Четверг | 28.03.2024 |23:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Опять же о фильме
Опять же о фильме
Тигрёнок13Сообщение # 1 Суббота, 21.04.2012, 23:43
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Начнём, все помнят, когда в интернет просочилась информация о фильме, все помнят, когда фильм отменили, но у меня есть кое-какая информация. Сразу же говорю, серьёзно к этому относится не надо, вероятность того, что это правда - 50 на 50. Итак, к чему же я веду? Был в моей жизни момент, когда я зарегистрировался на фасебуске и там общался с разными иностранцами - мне это приносило хороший опыт в английском языке, да и просто интересно с ними было поговорить. В основном разговаривал с одной азиатской девочкой, чьё имя уже не помню. ( Бедапечаль, аккаунт удалил ) Так вот, разговор дошёл до того, что я решил узнать, знает ли она что-нибудь о Спайро. Как вы думаете, что она мне ответила? Прозвучит странно, может даже неправдиво, но она видела фильм. Полностью. Однако, на мой вопрос, может ли она слить его в сеть, ответила отрицательно. И всё же, вероятность того, что фильм существует, есть! По крайней мере, я на то очень сильно надеюсь и в это верю. Несмотря на это, искать на трекерах ави ролик можете не стараться - пробовал, дохлый номер, но если тема заинтересовала, пишите
 
ХаулСообщение # 2 Воскресенье, 22.04.2012, 00:17
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Прозвучит странно, может даже неправдиво, но она видела фильм. Полностью. Однако, на мой вопрос, может ли она слить его в сеть, ответила отрицательно.

Уже пахнет подставой.

Даже если это какой-то Итальянский шлак сделаный во флеше его можно было бы найти. Но фильма нет. Скорее всего она спутала его с чем-нибудь


Nope
 
ДаркиСообщение # 3 Воскресенье, 22.04.2012, 00:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Прозвучит странно, может даже неправдиво, но она видела фильм. Полностью.

Есть у меня на полках один фильм про фиолетового дракона под названием "Затерянный Мир огненных драконов". Как высказалась выше Юги,это вот такой вот итальянский шлак,сделанный во флеше.
Но блин, когда я увидела этот фильм в магазине...на обложне крупным планом нарисованна Стрекоза и вот этот вот дракон,а сзади-дракониха. ну вы думаете,меня прям у полки в магазине в панику бросило.
Благо это фильм не о Спайро,а просто очередной Итальянский шлак. но блин,пурпурный дракон и стрекоза!

А насчет слуха-очень сомневаюсь.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Тигрёнок13Сообщение # 4 Воскресенье, 22.04.2012, 13:15
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Дарки, И вся надежда ушла .__.
 
ХаулСообщение # 5 Воскресенье, 22.04.2012, 14:26
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Тема слухов закрывается и летит в архив.

Nope
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Опять же о фильме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация