Пятница | 29.03.2024 |08:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Творчество Plextor'a (Палочки да Кружочки,Кисточки да Ластики...)
Творчество Plextor'a
ЮнкеСообщение # 46 Вторник, 17.12.2019, 14:22
Стрекоза
Новоприбывший
«19»
Где: Не в городе Драконов
Сыры под разными углами.

https://sun9-43.userapi.com/c855236/v855236217/1a1050/2Jk4FFRNBwI.jpg

https://sun9-21.userapi.com/c855236/v855236217/1a1059/OqCQclFXy8c.jpg

https://sun9-51.userapi.com/c855236/v855236217/1a106b/H7XlixcjCSU.jpg

Добавлено (27.01.2020, 10:39)
---------------------------------------------
Кипение

Выходящий из души пар
И взрывающийся в ярости удар
Раз-раз и противник упал
Как успокоить столь сильную ненависть
Когда нет не близких не родных и все наравят предать
Стараясь себя сдержать
Избежать той встречи кулака и лика
Как успокоить когда ненависть столь велика

Пречудливыми узорами кружит кулак в живот в лицо и пах. Ах! как смешно, как забавно, лежать и выть от боли и чувствовать себя пораженным.

Добавлено (27.01.2020, 10:40)
---------------------------------------------
Неизвестный сигнал

Обслед. Очередную планету мы наткнулись на нипонятный радио сигнал низкой частоты... решив исследовать источник сигнала, мы презимлились на планету, архитектура зданий была в запустении, корпуса напоминали когда то человеческие жилые здания. Чем ближе был сигнал тем дичавее было состояние поселений. И вот убежище закрытая гермодверь, подключив компьютер начался анализ устройства запора двери. Пара манипуляций и дверь открыта послышался жуткий вой тревоги, в помещениях включился аварийный свет, на нас надвигался робот похожий на феника. Робот торопливо начал клацать по панели, двери захлопнулись. Система известила об откачке кислорода из помещений. Миг и звука ни шагов, ни излучаймый динамиками не было. Я подошол к роботу. И открыв планшет написал на бинарном языке * Как тебя зовут ?* тот достал из области шеи обертку от конфетки ирис кис кис и указал на слово Ирис позже мы узнали что охранял ирис. Огромный по своей подземный бункер бесчисленное количество книг, устройств записи,накопителей но особо поразительно выглядели стекляшки разных цветов, объемов.

 
VirkiСообщение # 47 Вторник, 23.06.2020, 05:06
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Мне нужно пояснить за шутки ?!

Томас ты второй персонаж который не попал в фокус. Забавно если ты найдёшь исходник. Ну я поясню мне не трудно.


Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 48 Воскресенье, 12.07.2020, 14:16
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Вокруг некоего Virki.

Перед стаей макак Вирки понорошку бил ладошкой по щеке.
Как смешно и глупо думали макаки пока и сами макаки по собственным щекам не застучали. 'Хах я как Вирки могу стучать ладошкой, как Вирки, как Вирки, Я!' Закричала мартышка.


Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 49 Воскресенье, 12.07.2020, 22:58
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Лагерь одиноких рук.

Вас замучали ваши руки ? Кожа не такая гладкая про шитье вы уже и забыли. Выход есть ! Благодаря высококлассной медецинине ваши руки смогут отправиться в путешествие, частица вас на карибах и других курортах! Наши гиды проведут ваши руки по удивительным маршрутам и ваши руки вновь обретут потерянную гладкость а благодаря специальному массажу точность шитья повыситься в разы, неупустите наше предложение ведь только позвонившему сейчас будет выдана скидка и удивительнлй красоты кольцо от нашего лучшего дизайнера


Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 50 Воскресенье, 12.07.2020, 23:14
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Такси которое поедало людей.

Эта история произошла 10 лет назад, в страшную ночь я уставший и немного пьяный шел домой. Было темно бешэгю зайцы которые меня хотели лоджж но я ударил одному по носу и он мне оопгли и я схватился за ширинку из ширинки текла еэеорл. Я ударил эту падлу снова и из тени на меня накинулись его поддельники крольчиха на ходу держа своего младенца еще на пуповине начала меня бить и используя его как хлыст словно индиана джонс, меня стошнило и тогда кролик засунол отмоис мне и я окосился все стало красочным кролики превратились в лужи, а из луж вылезли тараканы и с криками накинулись на меня, я начал кипеть и прикосаясь ко мне тараканы лопались и их внутренности одаривали меня дожьдем, их было сотня полчищя тараканов крикунов я танул в них они меня поглощали, пока не стало совсем темно. Я очнулся где то в парке на садовом, дуткая боль в голове и досадное чувство терзало меня, рядом со мной валялась молодая девушка я тыкнул в неё ногой


Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 51 Воскресенье, 12.07.2020, 23:23
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Девушка застонала и начала ползти в сторону и тут ко мне пришло осознание это была моя начальница, и я решил убраться от туда. Дорога предстояла долгая было темно буквально темно, и я несколько раз падал куда то. Через час блужданийяю юю я вышел на трассу и начал голосовать. По дорогемчала ржавая черная волга. Посудина остановилась, капитан подкинешь до капотни ? Капотни ? Капотни да едем я сел в машине было темно и воняло, а где вы работаете, таксуете поди. Неттс я людей храню, работа неприбольная но мне нравиться, клиенты не возмущаются. Никогда. Кстати гляньте там сзади

Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 52 Воскресенье, 12.07.2020, 23:44
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Я обернулся приглядевшись я увидел молодую девушку в доме из 4 досок эй дядя сушай а че ты её так катаешь она конечно красивая но парфюм ей явно не подходит вдруг недавно усопшая девушка открыла глаза вруках её был маузер ска кашелек или жизнь я потерял дар речи а мой язык кажется убежал глубоко в глотку там завезался узлом и окаменел. Ну че попутчик деньги мобила карты давай вытрехай. Меня кролики ограбили девушка стрельнула в потолок ты аооар решил ветаранов космо гвардии наекрла!? Я стал вытряхивать все ключи,пачку резинок, стикер нашей компании, значок самого лучшего сотрудника который я получил за 8 лет своей работы проствм клерком, памятку на случай землятресегя и журнал играющий тими журнал ей понравилсч суооу крашеная она начала тыкать дулом в девушку я тут должна была быть но эта аомро решила меня возможности но я не такая и тут раздался хлопок и капитан упал на штурвал

Золото-Серебро-Цинк)
 
НирокСообщение # 53 Понедельник, 03.08.2020, 09:00
Аватар Нирок
Стрекоза
Изгнанник
«6»
Где: Не в городе Драконов
https://sun9-39.userapi.com/yuzFWvruf2UpPkKmdms4jX6VcyZVxSrFbVxJBA/rrNyf7SPZ3k.jpg
 
VirkiСообщение # 54 Понедельник, 03.08.2020, 09:08
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
Блин,это так мило. Оставлю на память)


Золото-Серебро-Цинк)
 
VirkiСообщение # 55 Вторник, 04.08.2020, 01:39
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
https://sun9-13.userapi.com/YQeMwTE....wMY.jpg

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Вторник, 04.08.2020, 01:39
 
VirkiСообщение # 56 Вторник, 04.08.2020, 01:52
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
/

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Вторник, 04.08.2020, 01:53
 
НирокСообщение # 57 Пятница, 07.08.2020, 15:19
Аватар Нирок
Стрекоза
Изгнанник
«6»
Где: Не в городе Драконов
https://sun9-52.userapi.com/TIUJmk7nUWYbgC-qjnj7FBILQtEBEPXHyaNWrA/4ecF6Mkd1yg.jpg

Добавлено (07.08.2020, 15:20)
---------------------------------------------
https://sun1-27.userapi.com/H5F3ub-jxSvOvR7e2O-V2425gzk9fA0GR5b9hA/RqcoG7-jKfA.jpg

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Творчество Plextor'a (Палочки да Кружочки,Кисточки да Ластики...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация