Четверг | 25.04.2024 |06:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 586 Понедельник, 20.05.2013, 17:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
I disagree!
Why!? 
Цитата (Zirah)
мне нравился. Не,серьезно.
Чем же?
Цитата (у6Ер-К0Т)
Вилли
Он вроде даже и не умирал. И никуда он, ни в какой Джименовский стазис не отправится, даже под угрозой смерти. 
Цитата (Zirah)
Таннеру
Это вообще такой кто?
Цитата (у6Ер-К0Т)
Только в 'коме'.
Меня изрезали. Я потерял больше половины своей крови. Меня ударили током в разряде где-то 10 000 ват. У меня остановилось сердце и не работает мозг уже как часов 6. Ничего, стазис вам поможет. А если серьёзно, то как такое может быть?
Цитата (у6Ер-К0Т)
И насчет рисунка: если будешь на DA выкладывать, поставь галочку на Mature Content, потом выбери Violence/Gore. Why? ...Dunno. ...Ладно, если серьезно: у кого-то может быть неприязнь к чрезмерной крови/мертвецам, погибших от физического воздействия. Поэтому нужно соответствующее предупреждение, чтобы знали, с чем они имеют дело.
Хотела выложить и установить там это и так, но ДА у меня, что с Оперы, что с Хрома работать со вчерашнего дня отказывается.
Цитата (Zirah)
А рисунок - ну,неплохо. Мне тут кровь больше нравиться
Спасибо.
Цитата (Zirah)
А почему он белый?
Как я уже говорила:
Цитата (MechaSvitch)
это единственно ихображение где вся цветовая гамма Айса правильная.
Он на самом деле такого ледяного цвета.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 587 Понедельник, 20.05.2013, 17:55
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я хотела спросить,раз он белый,то почему ты его раньше голубым рисовала? И говорила?

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 588 Понедельник, 20.05.2013, 17:58
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Я хотела спросить,раз он белый,то почему ты его раньше голубым рисовала? И говорила?
Он не белый. Он нежно-голубой (цвет ивправду похож на белый, поскольку близко к нему стоит). Цвета льда. Просто я не могла выявить карандашами такой цвет.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Понедельник, 20.05.2013, 17:58
 
у6Ер-К0ТСообщение # 589 Понедельник, 20.05.2013, 20:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Why!? 

Because I said so!
Цитата (MechaSvitch)
Он вроде даже и не умирал. И никуда он, ни в какой Джименовский стазис не отправится, даже под угрозой смерти. 

Оу. Окей.
Цитата (MechaSvitch)
Это вообще такой кто?

Вилли Таннер - один из персонажей из комедии "Альф".
Цитата (MechaSvitch)
А если серьёзно, то как такое может быть?

В общем так: персонаж попадает в пустоту, и там он вводится в состояние сна. Т.е. фактически персонаж будет жив, но он будет мертв. Жив, потому что если учесть еще и то, что стазис предотвращает смерть, то он, фактически, жив. Мертв, потому что его тело, фактически. не подает признаков жизни, т.е. он мертв. Но он в то же время жив. В общем, считай это криогенной камерой в квадрате, или супер-камерой заморозки, или- *получил лапой по голове и потерял сознание*
Рина: В общем, персонаж жив, но в стазисе он находится в своеобразной... "спячке".


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ВилораСообщение # 590 Понедельник, 20.05.2013, 20:57
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
В общем так: персонаж попадает в пустоту, и там он вводится в состояние сна. Т.е. фактически персонаж будет жив, но он будет мертв. Жив, потому что если учесть еще и то, что стазис предотвращает смерть, то он, фактически, жив. Мертв, потому что его тело, фактически. не подает признаков жизни, т.е. он мертв. Но он в то же время жив. В общем, считай это криогенной камерой в квадрате, или супер-камерой заморозки, или
..Или драконом Шредингера. xD Первое что прошло мне в голову после этого объяснения, серьезно)

А насчет арта, то хорошо получилось. И даже без бликов и теней кровь на кровь похожа.


Сообщение отредактировал Вилора - Понедельник, 20.05.2013, 20:58
 
MechaSvitchСообщение # 591 Вторник, 28.05.2013, 17:22
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Вилли Таннер - один из персонажей из комедии "Альф".
Не смотрела.
Цитата (у6Ер-К0Т)
В общем так: персонаж попадает в пустоту, и там он вводится в состояние сна. Т.е. фактически персонаж будет жив, но он будет мертв. Жив, потому что если учесть еще и то, что стазис предотвращает смерть, то он, фактически, жив. Мертв, потому что его тело, фактически. не подает признаков жизни, т.е. он мертв. Но он в то же время жив. В общем, считай это криогенной камерой в квадрате, или супер-камерой заморозки, или- *получил лапой по голове и потерял сознание* Рина: В общем, персонаж жив, но в стазисе он находится в своеобразной... "спячке".
Да ладно вам... Меня тоже порой так заносит нести научную и антунаучную лабуду, что я не замечаю как выношу всем мозг и превращаюсь в человека несущего бред, ни начём не основаный в последствии чего надо мной либо ржут, либо просят замолчать, но впоследствии чего во мне просыпается тролль и я начинаю нести бред на тему паралельных все6ленных и пришельцах и.... *получила по бошке от Хельсинг*
Хельсинг: З А М О Л К Н И!!!!
Цитата (Вилора)
.Или драконом Шредингера. xD Первое что прошло мне в голову после этого объяснения, серьезно)
Может эту концепцию я и использую.
Цитата (Вилора)
насчет арта, то хорошо получилось. И даже без бликов и теней кровь на кровь похожа
Спасибо.

http://cs311316.vk.me/v311316039/a1e/p6B3EtAh0tk.jpg вчера в школе начеркала комикс. И плевать, что слова вообще не видно. Единственные 2 минуса в этом комиксе, так это то, что он сделан в тетрадке, ну и то, что Кэт  порой выглядит в этом комиксе как парень, а Мерсер порой на девчонку похож. Собственно, скажу вкратце: Кэт сидела за столиком где-то в парке, в кофешке, к ней подошёл Мерсер с Наикрутейшей и Наитонкой идеей для троллинга. Он сказал, что взял у Кэт 5 так называемых сфер Хаоса (их всего 7) и посеял из них 3 в Зоне Перемещеня (это можно сказать перекрёсток между разными мирами). Кэт, которая сделала вид, что неуловила то, что это прикол, немного подзахлебнулась своим напитком и уранила стакан на стол, закашлелась. Потом Мерсер сказал, что это шутка, ну и Кэт весело ему подыграла, а потом сказала, что оторвёт ему все конечности поочерёдно. Ну... Мерс залез от Кэт на дерево. Самая глупая идея, залезать на дерево от кошки.

http://s020.radikal.ru/i715/1305/51/d34a36701e05.jpg
Ктооооооооооооо!!!
Кто, рисует непропорциональные тела и головы?
Это Меха!
Кто, рисовать не умеет руки?
Это Свитч!
Кто, забивает на перья на крыльях?
Угадайте сами с трёх раз...
Вообщем, Хирос. Бог хаоса, разрушения и войны. Моё представление о Марсе (да, этого ещё и так вдобавок зовут, а ещё Арес и многими другими именами богов воины из разных мифологий)
И нет, Кот, я повторюсь, но нет, это не лепучка из ТФ2 и это Он, а не Она.
А вообще, овер9000 багов и фигово вышедшие татуировки. Завтра возможно сделаю лайн и покрашу.

http://fc04.deviantart.net/fs71....9j0.jpg .... ну, АТ С Дарки...... Голова по отношению к телу большая, руки феил, покраска тоже феил, ног нет и.... кто красит броню Деймос иголкой для шитья.... это я- Меха....... и ещё можно перечислять до бесконечности. *спряталась в сейф на всякий случай* А вообще, вот скетч - http://s56.radikal.ru/i153/1305/3e/a5ade506255c.jpg Может кто нибудь сделает с ним, что нибудь дельно... *прячется обратно*


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Вторник, 28.05.2013, 17:48
 
ДаркиСообщение # 592 Вторник, 28.05.2013, 20:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
http://fc04.deviantart.net/fs71....9j0.jpg .... ну, АТ С Дарки...... Голова по отношению к телу большая, руки феил, покраска тоже феил, ног нет и.... кто красит броню Деймос иголкой для шитья.... это я- Меха....... и ещё можно перечислять до бесконечности. *спряталась в сейф на всякий случай*
На самом деле все не так плохо)
Да, ты основательно поиграла с пропорциями, но меня очень радует стиль покраски)
В ближайшее время сделаю свою часть.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 593 Четверг, 30.05.2013, 20:58
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
На самом деле все не так плохо)
Правда?
Цитата (Дарки)
Да, ты основательно поиграла с пропорциями
Не поиграла, а налажалась.
Цитата (Дарки)
но меня очень радует стиль покраски)
Взяла кисточку, взяла иголку, выдавила краски на палитру и малюю. Не думаю, что это можно назвать стилем. Так каждый может.
Цитата (Дарки)
В ближайшее время сделаю свою часть.
Буду ждать :)
http://s57.radikal.ru/i156/1305/99/708821e8612c.jpg лазила в своём альбоме. Наткнулась на "это"... пойду повешусь.
http://i078.radikal.ru/1305/83/06aeeb8f3ffc.jpg 1 минута от силы. Хоть этот персонаж не должен так выглядеть. Собственно... Гидро Хэдж ("оригинальное" имечко, не правда ли?)
http://s018.radikal.ru/i513/1305/45/cbafe46b5479.jpg  Я зафанатела от Мегам Мэна. Это сподвинуло меня рисовать людей (надеж, хоть что-то). Ну, портрет Прото Мэна. Хочу перенести в диджетл и сделать себе аватарку.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 594 Четверг, 30.05.2013, 21:06
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
пойду повешусь.
дракот?
зачем вешаться? нормально получилось.
Цитата (MechaSvitch)
минута от силы. Хоть этот персонаж не должен так выглядеть. Собственно... Гидро Хэдж ("оригинальное" имечко, не правда ли?)
для минуты неплохо.
Цитата (MechaSvitch)
Я зафанатела от Мегам Мэна. Это сподвинуло меня рисовать людей (надеж, хоть что-то). Ну, портрет Прото Мэна. Хочу перенести в диджетл и сделать себе аватарку.
want
а вот это оч круто.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 595 Четверг, 30.05.2013, 21:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
дракот?
Зира- если быть точнее...
Цитата (Zirah)
зачем вешаться?
Потому что это убожество.
Цитата (Zirah)
для минуты неплохо.
Спасибо. Правда он так не считает.
Цитата (Zirah)
а вот это оч круто.
Тоже спасибо. Приятно слышать.
Ну и ещё... http://s05.radikal.ru/i178/1305/91/0ca69d254e4a.jpg   Хотела Сталкеру аватарку сделать. Не вышло. Скетч вышел настолько убогим, а лайн так умножил его убогость, что лайн я удалила. Он как бэ подмигивает, если что. Красить думаю не буду. Не охото. Этот рисунок съел всё моё хорошее настроение. За 10 минут! Может кто нибудь и покрасит и сделает лайн....


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Четверг, 30.05.2013, 21:24
 
ВилораСообщение # 596 Четверг, 30.05.2013, 21:27
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Зира
А я узнала.. На самом деле она не так и плохо получилась.
Гидро для минуты вполне неплох.
А вот Прото Мэн просто супер.
А скетч то хороший. Я бы могла взять и сделать лайн с окраской. Если можно, конечно.
 
ZirahСообщение # 597 Четверг, 30.05.2013, 21:31
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Зира- если быть точнее...
меня под сомнение поставила анатомия крыла.
Цитата (MechaSvitch)
ну... тоже неплохо.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 598 Вторник, 04.06.2013, 19:10
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Вилора)
А я узнала.. На самом деле она не так и плохо получилась.
Ну, спасибо.
Цитата (Вилора)
Гидро для минуты вполне неплох.
Гидр. Он предпочитает если его называют Гидр или Вэтэр.
Цитата (Вилора)
А вот Прото Мэн просто супер.
Спасибо.
Цитата (Вилора)
А скетч то хороший. Я бы могла взять и сделать лайн с окраской. Если можно, конечно.
Делай. Сталкеру потом кинешь.

Добавлено (03.06.2013, 19:44)
---------------------------------------------
http://fc05.deviantart.net/fs71....wqg.jpg   --- Закончила и сейчас поставлю себя на аву. Чесно, не смотря на кривой лайн и эти недо тени и недо блики, мне нравится, ибо всё же... тут есть хоть какие-то тени и блики.

Добавлено (04.06.2013, 19:10)
---------------------------------------------
http://fc07.deviantart.net/fs71....4nc.jpg -трейд с Сапфирой. И я знаю, что Вивайл не фалангоходящий, но мне как-то всё равно. Мне так больше нравится.
http://s018.radikal.ru/i522/1306/0d/59fb1c64fee2.jpg  - трейд с Вилорой. Неловкий момент, когда тебе рисуют персонажа в динамичной позе и в диджитале, а ты рисуешь в ответ просто стоящего и ничего не делающего персонажа на пльбомном листе, в придачу плохо покрашеного.
http://s017.radikal.ru/i426/1306/29/c65b3d4a29f3.jpg - да и просто Кэт. Давно я её не рисовала. Да, она курит + иногда выпивает очень крепок-алкогольные напитки, ну и логично предположить, что и плохие словечки от неё можно часто услышать.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 599 Вторник, 04.06.2013, 19:15
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
да и просто Кэт
Лучший)
Вспоминаю, как я рисовала Деми с бутылкой в лапе.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZirahСообщение # 600 Среда, 05.06.2013, 10:25
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
http://s018.radikal.ru/i522/1306/0d/59fb1c64fee2.jpg
О ДОГНЕСС ЭТО прогресс!
блин,реально отлично вышло. меня смущает только крыло,а так... и ракурс хороший,и стопы,мои враги,отлично вышли.
остальные рисунки тоже хорошо вышли.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация