Вторник | 19.03.2024 |06:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Приём локаций и миров
Приём локаций и миров
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 04.06.2011, 18:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Шаблон:

Описание локации.
Как можно подробнее основные объекты и масштабность.

Воздействие
Дружелюбна: Кому локация будет больше по душе
Враждебна: Кому в локации будет не уютно
Нейтральна: На кого локация влиять никак не будет

Идёт приём локаций: Города, селения


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 16 Среда, 17.08.2011, 18:47
Удаленные
Quote (у6Ер-К0Т)
(!) - закрытые локации.

Их смысл пожалуйста.

Остально пока понятно
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Среда, 17.08.2011, 18:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Их смысл пожалуйста.

Дело в том, что в такие локации ходить просто опасно без подготовки. К примеру, Сокровищница. Там у новичка нет шансов выжить, так зачем ему туда идти? Я их хочу закрыть заранее, чтобы не было проблем с миром. А в Ад невозможно попасть из Леса. Джунгли не такие опасные, как Сокровищница, но все же... А Летающие Острова находятся чересчур высоко, даже для дракона. До Океана идти слишком долго. Я их открою, когда кто-нибудь окажется хорошо подготовленным.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 18 Среда, 17.08.2011, 19:07
Удаленные
Quote (у6Ер-К0Т)
Я их открою, когда кто-нибудь окажется хорошо подготовленным.

Тогда заранее напиши требования и уровень подготовки.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Среда, 17.08.2011, 19:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Тогда заранее напиши требования и уровень подготовки.

Написал в новом пункте требования и уровень подготовки.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 20 Среда, 17.08.2011, 19:26
Удаленные
Quote (у6Ер-К0Т)
уровень подготовки.

Как поднять уровень подготовки? Я что-то не освсем поняла
 
у6Ер-К0ТСообщение # 21 Среда, 17.08.2011, 19:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Как поднять уровень подготовки? Я что-то не освсем поняла

Его можно поднимать, делая себе определенные предметы. К примеру, медная броня повышает уровень до 2\5, а золотая (отдельно) - до 4\5. Чтобы попасть в Ад, нужно иметь не только золотую броню, но еще и теневые инструменты (5\5).


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 22 Среда, 17.08.2011, 19:33
Удаленные
Quote (у6Ер-К0Т)
Его можно поднимать, делая себе определенные предметы. К примеру, медная броня повышает уровень до 2\5, а золотая (отдельно) - до 4\5. Чтобы попасть в Ад, нужно иметь не только золотую броню

Как мне проконтролировать этот процесс? Чтобы не было так: чувак пришёл, написал пост что сделал броню, надыбал инструменты из кармана и пошёл в ад.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Среда, 17.08.2011, 19:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Как мне проконтролировать этот процесс? Чтобы не было так: чувак пришёл, написал пост что сделал броню, надыбал инструменты из кармана и пошёл в ад.

Думаю, мне напоминать уже не стоит, что исправить.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 24 Среда, 17.08.2011, 19:39
Удаленные
И всё равно я плохо представляю себе игровой процесс. Напиши хотьб пробный пост
 
EPIC_ForeverСообщение # 25 Воскресенье, 24.06.2012, 15:31
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Город Эпецион.
Краткое описание: Это могущественный военно-магический город в котором основное ремесло война. Город с очень большим населением и развитым ремеслом. Но как подлежит военному городу здесь делают качественное оружие и броню.
Центральный объект: Башня всевидящих. Башня в которой сидят правители города (Они-же и всевидящие), она под очень сильной охраной за 12 толстыми каменными стенами на которых тысячные войска воинов драконов.
Север: На севере находится жилой район.
Восток: На востоке находиться район ремесленников и крупные рынки на которых полно разных товаров.
Юг: на юге находится больших размеров лес в котором несколько озёр и водопадов. В основном здесь отдыхают жители.
Запад: на западе находятся главные врата немыслимых размеров, поэтому их открывают крепкие механизмы.
Подземные/воздушные объекты:
Подземные объекты: Катакомбы ведущие к камню энергии который подпитывает и держит город.
Воздушные объекты: Отсутствуют.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
ХаулСообщение # 26 Воскресенье, 24.06.2012, 15:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
EPIC_Forever, пока не принимаем локи и миры. И так много

Nope
 
Skye_The_DragonСообщение # 27 Воскресенье, 30.12.2012, 23:30
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Колизей неба: Огромное сооружение в виде тарелки которое находится в одном километре над уровнем моря, со всех сторон оно окружено магическим полем-сканером которое пропускает только представителей светлой стороны, сам город базируется на магическом ремесле, на рынке возможно найти то што больше нигде не найдется, например броня архангел которая придает выносливости тому кто её наденет.

Запад: Здесь находится божественная церковь, каждый кто заходит в нее сразу чуствует себя лучше, раны быстрее залечиваются, а также пропадают все болезни, а на драконов земли здесь все наоборот, они сразу чюствуют усталость и начинают медленно умирать.
Север: В етой части колизея находится рынок, но в нем все дорогое, а значит и лучше!
Юг: Тут находится арена С образной формы, здесь каждый день проводятся товарищеские поединки 2 на 2 и 4 на 4, приз для победителей ето особая броня которую можно носить только за пределами Колизея неба!
Восток: Здесь находится жилой район и ратуша колизея, извивистые дорожки ведут к "крыше" города где и находится ратуша, она напоминает большого дракона который мирно спит на валуне.

Дружна:Всем Враждебна:Земляным






Сообщение отредактировал Skye_The_Dragon - Воскресенье, 30.12.2012, 23:33
 
у6Ер-К0ТСообщение # 28 Воскресенье, 30.12.2012, 23:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
...Нет. Просто... нет.
Мало того, что у нас уже есть целых две воздушных локаций, так в графе 'дружественно-враждебнод нет логики. И... ДРУЖНО?... *застрелился*

АМС это точно не примут. Хоть увольте.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Skye_The_DragonСообщение # 29 Понедельник, 31.12.2012, 00:27
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
bite-e *рву свои бумаги с идеями* ладно, небуду даже старатся штото придумать, потомшто всегда найдется штото што уже эсть



 
EleinСообщение # 30 Суббота, 12.01.2013, 19:36
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Грибной лес
Краткое описание: Грибной лес - место рождения Спайро и Спаркса. Он начинается недалеко от Храма Духов и простирается на много километров. Здесь в основном растут гигантские грибы, а в ущельях вырастают корни, которые сворачиваются в колечки, если на них стоять дольше десяти секунд, ибо они не выдерживают тяжести.
В Грибном лесу обитают такие монстры, как гигантские комары и пауки, а также улитки. Еще в Лесу обитают стрекозы.
Центральный объект: Поляна, расположенная в низине. Посреди поляны находится дерево, окруженное травой. Выбраться из низины можно только поднявшись по тропинке, ведущей вверх по склону. Взлететь редко получается, потому что над низиной расположено сильное давление, которое отталкивает всех, кто хочет взлететь или приземлиться в низину.
Север: На севере находятся болота, которые можно преодолеть, если идти очень быстро. Перелететь их тоже можно.
Восток: На востоке находится очень большой обрыв, с которого удобно наблюдать за окрестностями. Утром тут очень хорошо виден рассвет. Кажется, что до солнца можно дотронуться - такое оно большое.
Юг: Зона ущелий. В ущельях растут ветки прямо на склонах, на них можно приземляться и отдыхать. На дне ущелий находятся шипы, которые снижают уровень здоровья.
Запад: На западе виден Храм Духов. Когда садится солнце, Храм очень величественно смотрится на фоне заката.
Дружественна: земным, огненным.
Враждебна: водным.
Нейтральна: остальным.


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Приём локаций и миров
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация