Четверг | 28.03.2024 |22:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Krovash (Каля-Маля)
Творчество Krovash
KrovashСообщение # 91 Воскресенье, 06.11.2016, 13:05
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Tellery
Я ещё не закончил (по крайней мере по плану).
Ещё делать низкодетализированную версию этой же самой модели, назначать текстурные координаты, запекать карты нормалей, текстурить. Потом, если получится - привязывать скелет к соответствующим конечностям для анимации, после чего постановка персонажа в другую позу: я думал сделать его чем-то типа фигурки, потом под него ещё сделаю базу, на которой напишу имя персонажа и владельца.
Далеко не факт, что получится сделать анимационную часть со скелетом, тогда придется его в текущей позе на подставку ставить. Выглядеть всеравно должно неплохо, но для меня такой результат будет менее приемлемым.
 
KrovashСообщение # 92 Четверг, 08.12.2016, 17:14
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Текстуры готовы http://krovash.deviantart.com/art/Skye-Lowpoly-Render-650079865
Думаю, я ещё парочку идей попытаюсь реализовать в этой работе, так что, возможно я ещё с ней не закончил.
 
KrovashСообщение # 93 Суббота, 31.12.2016, 23:34
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Прям под НГ успел завершить проект, терь можно и отдохнуть пару дней xD http://krovash.deviantart.com/art/Skye-The-Dragon-Figurine-654553258
Суть изменений по сравнению с предыдущей версией:
Стилизовал меш под фигурку. Создал простенькую подставку (за час xD), создал скелетную систему для анимации, заскинил персонажа и сменил позу (всё это делалось на протяжение примерно 2 недель).
 
redmadeveСообщение # 94 Вторник, 14.02.2017, 18:08
Аватар redmadeve
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
У тебя очень симпатичный стиль. И мне нравится, что ты рисуешь динамичные картины со сложной перспективой.
Да и персонажи славные )

А о моделировании молчу. Очень красиво.


Безумная Лич-Лама.
Ролевик с приличным стажем, недохудожник и просто ходячая головная боль.

_________________

Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
KrovashСообщение # 95 Воскресенье, 26.02.2017, 19:49
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Пистулька http://krovash.deviantart.com/art/Beretta-92FS-665862886
 
AnkalagonСообщение # 96 Воскресенье, 26.02.2017, 22:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Люблю хорошее оружие. Люблю, когда хорошее оружие изображено в детальных фото с большим разрешением. Люблю близкие полные фото с многими ракурсами.
Здесь всё это есть. Великолепная работа. Великолепная беретта :3


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KrovashСообщение # 97 Воскресенье, 26.02.2017, 23:45
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Оно ещё и внутри промоделено, неточно конечно, но так, чтобы когда затвор открывался, не было пустоты.
 
KrovashСообщение # 98 Четверг, 30.03.2017, 18:56
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Палка-Хрустелка http://krovash.deviantart.com/art/Remington-870-HighPoly-671911895
Осталось сделать лоупольку, развернуть, забейкать, затекстурить....50% короче xD
 
VirkiСообщение # 99 Четверг, 30.03.2017, 21:21
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Никогда не пойму зачем оружию ближнего боя прицел, даже тот же коллиматор.Ведь данный тип оружия подразумевает что вы встретитесь на очень короткой дистанции.И более логично использовать фонарь,тем самым выиграв пару мгновений.

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Четверг, 30.03.2017, 21:23
 
AnkalagonСообщение # 100 Пятница, 31.03.2017, 08:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
У дробовиков есть тип боеприпасов, где используется полноценный патрон, а не дробь. Иногда даже фугасного типа. Так что там стрелять можно чуть дальше, чем в упор, так что и прицел может пригодиться.
Алсо, тут не хватает картинки ножа с тактическим прикладом, стойкой, прицелом и ЛЦУ:
Ну или чего-то такого

Пс. Да, фонарь - дело такое. Пару мгновений может выиграть и оппонент, т.к. может увидеть тебя раньше.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 31.03.2017, 08:45
 
KrovashСообщение # 101 Пятница, 31.03.2017, 17:03
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Virki ()
Ведь данный тип оружия подразумевает что вы встретитесь на очень короткой дистанции
А что такое "очень короткая дистанция"? Ружье увляется по сути самым разнонаправленным видом огнестрельного оружия. Оно выстрелит тем, что вы в него зарядите, что нельзя сказать о других видах огнестрела. Разные виды патронов нужны под разные ситуации. Винтовку не перестреляет конечно же, но есть видосы где в гильзу вместо дроби вставляют восковую пробку, и она же и выстреливает....пробивает металлический сейф на вылет.
Цитата Virki ()
И более логично использовать фонарь,тем самым выиграв пару мгновений.
Фонарем никто не пользуется для того, чтобы выиграть мгновения. Им пользуются для освещения.
 
VirkiСообщение # 102 Пятница, 31.03.2017, 20:00
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
"Фонарем никто не пользуется для того, чтобы выиграть мгновения"-напротив,представим вы  укрылись в здании,свет присутствует тут он гаснет,вроде всё тихо и тут начинаются маски шоу. Яркий луч тактического фонаря
вас  может дезориентировать так как глаза не могут мгновенно привыкнуть к свету."вместо дроби вставляют восковую пробку, и она же и выстреливает"-Допускаю такой вариант,но согласитесь не у всех прямые руки и вполне возможно что ствол банально лопнет,а если  с порохом переборщить то вполне можно и руки решиться.И возвращаясь к коллиматору как по мне это понты можно и мушкой обойтись,чуть не забыл это моё мнение.

P.S.Надо заканчивать или переходить в Л.С. так как начинается флуд,а сама моделька выполнена круто !


Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Пятница, 31.03.2017, 20:30
 
KrovashСообщение # 103 Пятница, 31.03.2017, 22:27
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Virki ()
вас  может дезориентировать так как глаза не могут мгновенно привыкнуть к свету.
Так себе и представляю, собирается отряд спецназа зачищать помещение, забегают, слепят в лицо фаонариками и тут же все ложаться под очередью "вслепую". Для дезориентации используются светошумовые гранаты, всё, никаких фонариков, они для освещения, можно тогда ещё подствольный сварочный аппарат забацать, им тоже можно ослепить, дезориентировать и кучу всяких делов натворить.
Цитата Virki ()
но согласитесь не у всех прямые руки
вот в такие руки как раз огнестрельное оружие не выдают.
Цитата Virki ()
вполне возможно что ствол банально лопнет
из ружья стреляли вообще? Весь без исключения огнестрел создается с запасом прочности. Чтобы у ружья лопнул ствол... в него наверн надо затолкать две полные гильзы, без болванок. Если использовать стандартные покупные патроны, ничего не будет, можно их вскрыть и спокойно заменить внутри дробь, тем же образом пробку и запихивали внутрь.
Цитата Virki ()
а если  с порохом переборщить то вполне можно и руки решиться
ну да, можно, если в ствол засыпать, прям до краев и поджечь.
Цитата Virki ()
И возвращаясь к коллиматору как по мне это понты можно и мушкой обойтись,чуть не забыл это моё мнение.
Компьютерная мышка эт тоже понты, можно и клавиатурой обойтись.
 
KrovashСообщение # 104 Среда, 03.05.2017, 15:36
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Работа закончена:
http://krovash.deviantart.com/art/Remington-870-678511341 компиляция рендеров (3840 х 23280).
Скетчфаб (можно посмотреть саму модель в движке, качество будет ниже, чем на рендерах из-за компрессии и низкого разрешения вьюпорта)
https://sketchfab.com/models/f2d422206bfb4cbb98e5ccb1b3637156

23к трисов
Два UV сэта, 4096 х 4096 каждый.


Сообщение отредактировал Krovash - Среда, 03.05.2017, 15:36
 
AnkalagonСообщение # 105 Четверг, 04.05.2017, 08:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
>3840 х 23280
>23280
>23к
Моё чувство любви к HD качеству картинок сейчас плачет от умиления.

Отличная работа, если без деталей. Смотрится подробненько, графонисто, здорово.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Krovash (Каля-Маля)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация