Пятница | 19.04.2024 |18:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
Музыкальное творчество.
KornaoСообщение # 31 Воскресенье, 28.02.2010, 17:46
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Каро... а у тебя есть текст? )

Цветочки.
 
KaroСообщение # 32 Воскресенье, 28.02.2010, 17:48
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Каро... а у тебя есть текст? )

хех хех...я его пока пытаюсь написать^^"""


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 33 Воскресенье, 28.02.2010, 17:52
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Народ, спасибо за советы. То, что вы слышали, был всего-лишь набросок, заготовка. Ну, сейчас погляжу, что можно сделать) Приступаю к работе.

Не за что, удачи с работой Дрейк )

Quote (Kornao)
Вот сотворил некую пародию на продолжение истории "Реактор Тьмы" http://fl-studio.ru/load/29-1-0-28936. Желаю приятной прослушки!

По моему вышло очень не плохо, и соглашусь с Каро, вокал бы не помешал. )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 28.02.2010, 17:54
 
KaroСообщение # 34 Понедельник, 01.03.2010, 16:52
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
http://depositfiles.com/files/edl2q7qtk

это ужас... этоо просто ужас... как я посмел вообще такое не то что выложить но и сделать...но я сделал,...и выложил...и дажетупое название дал...
получилось короткое нечто...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 35 Пятница, 05.03.2010, 08:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Каро, ты был прав. Это УЖАС. Научись строить ноты, научись не нарушать ритм! Вааще, сходи на сольфеджио и научись играть хотя бы на одном инструменте - на фортепиано. Вот тогда и берить за ФЛ студию.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 36 Пятница, 05.03.2010, 11:01
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Каро, ты был прав. Это УЖАС. Научись строить ноты, научись не нарушать ритм! Вааще, сходи на сольфеджио и научись играть хотя бы на одном инструменте - на фортепиано. Вот тогда и берить за ФЛ студию.

ну наконец ХОТЬ КТО ТО сказал правду. этого я ждал.
куда сходить я не понял...но я знаю чт слуха у меня нет, только голос.
просто пробую вот... ибо делать нехрен а уметь хочца :P так что я лучше дальше попрактикуюсь...или куплю гитару


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 37 Пятница, 05.03.2010, 11:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
куда сходить я не понял..

Сольфеджио - есть такой музыккальный предмет. Он помогает выучить ноты и отработать музыкальный слух. Поищи у себя в районе или поспрашивай у родителей, есть ли у тебя рядом музыкальная школа, и иди туда.
Quote (Karo)
или куплю гитару

Купить - дело одно, а УМЕТЬ ИГРАТЬ - другое. То, что ты купишь гитару ещё не значит, что ты на ней будешь играть.
Quote (Karo)
просто пробую вот...

Раз только пробуешь, не выкладывай сюда. Ты пока пробуй сам. Пока не посчитаешь, что написанно нормально - не выкладывай.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 38 Пятница, 05.03.2010, 11:23
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Сольфеджио - есть такой музыккальный предмет. Он помогает выучить ноты и отработать музыкальный слух. Поищи у себя в районе или поспрашивай у родителей, есть ли у тебя рядом музыкальная школа, и иди туда.

есть одна...схожу наверн летом, ибо больше времени нет
Quote (Дрейк)
Купить - дело одно, а УМЕТЬ ИГРАТЬ - другое. То, что ты купишь гитару ещё не значит, что ты на ней будешь играть.

а купит я хочу что бы учится
Quote (Дрейк)
Раз только пробуешь, не выкладывай сюда. Ты пока пробуй сам. Пока не посчитаешь, что написанно нормально - не выкладывай.

знаю...пока буду сэйвить более мение норм, собирать лучшее и использовать, что бы всё лучше получилоь..


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 39 Пятница, 05.03.2010, 12:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
а купит я хочу что бы учится

Проще купи сначало фортепиано, на нём учись. Этот инструмент - начало для любого. А уже потом чё хошь - гитара, флейта, аккордион...хоть балалайка!



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KornaoСообщение # 40 Вторник, 16.03.2010, 16:55
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
http://fl-studio.ru/load/8-1-0-30941

Цветочки.
 
КеншинСообщение # 41 Вторник, 16.03.2010, 20:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
http://fl-studio.ru/load/8-1-0-30941

Опять барабанны без компрессии. Добавь хотя бы к ним Parametric EQ2 с высокими и низкими частотами и Multiband Compressor. Звук на заднем фоне, начинающийся где-то в середине мелодии, пустой, он ничем не заполняется. Мелодия конечно получилась хорошая, идею ценю, но она однообразная на все 3 минуты.
Оценка - на 4-, звуки природы да и сама идея под скриншот может подойти.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Вторник, 16.03.2010, 20:51
 
KornaoСообщение # 42 Среда, 17.03.2010, 12:52
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо Дрейк! Ценю твоё мнение) Ну ударники с тарелками реально без компрессии, но я, что-то про неё и забыл. Я не хотел добавлять какие-то мощные синтезаторы, и мутировать задний фон композиции, это как-бы Релакс))) Повторяющиеся мелодия... ну просто мне она затуманила мозги, и мне кроме неё нечего не захотелось добавлять) Ну, ещё как говорится, есть чему учиться^^

Кстати, изначально писал музыку под эту картину http://s001.radikal.ru/i194/1003/a3/9ea2e2ec48b9.jpg, но она большая в размере, и просто на том портале такой размер не уместен(


Цветочки.
 
КеншинСообщение # 43 Вторник, 23.03.2010, 21:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Спасибо Дрейк! Ценю твоё мнение) Ну ударники с тарелками реально без компрессии, но я, что-то про неё и забыл. Я не хотел добавлять какие-то мощные синтезаторы, и мутировать задний фон композиции, это как-бы Релакс))) Повторяющиеся мелодия... ну просто мне она затуманила мозги, и мне кроме неё нечего не захотелось добавлять) Ну, ещё как говорится, есть чему учиться^^

Рад, что ценишь моё мнение)) Надеюсь и на твою критику в мою стороу)

Добавлено (23.03.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Продолжаем плодить музыку:
http://fl-studio.ru/load/2-1-0-31947 - тут можно послушать.
http://depositfiles.com/files/yvljambo2 - тут можно скачать.
Мелодия называется Eternity. Писал в своём любимом стиле - транс.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 44 Среда, 24.03.2010, 01:11
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
http://fl-studio.ru/load/2-1-0-31947 - тут можно послушать.

Могу сказать что мелодии соответствует своему названию, ибо основная ассоциация идет с поисками и разгадками чего-то сложного или необъятного, которые могут длиться Вечность. Если более подробно, то мелодия ассоциируется с моментом из какого-нибудь фильма, когда детектив ищет зацепки по своему делу, которое, казалось бы, не имеет разгадки. Я бы сказал получилось очень даже не плохо, хотя по моему можно было бы чего-нибудь добавить для разнообразия. Я могу ошибаться, но по моему не хватает бассов. Но в общем мелодия понравилась и сделана как говорится "На уровне" nod-e

Quote (Кенар)
http://depositfiles.com/files/yvljambo2 - тут можно скачать.

Дрейк, это было не обязательно ) Но правильно сделал что выложил. Если что, тем кто хочет скачать мелодии наших "музыкальных художников" можете скачать их зайдя на страницу прослушки, нажав правой кнопкой по надписи справа "Прослушать" и нажать сохранить объект как. )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 24.03.2010, 01:34
 
ЮгиСообщение # 45 Среда, 24.03.2010, 08:28
Удаленные
Quote (Кенар)
Если что, тем кто хочет скачать мелодии наших "музыкальных художников" можете скачать их зайдя на страницу прослушки, нажав правой кнопкой по надписи справа "Прослушать" и нажать сохранить объект как. )

Кен, даже с таким объяснением, найдутся те кто не поймут)
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация