даты у меня конкретно перемешались между собой и уже сложно с уверенностью (и главное, точностью) сказать, когда что было), а после его просмотра уже завертелось... Ну, под словом "завертелось" я имею в виду просмотр прохождений других игр серии, конечно же. Возможности сыграть лично тогда не было даже в игры с первой Соньки (имеются в виду именно игры про Спайро), а такой вариант меня вполне устраивал... Я и прохождения уже не один раз пройденных игр просматривал, что уж там. На самом деле, немало нового для себя узнавал из них. О каких-то секретках, например, или разработчиках. Да не суть.
Как я и сказал (или не говорил?), плотное знакомство с серией началось в этом году. В начале года я брался за первого Спайро, но до конца не так и не добрался. Сначала сломался аппарат, потом стало влом. И в этом месяце (я всё-таки успел сделать это в 2017!) я снова засел за него... И таки осилил на соточку! Так что, можно считать, что я прошёл боевое крещение и теперь могу становиться частью форума.)
[spoil]Вдохновил на это прохождение меня, кстати, турнир по Спайро, в некоторой степени ожививший фан-группу.[/spoil]

Ну и, раз тема всё-таки называется "знакомство", а не "как я со Спайро познакомился", чиркану немного инфы чисто о себе.
Живу в Питере, Красном Селе, если быть точным. Лет мне 14, пока не работаю, учусь только. Делаю это лениво, но хорошо. Что ещё можно сказать?... А, ник. На вопрос (который никто никогда не задаёт, но я всегда на него отвечаю) "почему, собсна, рецензент?" скажу максимально очевидную вещь: я писал рецензии. Ну, называл то, что писал, рецензиями. И как-то из увлечения пошёл этот псевдоним. Не пытаюсь менять чисто из-за того, что привязалось это слово ко мне, да и звучит такой ник неплохо, в отличие от вариантов-заменителей. А вообще, как меня только не называли... Да это уже неважно (и можно прочитать в других сетях и форумах, хах)

Ну, это... Здрасьте.

Добавлено (19.12.2017, 20:35)
---------------------------------------------
P.s.Таки до последнего прохождения Спайро ещё Eternal Night на ГБА прошёл... Хоть это и не так уж важно.
И да, как вообще работает сайт в плане оформления сообщений? Я, конечно, не совсем в ту тему пишу за этим, но не оставлять же пост таким постскриптумом... Речь идёт о различных шрифтах, цитатах (хотя кнопочку для них я уже увидел, конечно) и спойлерах. А то как-то грустно на форумах без спойлеров и разных шрифтов жить.)


Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
 
Optimus97Сообщение # 2518 Вторник, 17.04.2018, 12:14
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте, жители Города Драконов.

Возможно, кто-нибудь здесь помнит бывшего, в своё время активного юзера Optimus97 (он ещё пытался принимать участие в переводе первой игры The Legend of Spyro, но внезапно стал неактивен).
В общем, этот человек - мой лучший друг, недавно рассказал, как любил эти игры, но потом стал брони (я тоже брони, никому это не навязываю). Теперь вспоминает этот сайт, сожалеет, что ушёл отсюда, но возвращаться стесняется. По-моему, стесняться этого как-то странно. Также он меня познакомил с анекдотами-кроссоверами Ника, которые читал на этом сайте, я посмеялся :)
Я сам поиграл в легенды о Спайро, а потом и в самые первые игры. Увлёкся сильно. ))) Решил заглянуть на этот сайт, и Оптимус буквально уговорил меня взять его аккаунт. Зачем такие манипуляции, не знаю, но он просил меня его заменить спустя столько лет. Говорил, стыдится своего поведения и передаёт свои извинения за неожиданный уход.

Как-то так, хи. Привет всем. ;)
 
Ivan_ProskaterСообщение # 2519 Вторник, 17.04.2018, 16:30
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Optimus97 ()
Привет всем. ;)
Привет! Welcome back!



мяу мяу мяу мяу
 
ЮнкеСообщение # 2520 Суббота, 28.04.2018, 16:49
Стрекоза
Новоприбывший
«19»
Где: Не в городе Драконов
Я Юнке, очевидно. Но у меня есть пара сотен других ников Virki Plextor F.R.O.GG и т.д.
Я не умею рисовать зато я умею флудить, Я не очень грамотный,умею сочинять сказки,врать.
Даже не знаю что ещё добавить. А ещё dragontheslim это я :)
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация