Пятница | 29.03.2024 |02:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » WoT (World of tanks-одна из лучших online игр!)
WoT
Joseph_StalinСообщение # 1 Понедельник, 15.09.2014, 12:54
Аватар Joseph_Stalin
Маленький Дракон
Житель Города
«156»
Где: Не в городе Драконов
Название игры: World of tanks
Жанр: от части экшн, от части симулятор.
Год издания: 2012
Что это вообще такое-игра-симулятор танковых сражений в сеттинге 2-й мировой, в игре нам на выбор предоставлено несколько наций-СССР, Германия, Франция, Великобритания, Америка, Китай, Япония, вроде все...У каждой нации есть свои особенности, о которых ниже.

СССР
Тут все очешуенно-самые тяжелые танки, то есть вы вряд ли уедите далеко но ТТ советах, однако из-за чудесной (до 250 мм) толщины брони вас просто никто никуда не пробьет, хотя особенно толстой брони нету нигде, то есть у них отличная круговая броня. Так же у советских пт-сау лучшая маскировка (таки прямо чудесная) и у  одной из веток лучшее пробитие (300!!!!! миллиметров). А их САУ относительно быстрые и маневренные, но у них наименьший сплэш от снарядов. Ну и, по стандарту, все советские орудия ну ОЧЕНЬ косые, хотя снаряды часто летят в центр и наносят колоссальный урон.

Германия
Самые точные пушки, средний урон и относительно большая скорость. Есть самый бронированный танк во всей игре- легендарный Maus, но вот проблема-у него (как и у всех фашистов) наклонов почти нет и трансмиссия спереди. Что это значит-если нам попадают в лоб-мы часто горим (а это вещь оооох какая неприятная), ну и, по традиции, очень низкое пробитие и урон. Танки позиционные, у ПТ-САУ маскировки практически нету, однако там урон ну просто запредельный (именно урон в минуту), неплохое пробитие.

Франция
Ох, ну тут интересная вообще нация. Брони нет ВООБЩЕ, то есть топ танк 10 лвл имеет 60 мм лоб (такое у советов на 5-6 -_-), однако эти танки имеют прямо таки чудесные углы наклона брони-это частые рикошеты и прочая шелуха. Ну, потом идет тоже ну ОЧЕНЬ большая скорость-то есть эти танки не для того, чтобы стоять и терпеть-они для активных действий-то есть всяких заходов, обходов и т.п. Тут мы видим что у всех типов (САУ, ПТ,ТТ, всех) есть барабан заряжания-то есть весь барабан на 6 снарядов с перезарядкой 30 сек, внутри барабана 2 сек. Вот по опыту говорю-ну крайне плохо попадать под раздачу вот такого барабана. В принципе тут все.

Америка
Тоже достаточно интересная нация- у их САУ наибольший сплеш (ну и плохая точность, соответственно), у их пт-сау самая большая броня (есть парочка исключений) , но есть одно НО-у всех "пиндосов" броня во лбу башни (ну представьте, что такое 300 мм лоб башни). То есть, если вы выставите лишь только башню-все, вы неубиваемы, так же у америкосов довольно посредственные стволы, есть барабанщики, и у всех картонные корпуса, но чугунные башни. Ну, следует из этого то, что у их орудий лучшие углы вертикальной наводки.

Великобритания
До 10 уровня ОЧЕНЬ бронированные со всех сторон ПТ-САУ, на 10 уровне самый большой разовый урон (1750 средний, у мауса 3000 хп...). В остальном-средненькая броня, наилучшая скорострельность, картонные башни, чугунные корпуса (обратка америки), довольно таки точные орудия с ничего таким пробитием. Косоватые правда малость, но ничего.

В принципе у меня все. Если кто желает поиграть-пишите сюда, составин список, может, клан сделаем... Но есть одно условие-создайте, не поленитесь, новые аккаунты, вместе покачаемся, чтож, удачи всем, товарищи! Качайте ТТ советов и радуйтесь! Всего доброго!
P.S.-Многие особенности наций начинаются уровня эдак с 5-го, но до него легко докачаться.


У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество...

"Какое качество обьединяет художника и снайпера? Дотошность. Цвет выбивается из общей гаммы... тень непонятно откуда взялась... а этот объект сюда мог вписать только бездарь. Разница лишь в цели. Моя-живая." ©Глаз

-"Audantes fortuna iuvat!"
-"АЙ, БОЛЬНО В НОГЕ*"


Сообщение отредактировал Joseph_Stalin - Понедельник, 15.09.2014, 12:58
 
SerlutinСообщение # 2 Воскресенье, 21.09.2014, 18:30
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Повтор Ссылка
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » WoT (World of tanks-одна из лучших online игр!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация