Пятница | 29.03.2024 |12:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 406 Понедельник, 25.02.2013, 15:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Получилось довольно круто и интересно) Даже несмотря на неровности. Калеб получился лучше всех)))

Спасибо.
Цитата (Zirah)
И да,если что,Эдгар не дракот.

Учту.
Цитата (Zirah)
А можно узнать,что там происходит?

Они решили пойти на пикнит за пределы Носгота XD Просто, ни чего особенного. Зира болтает с Пелом о том, о сём. Калеб думает кого бы потролить, а Санар, просто наблюдает за разговором Зиры и Пела. А так они все где-то за тереторией Носгота. Просто чего-то ищат.... наверное... от кудо мне знать. Я Носгот себе вообще в своей фантазии ни разу не представляла. В моём мозгу нет такой локации. Зато есть мир Пэк-Мена.

Добавлено (25.02.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Таплер "Джокер" Фрокстар или просто, несколько минутная, непропорциональная каракуля. Нарисовала от скуки. Если, что, то у него на спине не акулий плавник, а как бы иглы. И его псевдоним ко всем извесному Джокеру из Бэтмана, ни какого отношения не имеет, это просто кличка так сказать данная по способностям.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Воскресенье, 24.02.2013, 00:24
 
НортСообщение # 407 Понедельник, 25.02.2013, 15:56
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Таплер "Джокер" Фрокстар
Он прикольно выглядит,кого то он мне напоминает ;-\ И вижу он любит проводить вечера за барной стойкой.


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
MechaSvitchСообщение # 408 Понедельник, 25.02.2013, 16:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Норт)
Он прикольно выглядит
Спасибо.
Цитата (Норт)
,кого то он мне напоминает ;-\
 
Мне тоже и я даже знаб кого, Накалза. Своими иглами. Да и на Соника похож.
Цитата (Норт)
И вижу он любит проводить вечера за барной стойкой.

Не, не любит. Он редко выпивает в баре, хотя в основном в нём торчит, но он там в карты отыгрывается,а не пьёт в отличие от своего босса.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 409 Понедельник, 25.02.2013, 16:22
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Получилось очень хорошо. Он действительно похож на Наклза,но это и хорошо ;3

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 410 Четверг, 28.02.2013, 16:16
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Какае-то птица. Нарисовала вроде 3 дня назад в школе от балды. Знаю, тело вышло не очень, но если чесно тоя его даже рисовать и не собиралась, так, начеркала за минуты 2-4.
Какой-то гонщик. Нарисовала где-то вчера или позавчера в школе за минут 5-7. Знаю, ноги расположенны как-то неправильно.
Кэт глядит вдаль. Нарисовала вчера на уроке английского... в учебнике английского.
Как насчёт гонки?! Первый раз рисую грифона. Скетч нарисовала сегодня в школе, дома покрасила и обвела почти всего маркером. С покрайской лажанулась. Собственно, один из моих персонажей - Зик. Он не фиолетовый на самом деле, это его костюм. Он призрак и поэтому его когти, крылья и мех на хвосте, проходят сквозь этот костюм. Так же, в этом арте я не много тренеровалась с тенями.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Четверг, 28.02.2013, 16:16
 
STALKER_007Сообщение # 411 Четверг, 28.02.2013, 16:28
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Mecha, грифон понравился. Но его глаза уж очень зловещи)
 
MechaSvitchСообщение # 412 Четверг, 28.02.2013, 16:30
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
Но его глаза уж очень зловещи)
Миш, это лётные очки X) Он всегда в них ходит. Но всё равно, спасибо.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 413 Четверг, 28.02.2013, 16:52
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
1 рисунок - ну для быстрой почеркушки очень даже хорошо.
2 рисунок - тоже хорошо. Да,с ногами небольшие проблемы,как ты и сказала.
3 рисунок - тоже хорошо.
4 рисунок - хм,почему же? Нормальная покраска. Получилось хорошо.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 414 Четверг, 28.02.2013, 21:27
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Кэт глядит на слово "обед" ^_^
ня...




 
MechaSvitchСообщение # 415 Пятница, 01.03.2013, 21:40
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн и орб.
Цитата
Набросок сделанный в школе. Пыталась сделать болие детального Айскрэна, с чешуёй. Вышло вроде неплохо. Так же, понтренировалась в рисование голов драконов в 3/4.

Добавлено (01.03.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Ну и ещё откопала два рисунка:
Кэт с металическими крыльями. Вышло помоему как-то не очень. Крылья должны быть другие, но мне было как-то лень и рисовать, поэтому начеркала быстро вот эти недо крылья. Это как бы устройство приклеплённое к её металической части тела, которое может полностью как бы "исчезнуть", а после сново востановиться. Но Кэт всё  равно этими крыльями не пользуется. Так, это дал ей её самый умный член команды во время одного их спора. Кэт тогда проспорила.
Слон. Начеркала от силы за минуту. Пропорции сильно, точнее очень сильно храмают. На надписи вокруг него не обращайте внимания. Так, всякие записи по истории.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 416 Пятница, 01.03.2013, 22:00
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
1 - ну неплохо,хотя голова получилась не очень хорошо. Около первого глаза не выделена щека,в отличии от второго. Глаза должны быть ближе к центру,а линии не должны плавно "разьезжаться" и переходить в глаза. Они должны быть прямыми. И немного смущают ноги у основания. Надо бы сделать их толще.
2 - ну тоже вполне хорошо. И крылья такие необычные. Слон,для быстрой почеркушки очень даже круто получился.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 417 Воскресенье, 03.03.2013, 20:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
ну неплохо
Цитата (Zirah)
ну тоже вполне хорошо
Цитата (Zirah)
Слон,для быстрой почеркушки очень даже круто получился.
Спасибо.
Цитата (Zirah)
хотя голова получилась не очень хорошо
Цитата (Zirah)
Около первого глаза не выделена щека,в отличии от второго. Глаза должны быть ближе к центру,а линии не должны плавно "разьезжаться" и переходить в глаза.
Ну,я редко рисую в 3/4, а точнее это только мой 4 рисунок в таком ракусре. С щекой, согласна, чуто налажалась. Лини не должны плавно разъежаться... ты это моей тетрадочке, которая успела 10 раз порваться скажи. Просто я так рисую,. что просто напросто продырявливаю лист и последущие исправления могу привести к тому, что он порвётся.
Цитата (Zirah)
И немного смущают ноги у основания. Надо бы сделать их толще.
А вот с этим всё вполно порядке. Айскрэн не очень то и сильный и таковых мышиц у него нету. Если бы я заметила, что ноги для него слишком тонкие, поверь, я бы это испрпвила.
Не много исправила. Фото вышло не очень в хорошем ракурсе. Собственно, уменьшила капельку левую щёку и подвыделила чешую.

Добавлено (02.03.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Сейчас от балды нарисовала 2 арта:
Супер секретный отряд по поиску и поимке Соника. Ну, вроде в нашем отчественном переводе Adventures of Sonic the Hedgehog это звучало как-то так. Собственно, мои самые любимые роботы из всех мультов про Соника, Граундэр ( справа), Скретч ( слева) и Коконатс ( на пальме). На пальму внимание не обращайтесь, я её вообще рисовать не планировала, так же как и Коконатса, но потом решила его нарисовать и... Ну, бадники во втором Сонике в Эмералд Хилл были на пальмах, вот и  Коконатс с бомбой -кокосом в руке висит на пальме.
Тиктона. Я её не много подизменила, чтобы она была больше похожа на Кэт. Сёстры- близнецы как ни как. Если, что, то у неё в левой руке блокнот, а чёрная полоска на левом ухе, это карандаш, прикреплённый проводом и мини-наушника.

Добавлено (02.03.2013, 18:22)
---------------------------------------------
http://fc02.deviantart.net/fs71....03i.jpg -Ура! Наконец-то у меня вышло нарисовать нормально голову каджита. Для меня это большой прорыв. Собственно, те 2 головы, что слева и то, что внизу, это моя Саянора, а то, что справа, это просто каджит вынутый из головы.

Добавлено (02.03.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Камия. Зачем? Почему? За что? Не спрашивайте. Просто захотелось сделать подарок. Всё же, я научилась рисовать каджитов, и вообще... меня сегодня прёт на рисование XD Фото вышло не очень. Надеюсь это арт кому нибудь понравится. Думаю, на сегодня я закончила с рисованием. Главное, что бы завтра на него так же не понесло как сегодня.
Камия © Saphira_The_Dragoness.
Art © me.

Добавлено (03.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Ладно, хоть это ни кому и неинтересно, но вот ещё 2 арта от меня:
Саянора. Всё же, я смогла её нарисовать. На броне мелкие детали, такие как кольчуга и узор я выделять не стала, устала. С левой ногой как-то вышло не очень, да и с грудью тоже.
И угадайте, кого я капитально изменила внешне?


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Суббота, 02.03.2013, 18:23
 
ZirahСообщение # 418 Воскресенье, 03.03.2013, 20:59
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Все рисунки получились очень хорошо,особенно предпоследний больше понравился. И последнее: эмм,Рикс?

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 419 Понедельник, 04.03.2013, 15:16
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
И последнее: эмм,Рикс?
Она самая.
Цитата (Zirah)
Все рисунки получились очень хорошо,особенно предпоследний больше понравился
Спасибо. Хоть кто-то оценил.

Добавлено (04.03.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Думаю, тут многие уже слышали про моё альтер-эго Хельсинг. Ну, вот собственно я сегодня её от балды нарисовала. Правда в её ферри форме.
Фурри форма Хельсинг.  Тело, руки и голова были нарисованны вчера где-то в периуде с 22:30 по 23:40, а, ногие, хвост и металические и огненные руки ( те, что сзади) сегодня утром, по этому это вышел полностью непропорциональный феил.
energy of fire Вот она вышла, я считаю, достаточно хорошо и вообще кажись является на данный момент моим лучшим рисунком сониковских антро. 
П.С: Фурри форма Хельсинг это тушканчик.


Mecha Knight at your service
 
НортСообщение # 420 Понедельник, 04.03.2013, 16:02
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Фурри форма Хельсинг.
Довольно прикольно выглядит.
Цитата (Mecha)
energy of fire
А что классно выглядит,и опять где то я это видел,или похожее я видел.


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация