Пятница | 29.03.2024 |10:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » SCP эвент (Стоит ли?)
SCP эвент
Стоит ли провести эвент и какой вариант вас больше привлекает?
1.Стоит. Вариант 1[ 1 ][10.00%]
2.Стоит. Вариант 2[ 9 ][90.00%]
3.Не стоит. Эвенты плохо идут.[ 0 ][0.00%]
4.Стоит. Свой вариант.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ХаулСообщение # 1 Понедельник, 24.06.2013, 09:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Голосование будет висеть неделю.
Изначальная идея [Вариант 1]:
Цитата
Предыстория:однажды до людей дошло, что вобщем то порталы создавать можно, и при этом с небольшими затратами энергии. Это была сенсация. И вот, первая пара порталов была изготовлена. Многие были против испытаний, говори что образуется черная дыра, но стало еще хуже, мы открыли портал... в мир драконов. Изначально, они посчитали нас слабой расой и начали вторжение через открывшийся проход, но не тут то было.. В последний момент на помощь людям пришла тайная организация SCP,которая смогла вытеснить драконов обратно в их мир, и даже создать там своего рода крепость, но и драконы не дремали, они собрали ополвение, дабы победить в этой войне. Кто победит- решать вам...
Сюжет: его как такового нет, но на каждого игрока есть его " группа захвата ", и с каждым разом она все сильнее. Время от времени эта группа(обычно 3 человека/дракона) ловит вас в засаду, может посадить в тюрьму/камеру содержания, и чтоб оттуда выбраться потребуется немного сил и терпения. Также в игре предусмотрен выбор стороны, но в каждой первой анкете должны содержаться оба варианта( за людей и за дракош), во избежании дисбаланса сил. Локации еще не придуманы, но скоро будут, а пока-оцениваем идею...

Моё мнение: очередная война люди против драконов. Не знаю, интересной мне лично не кажется. Но решать разумеется вам.
Моя идея немного модернизировать[Вариант 2]:
Из SCP сбежали некоторые объекты. Например 173 ^^. И прочие ваши любимые объекты. Но они немного ограничены. Убить человека это одно. Убить дракона другое. Объекты остаются неуничтожаемыми и при смерти персонажа они попадут в потустороний мир, откуда будут искать выход.
Цель: Отправить все объекты восвояси. Будет создана специальная локация "Тюрьма".

Можно ли выпустить объекты снова?
Да. Но ловить будете сами.

Могут ли объекты убивать?
Ещё как.

Как их искать?
Будут даватся подсказки об их присутсвии от NPC в локации Штаб. Он будет единственным представителем организации. Учтите ответы будут локаничны

Сколько объектов будет на свободе?
2 иногда 3.

Вопросы по первому сюжету можно задать тут. Я лично просто записала предпологаемые вопросы, но и по второму ов корс можно задать.

Единственный момент где я прошу обосновать голос это почему НЕ стоит проводить эвент. В остальном, так и быть, голосуйте анонимно...


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 2 Понедельник, 24.06.2013, 12:38
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Можно наладить союз драконы с scp и чтобы, допустим, задержать обьект, нужно вызвать. МОГ и удерживать обьект в течении определенного количества ходов

Добавлено (24.06.2013, 12:38)
---------------------------------------------
И еще, я не думаю, что использовать 173-го на открытых поверхностях будет разумно, так как дракон может попросту взлететь, и он его не достанет, так что надо поселить его где-нибудь в катакомбах, чтоб дракон не улетел, либо как-нибудь "модернизировать" 173-го ( а вот как-фиг его если честно знает ), чтобы не давал драконам взлететь. Только не кидай тапками *спрятался в окоп*.


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Понедельник, 24.06.2013, 19:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Время изложения мыслей от Вашего КотЭ.
Итак: вариант 1 точно не пойдет, так как это уже наскучило по полной. Вот представьте таую цепочку: натыкаемся, бьем, побеждаем, натыкамся, бьем, проигрываем, восстанавливаемся, бьем, умираем, создаем нового персонажа и снова с самого начала. Даже разные сцены тут не помогут. Драконы и люди, это актуально (может быть) лишь для компьютерных игр.
Третий вариант тоже не пойдет, потому что... а ладно объяснение, я просто тупо не согласен.

Поэтому ВыБиРаЮ ВтОрОй вАрИаНт.
Но давайте так: надо установить несколько волн побегов (объекты в рандоме выбираются), и после определенных усилий портал к фонду закрывается.
И из сбежавших объектов следует исключить вирусные, скооперировавшиеся (Авель, к примеру) и попросту непобедимые.
Думаю, такой расклад пойдет. Как думаете? Не стал относить к своему, потому что идея та же.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MenngefflektorСообщение # 4 Понедельник, 24.06.2013, 20:46
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Но давайте так: надо установить несколько волн побегов (объекты в рандоме выбираются)
согласен, хорошая идея
Цитата (у6Ер-К0Т)
и после определенных усилий портал к фонду закрывается.
но ведь потом он откроется, обищаите дядинька??


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 5 Понедельник, 24.06.2013, 20:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
173-го на открытых поверхностях будет разумно, так как дракон может попросту взлететь, и он его не достанет

А кто тебе сказал, что 173 будет в открытых пространствах?
Цитата (Menngefflektor)
а вот как-фиг его если честно знает

Можно дать ему способность "неземная гравитация" Все в радиусе локации не могут взлететь. Иначе получают инста удар в мозг.

Цитата (у6Ер-К0Т)
Но давайте так: надо установить несколько волн побегов

Учитывая что объектов овер 9000 и не все из них могут бегать (та же плечень) + я уже напсиала что за раз могут быть 2-3 на свободе. разумеется они будут убегать как не как автоматная очередь.
+Будут объекты которые не будут пытаться всех убить. Наоборот постараются помочь. Я думала сделать Ужасную вазу, как положительный SCP. Разнообразие!
Цитата (у6Ер-К0Т)
И из сбежавших объектов следует исключить вирусные, скооперировавшиеся (Авель, к примеру) и попросту непобедимые.

Вирусы - да. Ну, думаю для скооперирвшихся два варинта: проголосовать за ввод (Авеля брать не будет, оке) или на рандом.
Не победимые? Это например?

Не переживайте. Я потом создам тему где будет "Скелет" эвента. Там я я распределю роли SCP-объектами между хэлперами. Обговорю как и чгео будет появлятся и с какой частатой. Пока что пусть народ смотрит. Но я ещё доработаю механизм и критерии ввода объектов (Например 173 вполне может даже стать неписем, а может и нет)
Цитата (у6Ер-К0Т)
и после определенных усилий портал к фонду закрывается

Это уже от успешности эвента зависит. Если будут революции, набеги, кидание коктелями молотова, то прикроем, а не закроем. А если пофиг, то посмотрим тоже


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 6 Вторник, 25.06.2013, 10:40
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Непобедимый например 612-й

Добавлено (25.06.2013, 10:40)
---------------------------------------------
И давайте чтоб на время эвента можно было создать своего бойца SCP


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Вторник, 25.06.2013, 12:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А вот с этим я авто-пасую. У меня и так уже набор персонажей есть. Так ведь?
Крайслер: Да.
Родерик: Верно.
Пиро: Конечно!
Рина: *кивнула*
Риадия: Ну, да...
Гаспар: Да, это так.
Тед: ТООООООРРР- стоп, что? А, ДА, КОНЕЧНО!
Итакира: Естественно!
Тен-Джора: *учтиво кивнула* Он прав.
Лерид: *насмешливо фыркнул, но кивнул*
Дириан: *с садистской улыбкой* А как же?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MenngefflektorСообщение # 8 Вторник, 25.06.2013, 18:56
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Я не говорю о старых персах, говорю о создании своего бойца

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Вторник, 25.06.2013, 19:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Menngefflektor,

Я клоню к тому, что от меня бойцов лучше не ждать: вон сколько у меня персонажей. (В ролевой больше пяти активных персов одновременно - это против правил и карается четвертованием, где в качестве палачей выступают Юги и Тирол). И удалять их я не собираюсь. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОСИТЬ.
Я написал это на будущее, чтобы от меня не ждали новехоньких-готовеньких персов для эвента.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 10 Вторник, 25.06.2013, 20:42
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
И давайте чтоб на время эвента можно было создать своего бойца SCP

Может сначала пусть все доголосуют, а потом я создам тему где мы обговрим остальное?


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 11 Среда, 26.06.2013, 06:22
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Юги, согласен! Так и поступим! И еще у6Ер-К0Т, я не говорил чтг это обязательно, просто ЕСЛИ ОХОТА и есть место, то можно

Добавлено (26.06.2013, 06:22)
---------------------------------------------
Юги, согласен! Так и поступим! И еще у6Ер-К0Т, я не говорил чтг это обязательно, просто ЕСЛИ ОХОТА и есть место, то можно


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
misterio-3Сообщение # 12 Четверг, 11.07.2013, 19:09
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Может сначала пусть все доголосуют, а потом я создам тему где мы обговрим остальное?
Юги, а зачем кому то ещё голосовать?И так всё видно что должен быть вариант 2 ,а не 1.

Если конечно действительно не существуют и другие варианты.


да я со всем согласен
 
ХаулСообщение # 13 Четверг, 11.07.2013, 20:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
misterio-3, когда я писала этот пост голосование только началось. А теперь я создам тему.

Nope
 
MenngefflektorСообщение # 14 Суббота, 13.07.2013, 10:10
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
И всетаки за мой вариант кто то проголосовал!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
Skye_The_DragonСообщение # 15 Суббота, 13.07.2013, 11:49
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
предлагаю запихнуть 173-го в большой тонель из мигающими лампами (идеально!)



 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » SCP эвент (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация