Пятница | 29.03.2024 |11:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Халява в интернете
Халява в интернете
FlakkyСообщение # 1 Четверг, 20.10.2011, 19:49
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Итак, в интернете полно халявы, которую можно получить почти не за что. Так вот. Помогите, пожалуйста, найти. Интересуют кликовые спонсоры, плата за всякие действия(регистрация, посты и тд), также остальные способы.

Собсно, собираюсь открыть форум, посвящённый этому делу, так что нужно наполнить его изначальным контентом. Я тоже ищу, но мне нужна помощь, так что если вам не трудно будет, выкладывайте сюда, мне поможете, заодно остальным покажете, где можно добыть пару копеек.


 
n1x64Сообщение # 2 Четверг, 20.10.2011, 21:33
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flakky)
Интересуют кликовые спонсоры, плата за всякие действия(регистрация, посты и тд), также остальные способы.

Как я понял, вас интересует контекстная реклама на сайте?


Все об этих сервисах можно узнать, прочитав информацию на их сайтах.





Сообщение отредактировал n1x64 - Четверг, 20.10.2011, 21:33
 
SerlutinСообщение # 3 Четверг, 20.10.2011, 21:49
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
В общем реклама бывает нескольких типов:
1. Контекстная. Это представленные n1x64 сервисы. Выглядит, как блок ссылок, которые сосуществуют тематике сайта. То есть если сайт специализируется на продаже чего либо, то и ссылки будут тоже о продаже или магазинах. Цены меняются в зависимости от тематики.
2. Тизерная. Смысл этой рекламы, любыми средствами заманить пользователя на сайт. Обычно это интересная (ну вы поняли о чём я) картинка и не менее интригующий текст. Обычно перейдя по ссылки мы натыкаемся совсем на другое. Правда, это не совсем честная реклама. Есть более честная, например: «хочешь поиграть в браузерную игру в стиле апокалипсиса?» — и красивый флеш-баннер.
3. Всплывающие окна Цель в общем одна, как можно навязчивее показываться пользователю. Обычно самая дорогая, но самая надоедливая. Сюда же можно отнести те виды реклами, когда при клике на ссылку, открывается ещё одно окно браузера с рекламой.
4. Sape. Так называется по названию самого известного сайта, хотя сейчас их расплодилось очень много. Тут уже идёт не реклама, а передача рейтинга (ТИЦ и PR). Обычно внизу, или где-нибудь в статье, размещаются ссылки сходные тематике сайта. Это наименее раздражающая реклама, но она требует раскрученного сайта. Также сюда можно отнести такой вид, как платные статьи. Это когда на сайте за деньги размещается статья, но с указанием источника (тоже ради повышения ТИЦ и PR).
 
FlakkyСообщение # 4 Четверг, 20.10.2011, 21:50
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Нет, это не нужно. Нужно кликовые спонсоры. Сайты, которые платят за просмотор рекламы отдельным пользователям и другие способы.

 
SerlutinСообщение # 5 Четверг, 20.10.2011, 22:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Сайты, которые платят за просмотор рекламы отдельным пользователям

Это первых три
Quote (Flakky)
и другие способы.

Это четвёртые

Список сайтов приводить не буду, ибо лень искать. Но, забив, например, «popunder реклама» можно самому найти кучу сервисов.
 
FlakkyСообщение # 6 Четверг, 20.10.2011, 22:15
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Первые 3 платят сайтам, а не пользователям.

Добавлено (20.10.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Мне нужны сайты, вроде www.bxod.com


 
n1x64Сообщение # 7 Четверг, 20.10.2011, 22:23
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Flakky, такого не бывает. Платить пользователям деньги за бессмысленные клики по баннерам - нарушение правил использования рекламных сервисов.


 
ZeblaskyСообщение # 8 Четверг, 20.10.2011, 22:30
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (n1x64)
Платить пользователям деньги за бессмысленные клики по баннерам - нарушение правил использования рекламных сервисов

Именно так. Просто преступление кликать самому! Используйте ботов.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FlakkyСообщение # 9 Четверг, 20.10.2011, 22:33
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Такое бывает. Многие зарабатывают на этом. К примеру. Берёшь с рекламодателя по 20 копеек за клик, пользователю платишь 10 копеек, за то, что он посетил страницу рекламодателя. В итоге профит получают пользователи(10 копеек за клик), сайт(10 копеек за клик с каждого пользователя) и рекламодатель, в виде посещений. Люди не просто нажимают на беннеры, существуют системы, которые заставляют пользователя просмотреть сайт. Например: что бы получить деньги за клик, нужно не только просмотреть сайт, но и ответить на вопрос, ответ на который можно найти на самом сайте.
Не вижу тут ничего сверх естественного и бессмысленного. Для рекламодателей это лучшие сервисы, поскольку они могут быть уверены, что их сайт просмотрят, а для пользователей ещё один шанс заработать, к тому же может что-то интересное попадётся.


 
SerlutinСообщение # 10 Четверг, 20.10.2011, 22:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Не, я понял, что Flakky имел ввиду. Он про сервисы, где платят, например, за разгадывание каптчи или за посты на форумах. Но, блин, это какой-то рабский труд, ведь платят сущие копейки (в день максимум рублей 50 наберётся). Да проще в покер на деньги играть.
 
FlakkyСообщение # 11 Четверг, 20.10.2011, 22:39
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
В том то и дело, если собрать кучу способов, то можно и много собрать. Как говорится, маленькими делами можно многого достичь. Конечно фраза о другом, но тоже сойдёт.

Добавлено (20.10.2011, 22:39)
---------------------------------------------
И в покере можно всё проиграть, как и в рулетке и на форексе. Поэтому ищу такие сайты. Да и о азартных играх тоже хочу сделать на этом же форуме. Но контент-то нужен по любому.


 
SerlutinСообщение # 12 Четверг, 20.10.2011, 22:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flakky)
Как говорится, маленькими делами можно многого достичь.

Сколько? От силы 1000 рублей в неделю. Ну да 4000 в месяц, но это при практически круглосуточном капчевании, отправки писем, написания постов и прочего. Да ну нафиг.
 
FlakkyСообщение # 13 Четверг, 20.10.2011, 22:53
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Я же не вас прошу это делать :) Просто прошу дать ссылки.

Добавлено (20.10.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Кстати от ссылки за оплату по капче не откажусь. Поставлю логин с капчей из этого сайта. В итоге буду зарабатывать только от того, что люди логинятся.


 
KitsuneСообщение # 14 Четверг, 22.12.2011, 15:00
Яйцо
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote
плата за всякие действия(регистрация, посты и тд)

Возможно. Напиши мне личное сообщение.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Халява в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация