Среда | 24.04.2024 |23:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
ZirahСообщение # 511 Среда, 10.04.2013, 19:03
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
http://fc00.deviantart.net/fs70....r0y.jpg - интересная такая внешность... Мне нравится его выражение лица. Но немного смущают меня стопы,по мне так они большеваты,по крайней мере правая. А в целом очень хорошо получилось.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 512 Пятница, 12.04.2013, 17:23
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Но немного смущают меня стопы,по мне так они большеваты,по крайней мере правая. А в целом очень хорошо получилось.
Значит я добилась того, чего хотела. Я и собиралась сделать ему их большими. Вообще, у него на них по 6 пальцев. 4 основных и по 2 боковых на каждой стопе. А выражение лица....
"Похоже на тебя, когда ты кому-то вычитываешь очередную нотацию." © Моя одноклассница мне.

Добавлено (12.04.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Ладно, вот парочка фелов от меня для Зиры. Какэбэ моя часть трейда.
http://fc05.deviantart.net/fs71....79y.jpg - фейловый скетч. Про ошибки с лапами и крыльями я знаю. Крастиь не стала. И насчёт качества - сам рисунок был маленький, а формат большой и я растянула этот рисунок на весь формат (лист)
Как бы аватарка с Хельгой. (оригинальный размер) Рога, тени, блики - феил. Фон- набрала в яндэкс картинках "Носгот" и взяла первую попавшеюся картинку. Если всё же, решишь использовать как авик то - уменьшенный до 170 пикселей.
Ну и Безконтурный вариант. (оригинал)  Уменьшенный до 170 пикселей.
И да, можете меня поздравить... Я походу дела, разучилась рисовать драконов!


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Среда, 10.04.2013, 19:06
 
ZirahСообщение # 513 Пятница, 12.04.2013, 19:26
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2013/102/f/f/helga__sketch_by_mechasvitch-d61f79y.jpg
- неплохо. Нравится ее поза.
Цитата
Как бы аватарка с Хельгой.
- Хельга на фоне колонн - эт круто!
Вышло хорошо. Но здесь она больше похожа на особь мужского пола,нежели на драконессу. Нос большеват и волосы слишком светлые. А так мне нравится.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Пятница, 12.04.2013, 19:28
 
MechaSvitchСообщение # 514 Пятница, 12.04.2013, 19:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Вышло хорошо. Но здесь она больше похожа на особь мужского пола,нежели на драконессу. Нос большеват и волосы слишком светлые. А так мне нравится.
Да я знаю, что на пацана похожа, но ничего изменить не смогла. Светлые волосы... ну я старалсь сделать, чтобы они с рогами не сливались.
Цитата (Zirah)
неплохо. Нравится ее поза.
Спасибо. Жду твоей части трейда.


Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 515 Пятница, 12.04.2013, 20:32
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Фейловый скетч Хельги совсем не фейловый, очень хорошо получилось. :3
Аватарка неплоха, но вот смущает кривизна линий. :/
 
MechaSvitchСообщение # 516 Среда, 17.04.2013, 15:52
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Вилора)
Аватарка неплоха, но вот смущает кривизна линий. :/
*пожимает плечами* Всё ещё воюю с лайн артом. Не как не могу научиться делать его нормальным.

Добавлено (13.04.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Вчера перед сном, ночью захотелось сильно порисовать, а что- я не знала. Первое, что пришло в голову - пони. Ну и ...  Альтер Кэт. Одна из многих. Пони-единорог. Кьютимаркером является череп с костями в ромбе. И у всех альтер
версий  Кэт кроме исходника ближе к груди есть кристал позволяющий им на короткое время перенимать либо основную способоность существа до которого они дотронулись, либо его внешний вид.
Ну и ещё одна рандомная понь - http://s57.radikal.ru/i157/1304/f0/40e307362c82.jpg Указывайте на ошибки если они есть.

Добавлено (17.04.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Трипл пост!
http://s40.radikal.ru/i090/1304/1f/a65df89cb4b9.jpg - Хельс с иблисовым (ирбисовым/ илбисовым.... да не помню я как зовут того огненого боа/демона из Соника 2006 года!) демоном (ну почти ним.). Я не помню как они выглядят, но примерно обычние выглядят примерно таки так. Правда вроде у них морда длиннее, но я не помню. Есть вариант поигарь в SG, что бы вспомнить, ибо скриншотов с этими демонами я в интернете не нашла, но у меня он на компе не работает. С чегобы это вдруг? Ах, да... этоже СЕГА... ладно, отвлеклась. Собственно с ногами у Хельсинг я лажанулась. Демон кстати, состоит вроде из лавы, а наросты это камень (застывшая лава). У Хэлл ( да, я её и так называю, ибо порой в моём мозгу она устраивает сущий Ад) в правой руке кусок одного редкого кристала (а точнее он есть лишь в Бастилион зон и в единственном экземпляре) предающий ей очень мощьный павер ап к её способностям. Ну и демон... Хэлл может призывать их очень много, это одна из её основных способностей. У неё армии из этих демонов.... много, оченьм много. И да, я тащусь этот её выражения лица.
Хельсинг из-за угла: Вот приснюсь я тебе с таким выражением лица, ты по другому запляшешь!
Я: Да ладно... А хотя... верю, верю.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Суббота, 13.04.2013, 15:25
 
ZirahСообщение # 517 Среда, 17.04.2013, 16:02
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо получилось. Мне тоже нравится выражение лица Хельсинг. Демон классно вышел,особенно нравится его выражение лица и задние лапы.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SkyressСообщение # 518 Среда, 17.04.2013, 17:29
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Ну и ещё одна рандомная понь - http://s57.radikal.ru/i157/1304/f0/40e307362c82.jpg Указывайте на ошибки если они есть.
Передняя ближняя нога длинновата в плече,а дальняя неправильно построена.Дальняя,задняя нога должна быть чуть левее и начинаться выше,а то кажется ,что она из живота.Передняя задняя более нормальная,в ней ошибок не вижу.Все копыта заострены,надо делать их более округлёнными. деффект от яблока,которое я ем XD
Кстати,я почитав две предыдущие страницы советую не заводить много персонажей и не важно есть у них описание или нет. Т.к. ты особенно много раз их не сможешь нарисовать много времени и фантазии на новые позы и арты потребуется.А если и сможешь,порисуешь и бросишь.Лучше 10 отлично прорисованных персонажей,чем 50 нехорошо прорисованных.Интереснее всего иметь двух-шесть персонажей которые будут тобой часто рисоваться и их образ будет виден и понятен со всех ракурсов.Я вижу прогресс в позах и эмоциях персонажей,но не забывай про натуру,иначе потеряешь объём,ведь твой стиль чуть уходит от сониковского,это хорошо,значит что-то своё,и я не только о персонажах)


Сообщение отредактировал Skyress - Среда, 17.04.2013, 17:35
 
MechaSvitchСообщение # 519 Среда, 17.04.2013, 18:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
Передняя ближняя нога длинновата в плече,а дальняя неправильно построена.Дальняя,задняя нога должна быть чуть левее и начинаться выше,а то кажется ,что она из живота.Передняя задняя более нормальная,в ней ошибок не вижу.Все копыта заострены,надо делать их более округлёнными.
Раньше стоило бы сказать. Я арт уже давно покрасила. Острые копыта.... мне так лучше. Я не собираюсь их делать кругленькими.
Цитата (Skyress)
Кстати,я почитав две предыдущие страницы советую не заводить много персонажей и не важно есть у них описание или нет. Т.к. ты особенно много раз их не сможешь нарисовать много времени и фантазии на новые позы и арты потребуется.
Практически все те персонажи (кроме Руфео и того жука) достаточно старые и от них я избавляться не собираюсь. Да я и не собираюсь их всех рисовать (персонажей).
Цитата (Skyress)
Лучше 10 отлично прорисованных персонажей,чем 50 нехорошо прорисованных
Соглашус, но я же их рисую на на скорости света, "чтоб было и можно было похвастаться" как можно сказать, а тчательно и не на сверхзвукавой скорости.
Цитата (Skyress)
Я вижу прогресс в позах и эмоциях персонажей
Спасибо.
Цитата (Skyress)
но не забывай про натуру
*амнезия мод: он:* Что такое натура? *амнезия мод: офф*
Цитата (Skyress)
наче потеряешь объём
Не потеряю. Он у меня в клетке сидит, порой вырывается и мы устраиваем с ним войну. (чтоятолькочтосказала?)
Цитата (Skyress)
ведь твой стиль чуть уходит от сониковского,это хорошо,значит что-то своё,и я не только о персонажах)
Я стараюсь отходить от сониковского стиля, ибо мне он немного неудобен, покрайне мере тем, что шеи у персонажей не видны. Но так, я стараюсь немного подрожать стилю одной художницы с ДА.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 520 Среда, 17.04.2013, 18:17
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Раньше стоило бы сказать. Я арт уже давно покрасила
Здесь я его не видела ._.
Цитата (Mecha)
Практически все те персонажи (кроме Руфео и того жука) достаточно старые и от них я избавляться не собираюсь. Да я и не собираюсь их всех рисовать (персонажей).
Да,эт ясно.Но их качество(самого стиля)хромает.
Цитата (Mecha)
Острые копыта.... мне так лучше. Я не собираюсь их делать кругленькими.
Значит будет похоже что у неё на копытах одежда,или типо туфель,короче ты надеюсь поняла...
Цитата (Mecha)
Соглашус, но я же их рисую на на скорости света, "чтоб было и можно было похвастаться" как можно сказать, а тчательно и не на сверхзвукавой скорости.
Тогда лучше рисовать их на весь тетрадный лист,а не наброском,вот в чём дело.
Цитата (Mecha)
*амнезия мод: он:* Что такое натура? *амнезия мод: офф*
*Стырино с сайта,ибо не помнит слов сенсея по рисунку,но давно поняла его значение.*
Натура - в художественном творчестве - предметы и явления окружающего мира, живые существа, которые изображает или может изобразить художник, наблюдая их как модель. Обычно с натуры исполняются наброски, зарисовки, этюды, а также портреты, пейзажи и натюрморты.
Я считаю что ты хорошо в объёме можешь представить своего персонажа,никто лучше,чем ты не можешь представить,как они точно выглядят.Так попробуй рисовать его,передавая объём не только раскраской и тенями,но и его строением и позой.
Цитата (Mecha)
Не потеряю. Он у меня в клетке сидит, порой вырывается и мы устраиваем с ним войну.
  Зыыы,он у тебя должен быть в рукаве,при каждом рисовании))
Цитата (Mecha)
Я стараюсь отходить от сониковского стиля, ибо мне он немного неудобен, покрайне мере тем, что шеи у персонажей не видны. Но так, я стараюсь немного подрожать стилю одной художницы с ДА.

Обижаешь...не одной,их сотни,таких людей,я не исключение...


Сообщение отредактировал Skyress - Среда, 17.04.2013, 18:33
 
MechaSvitchСообщение # 521 Среда, 17.04.2013, 18:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
Здесь я его не видела ._.
А я его и не выкладывала.
Цитата (Skyress)
Да,эт ясно.Но их качество(самого стиля)хромает.
Эт не стиль хромает, эт хромает исполнение.
Цитата (Skyress)
Значит будет похоже что у неё на копытах одежда,или типо туфель,короче ты надеюсь поняла...
Вроде не похоже, ибо копыта могут быть остроыми.
Цитата (Skyress)
Тогда лучше рисовать их на весь тетрадный лист,а не наброском,вот в чём дело.
Знаю. Просто у меня с этим проблема. Хочу на весь лист, но впоследствии выходит, что только на пол.
Цитата (Skyress)
Я считаю что ты хорошо в объёме можешь представить своего персонажа,никто лучше,чем ты не можешь представить,как они точно выглядят
Соглашусь. Спасибо за разъеснение. Я иногда наблюдаю за своими кошками и опираюсь иногда на них.
 
Цитата (Skyress)
Зыыы,он у тебя должен быть в рукаве,при каждом рисовании))
С моей то кофтой... выпадет XD
Цитата (Skyress)
Обижаешь...не одной,их сотни,таких людей,я не исключение...
Я знаю. Просто её работы мне больше нравятся. У неё опыт больше. Да мне просто нравятся её персонажи. Если не знаешь, я говорю про Anakonda1331, но я думаю ты видела её творчество. Твоё тоже хорошее, но мне оно для поры не подходит.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 522 Среда, 17.04.2013, 18:40
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Эт не стиль хромает, эт хромает исполнение.
Да,точно.Не так выразилась,но рада что поняла.
Цитата (Mecha)
Вроде не похоже, ибо копыта могут быть остроыми.
Могут быть острыми? О_О крисалис рыдает в сторонке
Цитата (Mecha)
Хочу на весь лист, но впоследствии выходит, что только на пол.
Ладно,не волнуйся.Как как придёт объём и идеальность исполнения - тетрадного листа будет мало >:D
Цитата (Mecha)
С моей то кофтой... выпадет XD
Тогда носи его на шее,милый кулон))
Цитата (Mecha)
. Если не знаешь, я говорю про Anakonda1331, но я думаю ты видела её творчество.
Я очень давно видела её творчевство,ой как давно.Она вроде комиксы рисует?
 
MechaSvitchСообщение # 523 Среда, 17.04.2013, 18:43
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
Могут быть острыми?
У меня и не такое может быть. Это скорее бред моей больной фантазии и типо стиль.
Цитата (Skyress)
крисалис рыдает в сторонке
Буд-то я её видела, разве, что часть тела. Я МЛП не смотрю. Мне 1 сезона хватило. Не понравилось.
Цитата (Skyress)
Тогда носи его на шее,милый кулон))
У меня и так коготь на шее висит.
Цитата (Skyress)
.Она вроде комиксы рисует?
И не только их. Но сейчас она занята прологом к одному своему комиксу, ибо одна компанния придлажила сделать экранизацию её комикса. Конечно же это фанаты. Ты легко можешь её найти на ДА.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 524 Среда, 17.04.2013, 18:49
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
У меня и не такое может быть. Это скорее бред моей больной фантазии и типо стиль.
Лечи фантазию,как Юги-сама =)
Цитата (Mecha)
Буд-то я её видела, разве, что часть тела. Я МЛП не смотрю. Мне 1 сезона хватило. Не понравилось.
ЧИВО?!Не понравилось...даже Крисалис?
Цитата (Mecha)
У меня и так коготь на шее висит.
У меня и так кулон инь-ян на шее висит.
Цитата (Mecha)
И не только их. Но сейчас она занята прологом к одному своему комиксу, ибо одна компанния придлажила сделать экранизацию её комикса. Конечно же это фанаты. Ты легко можешь её найти на ДА.
Да знаю я >.<
 
MechaSvitchСообщение # 525 Среда, 17.04.2013, 18:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
ЧИВО?!Не понравилось...даже Крисалис?
Её нет в 1 сезоне... мне фиолетово на этих пони. Ну не приглянулись они мне. Мне уже надоели мультики про "држбамагияспасёммиртветочклепесточки"


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация