Четверг | 25.04.2024 |01:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество у6Ер-К0Та (Фантазия на прогулке в 100 километров)
Творчество у6Ер-К0Та
YumiСообщение # 16 Понедельник, 26.09.2011, 05:41
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Котэ,Рисунок с двумя Херобринами мне знаком.(Прикольный)Да и Фанфик тоже ничего.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Четверг, 06.10.2011, 21:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
Да и Фанфик тоже ничего.

Он же еще не вышел. Как ты можешь судить о еще не появившихся вещах? Я только планирую их сделать.

Добавлено (06.10.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Пролог моего рассказа готов. Осталось только исправить недочеты.
По голове тапками не бить, это мой первый текст-арт.


(ААА Никак не могу придумать название!!! Кто-нить поможет?)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DenverСообщение # 18 Четверг, 06.10.2011, 21:49
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Блин КотЭ шикарно) Заинтриговало очень)
Quote (у6Ер-К0Т)
(ААА Никак не могу придумать название!!! Кто-нить поможет?)

А вот название ток по смыслу всей книги можно придумать так что извиняй) Можешь пока какое нить рабочее придумать, временное.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Четверг, 06.10.2011, 21:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
Блин КотЭ шикарно) Заинтриговало очень)

Пасибо) Целых полтора часа гнул спину над этим)
Quote (Denver)
А вот название ток по смыслу всей книги можно придумать так что извиняй) Можешь пока какое нить рабочее придумать, временное.

Потом подумаю.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LightyСообщение # 20 Четверг, 06.10.2011, 21:54
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Я так и непоняла о чем вы здесь собственно болтаете??!!Понедельник и среда...



 
у6Ер-К0ТСообщение # 21 Четверг, 06.10.2011, 21:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (sly46)
Я так и непоняла о чем вы здесь собственно болтаете??!!Понедельник и среда...

Юлька, перепутала тему. Тут я выкладываю свои творения. И при чем здесь понедельник и среда?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DenverСообщение # 22 Четверг, 06.10.2011, 22:00
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (sly46)
Я так и непоняла о чем вы здесь собственно болтаете??!!Понедельник и среда...

Да вот об этом тексте:
Quote (у6Ер-К0Т)
ВНИМАНИЕ:
Этот рассказ основан на событиях в мире Minecraft. Я не создавал эту игру и не учавствовал в ее создании. Создатель игры - Маркус Перссон (aka. Notch), который владеет фирмой Mojang AB.
Также некоторые персонажи, которые будут фигурировать в этом рассказе, принадлежат мне. Остальное принадлежит Mojang AB.

ПРОЛОГ

Отодвинувшись от стола, Родерик Фрост посмотрел в окно. Стояла ночь и было темно, поэтому он сидел с включенной лампой. Родерик опустил свой взгляд на бумаги, с которыми он только что возился. Среди них были счета, которые нужно оплатить, реклама, несколько адресованных ему писем и еще несколько других бумаг. Затем его взгляд уперся в письмо с надписью: "Лейтенант-майору Родерику Фросту от генерал-лейтенанта Джека Хардстоуна". Родерик усмехнулся, читая письмо от человека, под чьим командованием он уже прослужил. Затем он встал, подошел к зеркалу и посмотрел на самого себя. "Родерик Фрост... Кем же ты станешь в будущем?" - задал он самому себе вопрос.
На него в зеркале смотрел высокий 36-летний мужчина с усами среднего размера и густыми бровями. Одет он был в военную форму и лицо его было усеяно несколькими шрамами. Особенно выдавался старый затянувшийся шрам на его глазу, который, несмотря на тот инцидент, все еще мог видеть.
По професии Родерик был военным. Вступив в рекруты войск армии США он проявил большие успехи. Он очень хорошо стрелял из разных видов оружия, понимал все с одного раза, и к нему мало кто придирался. Однажды на него напали местные хулиганы, но он несколькими приемами уложил их на лопатки, что еще больше укрепило его потенциал. Он очень быстро повышался в чинах, пока не дошел до лейтенанта-майора. С работой он справлялся отлично. Он уже надумывал взять отпуск и вернуться к родным, но нагрянувшая война снесла все его планы.
Родерик посмотрел на часы. Было уже около десяти. "Так. Если я не хочу опоздать на смотр, мне нужно лечь на боковую уже сейчас." - подумал он и вышел из своего кабинета. Войдя в свою спальню, он вышел на балкон. Обычная ночь в обычном городе. По дорогам шныряли машины и автобусы, где-то вдалеке завыла полицейская машина. Родерик уже собрался было уходить, как вдруг его внезапно что-то сильно ударило его по голове. По всему его телу прошел ток, потом оно онемело и голова стала раскалывалась от боли. Не понимая ничего, Родерик потерял сознание.

---

"Таак, север походу там..."
Брюс Даггер поглядывал то на карту, то на компас. Несмотря на темноту и пробирающий до костей холод, он упрямо шел к месту своего назначения.
"15 градусов влево... Ну вот, опять запутался."
Опустив карту и компас, Брюс осмотрелся. Это был 23-летний мужчина со средней стрижкой и среднего роста. Он носил респиратор на лице, и это видимо ему очень помогало при дальних походах. Брюс носил безрукавку, джинсы и спортивные ботинки.
Осмотревшись, Брюс снова уставился в карту. Просмотрев ее вдоль и поперек, он в конце-концов повернул направо. Пройдя мимо нескольких валунов, он вдруг услышал какой-то звук, отдаленно напоминающий гром. "Странно, вроде грозы на сегодня не планировалось..." - подумал Брюс. Но не успел он сделать и шагу, как вдруг совсем рядом в метре от него ударила молния. Подскочив от неожиданности, Брюс пустился наутек. Он увернулся от нескольких молний, но от последней он не смог увернуться...
---
Крайслер сидел в лачуге, морщась от холода. Он терпеть не мог холод, и этому было оправдание: он был огненным драконом, в конце-концов. Это был огненный дракон темно-бордового цвета с оранжевыми полосами и оранжевыми глазами. Рога его были чуть изогнуты. Хвост его напоминал усеянный шипами изогнутый клинок.
Вдалеке Крайслер увидел отблеск молнии. Решив, что надвигается гроза, он выругался про себя и игнорируя холод, отправился подальше от того отблеска. "Черт... Если меня настигнет этот дождь, то мне конец." - думал он. Однако он с удивлением обнаружил, что "дождя" нету, а молнии все ближе и ближе. Он прибавил ходу, но стало очевидно, что молнии все-таки его настигнут. Обернувшись, он только успел заметить отблеск молнии, которая попала в него. "О ГОС-" - не успев договорить, Крайслер потерял сознание.
---
Вися в воздухе, Рина осматривала местность, ища место для ночлега. Это была темно-синяя драконесса крепкого телосложения и изящной формы. С одного взгляда можно было понять, что с ней шутки плохи. Она была усеяна шрамами, и особенно выделялся ужасающий шрам на спине. Сейчас она была в скверном состоянии, так как она не могла ничего увидеть в темноте из-за облаков. "И почему я не огненной стихии? Я бы тогда не висела в кромешной темноте!" - мрачно думала она. Словно в опровержение ее последнему словосочетанию молния осветила местность на короткое время. "Ну наконец, хоть немного света!" - обрадовалась Рина, но тут задумалась: откуда могла появится молния, если местные сказали, что не будет дождей? Тотчас рядом с ней грянула молния. Рина успела сделать винт и поняла, что если она перестанет двигаться, то молния обязательно в нее попадет, и ее жизненный путь закончится ничем. Она стала делать всевозможные финты, которые она только знала. Уворачиваясь от молний, Рина едва не врезалась в скалу и успела затормозить. К несчастью этого было достаточно, чтобы в нее попала молния.
---
Продолжение следует...

(ААА Никак не могу придумать название!!! Кто-нить поможет?)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Воскресенье, 15.01.2012, 12:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
http://s017.radikal.ru/i418/1111/6f/81c9f65ba24f.jpg
Рисунок карандашом + небольшое использование ручки.
С лапами долго мучился... Да и крылья неправильно поставил...
В общем, почти полный FAIL.

Добавлено (15.01.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Ну ладно... Очередной фикшэн в виде списка про моего персонажа Теда. А именно:


Пока что все)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 24 Воскресенье, 15.01.2012, 12:39
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote

Ну ладно... Очередной фикшэн в виде списка про моего персонажа Теда. А именно:

Убило. Нет реально. Особенно пункты 2,3,10,13 и 15,16. У тебя талан к написанию такого. Продолжай! Рисунок тоже вышел неплохо, но я бы поработала над формой крыльев.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 25 Воскресенье, 15.01.2012, 18:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Продолжение предыдущего:


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 26 Воскресенье, 15.01.2012, 18:49
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
" катаясь по полу" Все! Ты меня убил! особенно пункт 22! Еще!

подсолнечник соленый попкорн
 
nonunСообщение # 27 Понедельник, 23.01.2012, 03:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ещё осенью хотел написать про Fiction, но забыл как-то =/
Рассказ получился неплохим, но, к сожалению, без ошибок не обошлось


Понравился список про Теда. Позитивненько)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 28 Воскресенье, 05.02.2012, 13:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
nonun, спасибо, что намекнул на все эти ошибки) Когда вернусь за компьютер (сегодня вряд ли), исправлю все это.

Добавлено (05.02.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Третья часть про Теда)



GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 29 Воскресенье, 05.02.2012, 13:55
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Elder Scrolls... Интересно, что он еще дальше выкинет? Quake или Героев Меча и Магии? -- Эмир

Доооо...... у6Ер-К0Т, Это так в его стиле))))) как ты угадал что он так скажет? Жду часть 4))))))


подсолнечник соленый попкорн
 
NesTe4Сообщение # 30 Воскресенье, 05.02.2012, 14:48
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Эти Эндермены нам кучу хлопот доставили... Флейнер, конечно, не жалуется, видно было, как она была довольна после битвы с ними. У меня до сих пор глаза болят после такого. -- Джон Мартинс

ТРОЛОЛО!) В точку))

В целом получилось очень даже забавно, ну как и предыдущие части =)
Как всегда жду продолжения х)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество у6Ер-К0Та (Фантазия на прогулке в 100 километров)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация