Суббота | 20.04.2024 |01:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
ZirahСообщение # 631 Четверг, 27.06.2013, 19:09
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
А Зира каким знаком помечена? А то я слоу. А так - неплохо. Зира больше всех нравится. А Вилора няша :3

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 632 Суббота, 29.06.2013, 01:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
А Зира каким знаком помечена?
Галочка же. 
Цитата (Zirah)
Зира больше всех нравится
Спасибо.
Цитата (Zirah)
А Вилора няша :3
Ага :3

Добавлено (29.06.2013, 01:17)
---------------------------------------------
http://fc02.deviantart.net/fs70....581.jpg --- пошагово. От скетча к теням и бликам. Да, я вначале крашу персонажа, потом делаю фон, потом только тени и блики. А не как должно быть, вначале фон, потом покраска персонажа, ну и там блики с тенями.
Добро пожаловать в Ад  Вначале я планировал а нариосвать только Зиру и знак, который у неё под левой лапой, и то, знак должен был быть чёрным и без огненных оброзований, но потом меня понесло на огонёк XD Собственно, форму назвала Дэвил Зира, ибо напоминает мне Дьявола и вокалиста группы Кисс. Но ты можешь называть эту форму как хочешь или даже как.... альтернативная версия что ли быть может. ЧТо это, выбирай сама. Дизайн можешь использовать и изменять как тебе вздумается. Если, что непонятно в этом внешнем виде, могу сделать парочку быстро зарисовок.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 633 Суббота, 29.06.2013, 01:29
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Добро пожаловать в Ад

она суперски получилась) Такие зубища у нее) А крылья интересно выглядят.
Спасибо тебе огромное)


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 634 Суббота, 29.06.2013, 21:44
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Две мои части трейдов с Вилорой: Фриз и чиби Вилора (сканер сожрал качество и сильно зафиолетил её.)

Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 635 Суббота, 29.06.2013, 22:48
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Фриз классно получился, такой серьезный)
Чиби-Вилора - неплохо, есть небольшие несоответствия в цвете, но она все равно очень милая. :3
А Дэвил Зира суперская, несомненно нравится огонь и знак под ее лапой.
 
MechaSvitchСообщение # 636 Воскресенье, 30.06.2013, 23:27
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Вилора)
несоответствия в цвете,
У меня был только тёмно-синей карандаш, но этот цвет не соответствовал персонажу. Я взяла фиолетовый и немного её зафиолетела и цвет вышел приблезительным, а сканер потом чересчур перефиолетил этот арт.
И немного упортости:
Недо Дэвил Зира Пропорции? Не, не слышала! *яоминьфейс* Быстро начеркала. Собственно, мне приснился музей картик, где было много серюлестичных картин и вот таких вот Зир... Как я заметила, у неё всётаки есть зрачки. Только они как я поняла из описани к одной картине, у неё лишь в те моменты, когда она не использует огонь и далеко от него. Вблизи огня они пропадают. И этот знак у неё в рук... лапе..... он как-то связан с этой формой.... одна часть (правая) и нижный ромб острые, а верхний ромб и левая часть окрыглённые. У этот знак находится у неё на боку с двух сторон и верхнии части этих молний (просто похоже) на спине соединаются, а вот ромбы на животе как видите- нет.
Просто упортые скетчи  Посередине персонаж-чибик не мой. Он принадлежит моей однокласснице. Она попросила нарисовать в диджитале ей её. Я в большенстве случьев, в начале рисую скетч на бумаге, потом переношу его в диджитл. Ну, ещё чиби Кэт в стиле одного художника с ДА - Анаконды. И она не девольна тем, что она чибик. Ну, мой быстронедо автопортрет и.... Айс -_- Прям появился в голове и начал мешать рисовать. Ей богу! Достал!
Чуть не забыла: скетчи головы Вивайла делалось от балды и наскорую руку.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Воскресенье, 30.06.2013, 23:27
 
ZirahСообщение # 637 Воскресенье, 30.06.2013, 23:42
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Недо Дэвил Зира

какая мордашка! какие глаза! Какая эмоция! ооооочень нравится мордашка и глаза. Хотя второй глаз можно было чуть пониже рисовать. И вот ноги как-то неестественно выглядят. А в целом неплохо. Кроме очушенной мордашки.
Цитата (MechaSvitch)
Просто упортые скетчи

тоже неплохо. Чибик классно получился. А у... э... Типо Автора (лол) лоб имхо маловат,или просто глаза ниже опустить,и рот повыше бы нарисовать. придираемся к быстрокаракулям по максимуму!
Скетчи тоже неплохие. Второй больше всего нравится.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Воскресенье, 30.06.2013, 23:50
 
ВилораСообщение # 638 Понедельник, 01.07.2013, 00:18
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Девил Зира очень понравилась, мордочка действительно отлично вышла.
Скетчи хороши. Тащусь от Кэт, надо бы с кем-нибудь из своих такое сварганить. *сохранила*
Ну и Вивайл, неплохо.
 
MechaSvitchСообщение # 639 Среда, 03.07.2013, 00:27
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://s017.radikal.ru/i425/1307/96/737d35cdb63b.jpg я тут слегка диспропорционально УРЛС. Ну и.... Стрик с Ливеном видмо тоже XD Мерс, беги! Ты же сам знаешь чем всё это кончится XD Окротеть какой у меня понятный почерк!

Добавлено (02.07.2013, 21:32)
---------------------------------------------
http://vk.com/mechasvitch?w=wall151035039_317%2Fall Тут всё описано и мне остаёться добавить, что это всё феил тотального маштаба и у меня руки не из того мета растут...

Добавлено (02.07.2013, 22:06)
---------------------------------------------
http://s018.radikal.ru/i506/1307/b7/3fd0d4a9a33e.png Чтож, Юги покрасила и теперь арт можно оценить вцелом. Просто может кто нибудь, что нибудь скажет про пропорции покемонов. Про покраску к Юги.

Добавлено (03.07.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Менястопроцентовопятьпрогинорят,ноянастырная 
http://fc08.deviantart.net/fs71....ov4.jpg Как-то так. Быстро набрасала одну страничку комикса. Думаю, займёт где-то 3 старницы вцелом.
Продолжать или не стоит?
П.С: Скелет XD Ему явно скоро непоздоровится XD


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 640 Среда, 03.07.2013, 00:44
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Мне трудно оценить комикс по двум кадрам,тем более,я не понимат,кто есть кто и кто-что говорит.
А так - продолжать


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 641 Среда, 03.07.2013, 17:16
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Мне трудно оценить комикс по двум кадрам,тем более,я не понимат,кто есть кто и кто-что говорит.
Это Атен (извени, Юги. Мне уж больно твой персонаж понравился) и Кэт в пони формах.
Как бы:
Кэт: Я добыла 20 алмазов! Скрафтила алмазную кирку! А ты? А ты только уголь и добыла!
Атен *вмыслях*: "Боже! Ну и выскочка!"
Крипер на заднем плане: "Ненавижувсех!"
Второй кадр.
Кэт: Что? Нечего сказать?
Атен *заметила приблежающегося крипера*: А!?
--------------------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i418/1307/08/23e9e56a0b27.jpg и заготовочка для трейда. Сейчас будем красить. Фиолетово, что трейд взят только сейчас и уже почти сделан, а к треду с Зирой, кеоторый я взяла давно, я ещё и не приступала.
Вообще, второй раз в жизни рисую клювастых драгонесс. Но первый раз можно даже в счёт не брать.


Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 642 Среда, 03.07.2013, 20:14
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Ого, узнаю персонажа. Довольно хорошо получилось.
 
MechaSvitchСообщение # 643 Среда, 03.07.2013, 20:19
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Вилора)
Ого, узнаю персонажа.
Ага XD Быстро пока никто не успел ляпнуть чего нибудь в журнале, Меха ляпнула за себя, что возьмёт арт трейд XD
Цитата (Вилора)
Довольно хорошо получилось.
Спасибо. Я уже почти закончила. Остались только тени и блики.


Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 644 Среда, 03.07.2013, 20:27
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Ага XD Быстро пока никто не успел ляпнуть чего нибудь в журнале, Меха ляпнула за себя, что возьмёт арт трейд XD
А где это было? .0.
 
MechaSvitchСообщение # 645 Четверг, 04.07.2013, 18:02
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Вилора)
А где это было?
http://sevour.deviantart.com/journal/Art-Trade-382578888 - тут. Но всё равно - сказано, что только один. Ну я и не упустила свой шанс. И отняла его у других. Мувахахаха!

Добавлено (03.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
http://th04.deviantart.net/fs70....pxc.jpg ну, как-то так.
Персонаж принадлежит  http://sevour.deviantart.com/
Время ушедшее на работу :6 часов 30 минут. (Да, я засекала секундомером на телефоне)
Мдэ... стоит обзовестись ватермаркой, а как её сделать, я кз XD

Добавлено (04.07.2013, 18:02)
---------------------------------------------
http://fc09.deviantart.net/fs70....sbj.jpg Тик или Некропол. Он похож на зелёного тролля XD Быстро так начеркала от балды.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 03.07.2013, 20:39
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация