Четверг | 25.04.2024 |08:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
ДаркиСообщение # 691 Понедельник, 15.07.2013, 04:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Кто заикнётся, про усы, более реалестичнй вид и большие крылья, того пенделем отправлю в другую Вселенную
Меня, пожалуйста, докиньте до Нирна. Ну или хоть до Невендаара.

Цитата (MechaSvitch)
Оцените анатомию. Хотя.... я тут вижу одну ошибку.... одну большую ошибку, это все 4 лапы.... феил жутчайший.
раз
двас (и то я сделала ее больше собако-подобной,с коротким корпусом и длинными ногами)

По скетчу видно, что колени кошки повернуты в другую сторону, как у кузнечика.
И да-кошки ходят на слегка согнутых ногах, что обеспечивает им легкую и бесшумную походку.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ВилораСообщение # 692 Понедельник, 15.07.2013, 04:42
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
http://fc01.deviantart.net/fs71....ghv.jpg лето на дворе, а я тут о чнеге думаю
Авв, а мне нравится, спасибо большое. ^^
Только у Вилоры есть мех в ушах, а здесь я его не наблюдаю. И то что никто не знает так как я не говорила - бандана у нее не завязывается, а одевается через голову... Вообщем типо такой - http://s019.radikal.ru/i644/1307/55/cf014b3d00d5.jpg
Цитата
http://fc07.deviantart.net/fs71....h0v.jpg тож хотела сделать аву подарок, но меня понесло.

А вот это круто. Кстати, не думаю что большие крылья это плохо, наоборот хорошо.
Я не могу понять одного - у нее на крыльях шерсть или шипы?


Сообщение отредактировал Вилора - Понедельник, 15.07.2013, 04:45
 
KrovashСообщение # 693 Понедельник, 15.07.2013, 11:00
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
В первом рисунке не стоило выделять настолько детально глаза и нос сквозь волосы лайнартом. Я знаю, что такой прием применяется в аниме, но там в большинстве случаев один глаз видно хорошо, а второй прикрыт волосами и только тогда его выделяют. Здесь же получается, что вся прическа закрывает глаза, получается что по идее глаза и видны не должны быть особо, и этим самым, при их выделении, создается противоречие. Лучше было бы либо прическу сделать покороче (или только частично один глаз прикрыть волосами, а второй оставить свободно видимым), либо оставить её длинной но не выделять глаза так сильно, вместо этого можно было бы воспользоваться тенями для лучшего контраста рядом находящихся анатомических областей, что помогло бы избежать вопроса "Куда делись глаза".
 
MechaSvitchСообщение # 694 Понедельник, 15.07.2013, 14:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
раз двас (и то я сделала ее больше собако-подобной,с коротким корпусом и длинными ногами) По скетчу видно, что колени кошки повернуты в другую сторону, как у кузнечика. И да-кошки ходят на слегка согнутых ногах, что обеспечивает им легкую и бесшумную походку.
Спасибо, Дарки. я это учту и сейчас пойду исправлю.
Цитата (Вилора)
Только у Вилоры есть мех в ушах, а здесь я его не наблюдаю.
На скетче над левым глазом есть бровь, а в ушах есть мех. Бровь я забыла залайнить, а мех.... просто залайниа основу уха, а мех за неё вылезает, мне было влом стирать те части лайна где вылезает мех. Короче, всё из-за лени и невнимательности.
Цитата (Вилора)
Вообщем типо такой - http://s019.radikal.ru/i644/1307/55/cf014b3d00d5.jpg
Могла и не говорить. Я прекрасно знаю типы бандан, ибо я в ней сейчас сижу и она у меня именно такая. Только цвет абсалютно другой.
Цитата (Вилора)
у нее на крыльях шерсть или шипы?
Да я сама не знаю, что у неё на крыльях.
Цитата (Krovash)
В первом рисунке не стоило выделять настолько детально глаза и нос сквозь волосы лайнартом.
Знаю, но у меня лайн- самый главный враг.
Krovash,  а так, спасибо большое за своет. Постараюсь учесть в следующий раз.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 695 Понедельник, 15.07.2013, 15:48
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Про первый рисунок уже сказали... Ну,неплохо.
Второй рисунок - у Зиры(это жи Зира?) НЕ кошачьи задние лапы,Меха. Так что колени подлиннее,а после коленей часть ноги покороче,и нормально будет. И усов нет. А так тоже неплохо.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 696 Понедельник, 15.07.2013, 15:56
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
у Зиры(это жи Зира?)
Нет. Это енто Вася. Да, это она. 
Цитата (Zirah)
НЕ кошачьи задние лапы,Меха.
Я знаю. Но они разве тут кошачии? Хотя, честно, я про это збыла, но помоему так достаточно драконье, ибо на пальцы внимание не обращай. Это только на скетче они выглядят как кошачьи.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 697 Понедельник, 15.07.2013, 16:04
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Я знаю. Но они разве тут кошачии? Хотя,
честно, я про это збыла, но помоему так
достаточно драконье, ибо на пальцы
внимание не обращай. Это только на скетче
они выглядят как кошачьи.
поправлюсь и уточню: Дарки сказала,что
Цитата
И да-кошки ходят на слегка согнутых ногах,
что обеспечивает им легкую и бесшумную
походку.
я лишь говорю,что Зира не кошка и даже задние лапы не кошачьи,а драконьи,просто,как и хвост,покрытые шерстью. Я тебе хотела это сказать.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ДаркиСообщение # 698 Понедельник, 15.07.2013, 20:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
а драконьи
Покажи мне скелет дракона, чтоб я знала. Вдруг кости разные.
В любом случае коленки на рисунки или отсутствуют, или повернуты как у кузнечика.

Ну если драконьи, то сделать их мощнее. В любом случае количество костей будет такое же.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
misterio-3Сообщение # 699 Понедельник, 15.07.2013, 20:57
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
такое же.
 Дарки, вот этот селет по мне.Но скелет дествительно очень похож на рисунок.


да я со всем согласен

Сообщение отредактировал misterio-3 - Понедельник, 15.07.2013, 21:20
 
MechaSvitchСообщение # 700 Среда, 17.07.2013, 02:40
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://th07.deviantart.net/fs70....vxc.jpg быстрочкетч-тренировка от балды. Пыталась потренироваться с кливами сониковских птиц. Не самая удачная попытка. Я эти клювы плохо рисую. Собстна- Сарон. Сокол с планеты Вавилон. Единственный мой птиц у которого есть крылья и нету перьев на руках. Да, помню, что выклыдвала арт с Хиросом и у него были крылья, но он не птица, он бог. Бог это создание неоднозначное.
Ну, может покрашу карандашами. Хотя, чесно, у меня даже нету идей насчёт его цвета и как ему можно придать вырвиглазность, ибо этот птиц самый мой вырвиглазный персонаж, ибо он, в отлчии от других моих птиц, покрыт специальным составом делающим у птиц стальные и яркие перья не только в определённый участках (у простых это перья на руках или голове ил и то и другое), а целиком. Из-за чего он достаточно яркий.
И да, чуть не забыла, насчёт его вундервафлищита на груди, это как бы специальное устройство помогающее легко переносить сильные физические нагрузки. Ну там, взлёт космического коробля, сильную турбулентность и т.д.

Добавлено (17.07.2013, 02:40)
---------------------------------------------
http://th05.deviantart.net/fs71....0vr.jpg пыталась нарисовать персонажа этого человека, вышел как всегда непропорциональный феил.
И ещё пара скетчев с Сароном  http://fc00.deviantart.net/fs71....1mt.jpg Вот эти скетчи мне нравятся. И персонаж тоже.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Вторник, 16.07.2013, 22:56
 
SkyressСообщение # 701 Среда, 17.07.2013, 02:53
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Пыталась потренироваться с кливами сониковских птиц. Не самая удачная попытка. Я эти клювы плохо рисую.
 Лови.Надеюсь поможет=3
Цитата (MechaSvitch)
Единственный мой птиц у которого есть крылья и нету перьев на руках.
Моя вселенная на минуту перевернулась,и снова стала на ноги.Бедный птиц.Т.е. у него кожа,как у Соника?Сорри,но у Скай маленький покров пёрышек,или хотя бы шерсти.
Цитата (MechaSvitch)
Ну, может покрашу карандашами.
Карандаши .-.
Цитата (MechaSvitch)
Хотя, чесно, у меня даже нету идей насчёт его цвета
Сине-золотая эссенция и примешивание красного - думаю будет потрясно=) Или сразу аровскую покраску.
Цитата (MechaSvitch)
в отлчии от других моих птиц, покрыт специальным составом делающим у птиц стальные и яркие перья не только в определённый участках
Лол,мне одну птицу напомнил,но я всёровно не понимаю,т.е. как у Нео?
Цитата (MechaSvitch)
И да, чуть не забыла, насчёт его вундервафлищита на груди, это как бы специальное устройство помогающее легко переносить сильные физические нагрузки. Ну там, взлёт космического коробля, сильную турбулентность и т.д.
Я думаю такие нагрузки не давят на сониковских персонажей,ибо многие знают,что они умеют дышать в космосе.

Добавлено (17.07.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (MechaSvitch)
пыталась нарисовать персонажа этого человека,
Я хотела добавить её в друзья и нарисовать её перску,но ми такое нерешительное,вот и оставило эту задумку.Рано или поздно - ты проходишься по моим мыслям,Меха :|
А по рисунку - неплохо,смущает хвост и рука которую она поднимает.
Цитата (MechaSvitch)
Вот эти скетчи мне нравятся
Жаль я пока не могу его разобрать,попробуй выбрать позу,и по базе нарисовать - так выйдет чище скетч.
 
MechaSvitchСообщение # 702 Среда, 17.07.2013, 03:02
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
Лови.Надеюсь поможет=3
Спасибо. Надеюсь.
Цитата (Skyress)
Моя вселенная на минуту перевернулась,и снова стала на ноги.Бедный птиц.Т.е. у него кожа,как у Соника?
Ненененене, ты не правильно пняла. Они покрыты перьями и каждый по разному, просто у все моих фан персонажей птиц, перья на руках не просто покрывают их, а некоторые и ещё свисают вот так как у этого http://i038.radikal.ru/1307/e6/f8d3099893ba.jpg Это мой единственный персонаж, у которого на руках этого нету.
Цитата (Skyress)
Сине-золотая
Не, меня больше на голубо-зелёный, но и это тоже вариант X)
Цитата (Skyress)
как у Нео?
Всмысле?
Цитата (Skyress)
Я думаю такие нагрузки не давят на сониковских персонажей,ибо многие знают,что они умеют дышать в космосе.
Это помоему бред. Хоть они у меня и тоже могут дышать в космосе, но нагрузке при там, торнадо, взлёте корабля\самолёта они испытывают.

Цитата (Skyress)
Жаль я пока не могу его разобрать,попробуй выбрать позу,и по базе нарисовать - так выйдет чище скетч.

Да это быстрокаракули. Днём постараюсь накидать всю команду этих птиц более в чётком виде.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 703 Среда, 17.07.2013, 13:20
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
перья на руках не просто покрывают их, а некоторые и ещё свисают
Т.е. как у Сина,но только ещё есть крылья?Или наоборот этого нет и есть крылья от спины.я задрот
Цитата (MechaSvitch)
на голубо-зелёный
Ну,как хочешь,я просто его ещё на скетчах не разбираю,ты по любому лучше знаешь)
Цитата (MechaSvitch)
Всмысле?
 Вот.
Цитата (MechaSvitch)
Днём постараюсь накидать всю команду этих птиц более в чётком виде.
Мне показалось там один персонаж,а,ладно=3
 
MechaSvitchСообщение # 704 Среда, 17.07.2013, 15:58
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skyress)
Т.е. как у Сина,но только ещё есть крылья?Или наоборот этого нет и есть крылья от спины.
Нет. У всех моих птиц перья свисают именно так с рук, но крыльев нету. А у этого нету таких перьев на руках, но есть крылья от спины.
 
Цитата (Skyress)
Вот.
Ну как бы постараюсь объяснить: в моём мире есть специальный состав для перьев птиц, если им покрыть перо то его острость увеличиться и его можно использовать для атак, тоесть выйдет сюрикена в оброзе пера. Но, этот состав ещё делает перья и очень блестящими, от чего им не стоит покрываться целикмо, а то всем на тебя смотреть трудно будет. Будешь блестеть как мигает навешаная всякими элэктро-гирляндами ёлка XD
Цитата (Skyress)
Мне показалось там один персонаж,а,ладно=3
Не, это и есть один. Это его наброски. Просто я имела в виду, команду в которую он входит накидать.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 705 Среда, 17.07.2013, 16:07
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
А у этого нету таких перьев на руках, но есть крылья от спины.
Всё,дошло ._. Просто птицы разные бывают.
Цитата (MechaSvitch)
если им покрыть перо то его острость увеличиться и его можно использовать для атак, тоесть выйдет сюрикена в оброзе пера.
Как у Скайресс и Нео.Они так умеют,за счёт разреза воздуха.
Цитата (MechaSvitch)
Просто я имела в виду, команду в которую он входит накидать.
Тогда будем ждать=)
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация