Четверг | 25.04.2024 |02:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 571 Воскресенье, 12.05.2013, 18:13
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Коллаб со Скайресс. Собственно, скетч и персонаж приналежат Скайресс. Покраска и лайн арт мне. И знаете, что... Скайресс, ты настоящий мазахист в облости перьев, только без обид. Я пока лайн перьев на крыльях делала, чуть не свихнулась. Хотя мне это понравилось.
Кэт: "И кто из 2 теперь мазахист?"
Я: ...
Ну, так вцелом покрайской и лайном я довольна. Хоть в койтом веке не угробила скетч лайн артом XD 
Прошу собственно оценить лайн и покраску, всё похвалы и замечания на счёт пропорций (хотя я их не вижу тут напрочь) ко Скайресс.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 572 Воскресенье, 12.05.2013, 18:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Mecha, покраска и лайн тебе точно удались) Скайресс тоже на славу постаралась.
Вобщем--
ТЕД: АЦЦТОЙ! Problem?
Я: ಠ_ಠ YES, PROBLEM. *отправил Теда на Солнце*
На чем я остановился? Ах да. Обе молодцы) Продолжайте в том же духе)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ВилораСообщение # 573 Воскресенье, 12.05.2013, 18:23
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Что ж, получилось вполне неплохо. Лайн хороший, покраска тоже, но.. Где тени и свет?
С ними работа смотрелась бы в разы лучше. :с
 
MechaSvitchСообщение # 574 Воскресенье, 12.05.2013, 18:27
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
покраска и лайн тебе точно удались)
Спасибо. Это первый арт где я думаю также.
Цитата (у6Ер-К0Т)
Скайресс тоже на славу постаралась.
Соглашусь. Я когда скетч увидела 5 минут или 6 просто тупо смотрела в экран компа на него.
Цитата (у6Ер-К0Т)
ТЕД: АЦЦТОЙ! Problem? Я: ಠ_ಠ YES, PROBLEM. *отправил Теда на Солнце*
Хельсинг: А помоему он сказала правду...
Я: Сай...
Хельсинг: Чувствую мне стоит смативыаться.
Цитата (у6Ер-К0Т)
Ах да. Обе молодцы)
Ещё раз спасибо.
Цитата (у6Ер-К0Т)
Продолжайте в том же духе)
Постораемся. Может я ещё устрою с ней коллабы, если Скайресс против не будет.

Добавлено (12.05.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата (Вилора)
но.. Где тени и свет?
Тени есть на перьях. И только на них. Дело в том, что я не умею делать блики и тени. А пробамия бы не стала портить такой арт. Я на покараску и лайн угробила ВЕСЬ этот день до сейчашнего момента + 2-4 часа от вчерашнего.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Воскресенье, 12.05.2013, 18:27
 
SkyressСообщение # 575 Воскресенье, 12.05.2013, 18:36
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Прошу собственно оценить лайн и покраску, всё похвалы и замечания на счёт пропорций (хотя я их не вижу тут напрочь) ко Скайресс.
Немного высказалась на ДА.Ошибка была в покраске *ушек* из пёрышек,когда ты спрашивала,не так поняла,ну эт ладно,кроме этого нигде ошибок не увидела.
 
MechaSvitchСообщение # 576 Воскресенье, 12.05.2013, 21:33
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://s49.radikal.ru/i125/1305/3a/562cb4d8d441.jpg - просто скетч Ливена ._. К чёрту пропорцию и нормальную покраску!

Mecha Knight at your service
 
КенарСообщение # 577 Вторник, 14.05.2013, 03:24
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
http://s49.radikal.ru/i125/1305/3a/562cb4d8d441.jpg - просто скетч Ливена ._. К чёрту пропорцию и нормальную покраску!

Выражение мордахи, да и она сама, получились просто на ура, но вот ресницы (это же они? O_o? ) тут лишние, имхо, и над лапами бы немного поработать ^^"


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
MechaSvitchСообщение # 578 Суббота, 18.05.2013, 23:13
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Кенар)
это же они?
Ноуп. Это просто складки на бровях. 
Цитата (Кенар)
Выражение мордахи, да и она сама, получились просто на ура
Спасибо.
Цитата (Кенар)
имхо, и над лапами бы немного поработать ^^"
Быстро каракуля же. Нужно было дать Вилоре арт с цветом Ливена, вот я и набросала быстренько.

Добавлено (14.05.2013, 19:34)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i414/1305/cc/5a883a0aafac.jpg - быстро скетч сделаный за 10 минут до конца последнего урока и доисторическая каракуля, которая крот знает сколько времени лежала в моей тетради недоделаная. Ничего исправлять не стала, а только дорисовала ноги и хвсот.

Добавлено (18.05.2013, 23:13)
---------------------------------------------
http://s019.radikal.ru/i639/1305/de/bc495ec38795.jpg  Предупреждаю: на рисунке присутствует мёртвый песонаж и много крови. Хотя это ежинственное, что на нём и есть. Кровь и засохшее мясо (раны) я покрасила лишь для того, что бы проверить нормально кровь будет выглядить или нет. Ну, нормально. Завтра постораюсь сделать лайн арт и нормально пкрасить. (Снести покрашенные слои и закрасить их поновой, но более акуратно и нормально) И переднии лапы я перерисововать не буду, хоть знаю, что с ними зафейлилась. Я их раз 8-10 каждую перерисововала. Это лучшее, что вышло.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 18.05.2013, 23:14
 
ZirahСообщение # 579 Суббота, 18.05.2013, 23:28
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Неплохо. С передними лапами в принципе все нормально,только кисть правой(что сверху) немного смущает. И вопрос - это же Айскрэн? За что ты его так?
И... Какая реалистичная кровь... По крайней мере,по сравнению с "моей"...


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ВилораСообщение # 580 Суббота, 18.05.2013, 23:40
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
КРОВЬКИШКИХААРДКООР!!!
Вышло очень хорошо, единственное что могу сказать, то что на крыльях в местах дыр можно тоже добавить крови, ибо в крыльях находится много сосудов. Сплыть в небольшую лужицу под крыльями она не может.
 
MechaSvitchСообщение # 581 Суббота, 18.05.2013, 23:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
С передними лапами в принципе все нормально,только кисть правой(что сверху) немного смущает
Меня тоже, но я пыталась перерисовать. Не вышло.
Цитата (Zirah)
И вопрос - это же Айскрэн?
YEP.
Цитата (Zirah)
За что ты его так?
*нерно отмахивается руками* Это не я!
Цитата (Zirah)
И... Какая реалистичная кровь... По крайней мере,по сравнению с "моей"...
Реалистичная!? Я вообще ничего не делала, просто при помощи Watercolor 1 закрасила. Что бы она вышла реалестичной, мне нужно хорошенько повозиться с тенями и бликами.
Цитата (Вилора)
КРОВЬКИШКИХААРДКООР!!!
Была мысль написать это вначале, но я удержалась.
Цитата (Вилора)
единственное что могу сказать, то что на крыльях в местах дыр можно тоже добавить крови, ибо в крыльях находится много сосудов. Сплыть в небольшую лужицу под крыльями она не может.
Знаю, но я пока просто быстренько закрасила немного лужиц и пятен крови, так их больше.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 18.05.2013, 23:48
 
ZirahСообщение # 582 Воскресенье, 19.05.2013, 00:27
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
*нерно отмахивается руками* Это не я!
а кто??? УБЬЮГАДА
Цитата
Реалистичная!? Я вообще ничего не делала, просто при помощи Watercolor 1 закрасила. Что бы она вышла реалестичной, мне нужно хорошенько повозиться с тенями и бликами.
это было лишь мое мнение...


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 583 Воскресенье, 19.05.2013, 23:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Со скетчем (ибо так хоть какой-то объём есть) и без скетча. -Закончила. С тенями и бликами возиться не стала, ибо я так всё испорчу. С ними буду практиковать, когда наступет лето.
Собственно... даже сказать не знаю что. Ну... всё. Конец персонажу. Как и на рисунке, так и у меня в мозгу. Убили моего дракончика, от части я. Всё равно для него у меня уже есть замена, при том поярче.
Мне этот персонаж уже давно поднадоел, ну .... кому он вообще нравится? Никто желеть не будет ведь.
Относительно арта, то это единственно ихображение где вся цветовая гамма Айса правильная. Ну только глаза закрыты. Так, довольна, если не считать передних лап.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 584 Понедельник, 20.05.2013, 00:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
...NO.
I disagree!
Айскрэну (и Вилли Таннеру) я просто так умереть не позволю! *щелкнул пальцами, и тело исчезло* С этого момента Айскрэн (и Вилли Таннер) находятся в Джимэновском стазисе! И они оба живы!... Только в 'коме'.

И насчет рисунка: если будешь на DA выкладывать, поставь галочку на Mature Content, потом выбери Violence/Gore. Why? ...Dunno.
...Ладно, если серьезно: у кого-то может быть неприязнь к чрезмерной крови/мертвецам, погибших от физического воздействия. Поэтому нужно соответствующее предупреждение, чтобы знали, с чем они имеют дело.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZirahСообщение # 585 Понедельник, 20.05.2013, 10:30
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
кому он вообще нравится?
мне нравился. Не,серьезно.
А рисунок - ну,неплохо. Мне тут кровь больше нравиться. А почему он белый?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация