Четверг | 18.04.2024 |11:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что бы вы хотели ? (Выберайте)
Что бы вы хотели ?
1.Skylanders: Spyro's Adventure[ 4 ][13.79%]
2.The Legend of Spyro 3D[ 25 ][86.21%]
Всего ответов: 29
Dark-SpyroСообщение # 1 Суббота, 02.04.2011, 19:12
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Что бы вы хотели Skylanders: Spyro's Adventure или The Legend of Spyro 3D ведь если бы Activision хотели бы продолжать с этой историей то возможно они бы создали бы фильм.
И говорят что они пошли в другую сторону и не хотели продолжать истроию ну разве создать на эти 3 части фильм это же не продолжение.


Спайро Лучший


Сообщение отредактировал mana-net - Суббота, 02.04.2011, 20:51
 
CocoСообщение # 2 Суббота, 02.04.2011, 19:14
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
о да,очень хочу легенлу о спиро в 3D!это круто!

:3
 
ДаркиСообщение # 3 Суббота, 02.04.2011, 22:29
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Естественно как главный ненавистник скайлендера всея Руси и огромный почитатель легенды мне бы хотелось в первую очередь увидеть фильм.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 4 Суббота, 02.04.2011, 22:41
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Разумеется, фильм. Если бы его сделали ТОЛКОВО по легенде, доделав сюжет и историю мира и персонажей, имя Спайро опять бы стало на устах. И тогда мы могли бы увидеть действиетльно хорошие игры на ПК.
Правда, могли бы и сделать какую-нибудь игру для детей 3-6 лет.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СиликатСообщение # 5 Воскресенье, 03.04.2011, 10:58
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Фильм - чисто методом исключения. Даже если мувик получится... не совсем тем, чего мы ожидали, это лучше, чем похождения вампирообразного дракона и его камрадов-мутантов.





 
ЮгиСообщение # 6 Воскресенье, 03.04.2011, 12:24
Удаленные
Я за кино. Мне как-то уже надоело смотреть как меняют Спайро из игры в игру, лучше посмотреть фильм с его 1 изменением, даже если учесть что я не фан легенды...
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 7 Воскресенье, 03.04.2011, 13:26
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Я хочу качественную MMORPG по вселенной легендовского Спайро.


= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Воскресенье, 03.04.2011, 13:29
 
ТамплиСообщение # 8 Воскресенье, 03.04.2011, 14:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я за оба проэкта, но за Скайландерс - в первую очередь :3

 
СпарвьероСообщение # 9 Воскресенье, 03.04.2011, 14:31
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Фильм было бы очень интересно посмотреть - будем надеяться, что к нему еще вернутся. Ну а на данный момент охота посмотреть, что все-таки получится со Скайлендерами (и особенно - выйдут ли они на PC).

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Воскресенье, 03.04.2011, 14:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Честно? Ничего бы не хотел.
Про Скайлендерс я своё мнение уже высказал. Так, очередная байдень для выкалачивания денег.
Мульт я бы воспринял мягче, но проблема в том, что при превращении игры в фильм и наоборот получается УГ. Оно и понятно: в играх должно быть как можно больше действия, а в кино - разговоров и интересных сцен. Чтобы не получить бессмысленное мясо в первом случае и кучу "Воды" во втором, нужно исказить сюжет. В результате - игра/фильм уже не торт.
А так - если бы на комп вышла очередная Легенда, я бы и в неё с удовольствием поиграл(О да, удивляйтесь, люди, знавшие меня год назад - теперь я и Легенду люблю).


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 11 Воскресенье, 03.04.2011, 15:54
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну, тут как всегда диллемка. Для начала, для меня главное качество. А так как ни про Скайлендеров, ни про фильм в этом плане особо ничего неизвестно, то я не знаю, что и выбрать. С другой стороны, если предположить, что и фильм, и игра бsли бы сделаны одинаково качественно, то лучше фильм. Ибо с фильмом по игре чаще всего идёт и игра, а с игрой фильм не идёт) Плюс, как уже сказали некоторые, фильм бы прибавил популярности франчайзу. Но я всё равно остановлю свой выбор на игре.
Почему?
Потому что это плохая идея делать фильм по игре. Уж больно схожие в некоторых моментах жанры)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 12 Воскресенье, 03.04.2011, 17:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да вы понимаете, что говорите? Какой ещё фильм? Сколько бы денег в него бы не вкладывали, какая бы известная студия бы его не делала, то вам (да, да именно вам, ценителям легенды) фильм бы не понравился.
Разве фильмы по играм выходят плохие, потому что их плохо делают? Отчасти да, но не только в этом причина.
Кстати, похожая проблема происходит с фильмами по книгам. В книгах, играх очень много второстепенных персонажей с кучей диалогов. Если по всему этому снять мультфильм, то получиться, хоть и сюжетно верная, но совершенно скучная фигня. Поэтому режиссёры обычно вырезают всех, с его точки зрения, ненужных персонажей и диалоги. Получается, что смотреть можно, но с первоисточником он имеет мало общего. И что же? Сначала фанаты бегут на фильм, потом видят, что там нет сестры брата лучшего друга помощника злодея, который в игре проводил обучение. Естественно, фанатам фильм не нравится. Ведь они покусились на святое, вырезали ЦЕЛОГО персонажа. Не фанаты, которые даже не знают первоисточника, тоже кайфа не ловят. Во-первых, довольно сложно въехать в сюжет, а во-вторых всё равно скучно.
Игру сложно превратить в фильм. В игре главное действие. Сюжет размазан по всей игре, но если его соединить, то он всё равно до уровня фильма не дотянет. У мультфильма по Спайро было два пути, либо стать обычной сказкой про битву бобра с козлом, либо высокотехнологичным боевичком. Так как второе — явно не формат, то мы бы смотрели ерунду, про сложность выбора между добром и злом.
 
ДаркиСообщение # 13 Воскресенье, 03.04.2011, 18:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
фильм бы не понравился.

Убогая экранизация или убогая игра...Я бы выбрала экранизацию в любом случае.
Quote (Serlutin)
явно не формат, то мы бы смотрели ерунду, про сложность выбора между добром и злом.

Пфф,внезапно,но я бы предпочла это. Люблю душевные терзания.

Да.я бы лучше посмотрела на фильм,меня не тянет видеть детскую игрушку о похождении каких-то персонажей мутантов,которых я ни разу не видела.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 14 Воскресенье, 03.04.2011, 19:15
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Фильм (качественный), так как играть в Легенду Спайро желания нет, а узнать сюжет хотелось бы

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
LaservegaСообщение # 15 Воскресенье, 03.04.2011, 20:47
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Фильм однозначно. Пусть не такой эпичный как оригинальная Легенда и наполненный действием. Но это именно тот редчайший предлог под которым я бы пошёл в лучший кинотеатр города. А следующая игра всё равно бы вышла.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что бы вы хотели ? (Выберайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация