Четверг | 28.03.2024 |23:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Экспансия Дисней (или дарт вейдер станет микимаусом)
Экспансия Дисней
NikСообщение # 1 Среда, 07.11.2012, 13:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Постараюсь быть как можно более кратки, Я очень люблю звёздные войны! И недавние события меня вели в ступор и я незнаю что думать, поэтому я выложу одно видео, как нельзя точно почёркивающее мои смешанные чуства: vk.com/akrobzor#/akrobzor?z=video-19057347_164038557/..
и это ещё не всё Дисней собирается прикарманить и Hasbro, вот инфа: www.kinonews.ru/news_26417/

и я думаю все помнять, что эта копания совсем недавно купила марвел, так что это самая настаящая экспансия


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SerlutinСообщение # 2 Воскресенье, 11.11.2012, 22:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Стоит понимать, что большинство фильмов снимаются ради денег. И понятно, что всем хочется собрать денег побольше. И вот тут начинается загвоздка. Причина в том, что серьёзное кино мало кому нужно. В первую очередь это развлечение. Поэтому индустрия ориентируется на некого массового зрителя.
Массовый зритель - это человек, пришедший в кино за зрелищностью. Сюжет должен быть интересный, но простой и не запутанный. В фильме обязательно должно быть несколько сцен, которые будут поражать. Ну там взрывы всякие, погони и прочее. И конечно же эпический финал. Тогда зритель выйдет довольный, отдохнувший.
Но этого зрителя надо как-то заманить. Заманить можно несколькими способами:
1. Актёры. Всегда существует поклонники какого-либо актёра. Которые обязательно пойдут на фильм, каким бы он не был.
2. Режиссёр. Аналогично, но знаменитых режиссёров меньше.
3. Известная вселенная. Фильм по книге, игре, комиксу и прочее.
4. Продолжение. Если первая часть хорошая, то все захотят посмотреть продолжение.

И вот Дисней, понимает, что нужно больше конвееров по производству фильмов. Допустим, фильмы по Марвеловской вселенной. Они все однотипны, но сняты довольно динамично. И в основной поток зрителей - это именно те, у кого на слуху, кто такие Халк или Железный человек. Ну а остальное реклама и сарафанное радио.
И прикупив Звёздные Войны - появился ещё один конвеер по производству фильмов. Это не плохо. По сути ЗВ всегда такими были. Так как всё, что вышло после V эпизода — типичные продолжения ради денег.

Звёздные войны - культовый фильм, любимый многими, но это всё же просто сказка для взрослых. Если смотреть на классическую трилогию, то это типично приключенский фильм, но только в жанре фантастики. Что в прочем и сделало его культовым. И на вопрос сможет ли Дисней снять нормальный VII эпизод, а потом VIII и IX? Конечно сможет. Насколько интересный, зависит от таланта сценаристов, режиссёра, актёров. Может как провалиться, так и стать прорывом.
 
EPIC_ForeverСообщение # 3 Среда, 09.01.2013, 20:29
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Даёш микки мауса впечатывающего "силой", гуфи, в стенку!!

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Экспансия Дисней (или дарт вейдер станет микимаусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация