Пятница | 29.03.2024 |07:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Бред в голове (Или ваши изобретения)
Бред в голове
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Четверг, 26.05.2011, 16:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тут рассказываем о ваших изобретениях (НЕ В РЕАЛЕ). (Можно постить даже бредовые описания конструкции)
Я начну.
Однажды придумал машину, которая делает мячи из сахара. Она собирает килограмм сахарного песка, затем прессирует его в шар, поливая сиропом (тоже из сахара!)
Еще придумал супер-шлем из дуршлага, вилок+ножей и нано-кибер-пластиной ХД


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
GotmogСообщение # 2 Четверг, 26.05.2011, 22:14
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Попробую поддержать тему.
Мною был придуман, очень может быть, что этот аппарат был придуман кем-то до меня, но я об этом ничего не знаю, так вот, мною был придуман генератор микро чёрных дыр. Необыкновенно разрушительное оружие. Портативный генератор переносимый в руках. Оружие выстреливает зарядом, который является "конденсированной" чёрной дырой. Вследствие свойств чёрных дыр такой заряд пролетает сквозь любую броню (во всяком случае я не могу придумать защиты от этого оружия) и когда достигается "место раскрытия", чёрная дыра "раскрывается" до определённых размеров, а так как микро чёрные дыры имеют небольшой размер, то, опять же вследствие их свойств, чёрные дыры "испаряются", а точнее схлопываются и исчезают без следа, со всем что успели в себя втянуть.
 
pinkyBearСообщение # 3 Четверг, 26.05.2011, 22:42
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Попробую поддержать тему.
Мною был придуман, очень может быть, что этот аппарат был придуман кем-то до меня, но я об этом ничего не знаю, так вот, мною был придуман генератор микро чёрных дыр. Необыкновенно разрушительное оружие. Портативный генератор переносимый в руках. Оружие выстреливает зарядом, который является "конденсированной" чёрной дырой. Вследствие свойств чёрных дыр такой заряд пролетает сквозь любую броню (во всяком случае я не могу придумать защиты от этого оружия) и когда достигается "место раскрытия", чёрная дыра "раскрывается" до определённых размеров, а так как микро чёрные дыры имеют небольшой размер, то, опять же вследствие их свойств, чёрные дыры "испаряются", а точнее схлопываются и исчезают без следа, со всем что успели в себя втянуть.

Такая пушка есть в Mass Effect 2 если поставить офф DLC. ;)
а так по теме:
видела гдето кортинке в интернете где парень на огнетушителе летал по метро,возникла идея повторить этот трюк с велосипедом,этакий летающий велосипед ^_^
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 4 Четверг, 26.05.2011, 22:44
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Попробую поддержать тему. Мною был придуман, очень может быть, что этот аппарат был придуман кем-то до меня, но я об этом ничего не знаю, так вот, мною был придуман генератор микро чёрных дыр. Необыкновенно разрушительное оружие. Портативный генератор переносимый в руках. Оружие выстреливает зарядом, который является "конденсированной" чёрной дырой. Вследствие свойств чёрных дыр такой заряд пролетает сквозь любую броню (во всяком случае я не могу придумать защиты от этого оружия) и когда достигается "место раскрытия", чёрная дыра "раскрывается" до определённых размеров, а так как микро чёрные дыры имеют небольшой размер, то, опять же вследствие их свойств, чёрные дыры "испаряются", а точнее схлопываются и исчезают без следа, со всем что успели в себя втянуть.

напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=JYUn7QfPbUE



= 3.00
 
GotmogСообщение # 5 Четверг, 26.05.2011, 22:52
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Интересно сделано, если бы ещё и подходящий кусок земли исчезал, то было бы ещё интересней.
 
LaservegaСообщение # 6 Пятница, 27.05.2011, 11:54
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Мною был придуман, очень может быть, что этот аппарат был придуман кем-то до меня,

Да, вспоминаем игру Unreal 2 (2002-й год). Рэтчет и Клэнк 3 (2004-й год) - там тоже была пушка, стреляющая чёрными дырами.
Я как-то давно - лет этак 8 назад изобретал не только в голове но и в материальном виде мобильный обогреватель в свёрнутом виде размером с сотовый телефон, а в развёрнутом - площадь обогрева - 40 кв.см. Время работы ~30 минут. Суёшь его под одежду, включаешь, и на морозе уже не так холодно. Ещё была моторизированная шариковая ручка, которая писала волнистыми линиями. При больших оборотах обнаруживались гироскопические св-ва, позволяющие ручке принимать перпендикулярное плоскости положение. Т.е. её двигаешь, а она всё равно прямо стоит. Из области фантастики я придумал микроволновую противоугонную систему для автомобилей. Если сенсоры фиксируют попытку взлома, они сообщают блоку управление место, куда касается взломщик. Блок в свою очередь подаёт сигнал магнитрону, который пускает концентрированный пучок излучения СВЧ на то место кузова, куда коснулся взломщик. В результате моментальный нагрев этого места и невозможность дальнейшего вскрытия авто.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 7 Пятница, 27.05.2011, 17:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Не так уж и давно (года полтора назад) я пытался собрать токарный станочек из подручных материалов - деталей от советского конструктора (сурового такого, железного), моторчика от сломанной игрушки, пары брусков и шурупа. Затея потерпела феерический крах - ибо собран агрегат был настолько небрежно, насколько это вообще возможно, а моторчик оказался крайне слаб. В принципе, на нем можно было что-нибудь выточить скажем, из огрызка карандаша - но это была бы задача для сильных духом. В общем, агрегат я забросил...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 8 Пятница, 27.05.2011, 18:35
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Моторчик нужно было взять от старого кассетника - у них крутящий момент высокий. Редуктор бы подцепил, а остальное походу навешивай. У меня кстати на основе металлического конструктора машинка была на управлении лет 7 назад. редуктора собирал сам из чего попало - будильники, игрушки, куски, кусочки железа. Пульт взял от старой игрушки и доработал его, поставив дополнительные слоты под аккумуляторы, резистор управляющий тягой, контрольную лампу и пару дополнительных тумблеров, новый шлеф удачно подошёл от древнего компьютерного джойстика. Машинка удачно тестировалась на снегу и льду при -20, а также весной на ухабистом поле из под картошки. Была идея поставить плату радиоуправления от сломанного джипа, но она оказалась неисправной. После выхода из строя заднего редуктора была почти успешная попытка собрать другой с нуля, но потом забросил.
На фото машинка без спойлера, верхней защиты, нижней защиты, бампера и пульта ибо это всё что от неё осталось.
http://img3.imageshack.us/img3/5534/imag0114k.jpg
Задолго до этого я ещё собирал кран с двумя моторизированными функциями.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
FENIXСообщение # 9 Суббота, 28.05.2011, 16:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Это копия темы тараканы в голове -__-


Забанен. Без права на прощения
 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Суббота, 28.05.2011, 16:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Это копия темы тараканы в голове -__-

В той теме обсуждаются привычки -__-
В этой обсуждаются изобретения, которые хочешь создать или уже создал.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
FENIXСообщение # 11 Суббота, 28.05.2011, 16:47
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
В этой обсуждаются изобретения, которые хочешь создать или уже создал.

Это и есть тараканы в голове ._.



Забанен. Без права на прощения
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Суббота, 28.05.2011, 17:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Это и есть тараканы в голове ._.

*FACEPALM*
Фен, сначала прочитай тему "Тараканы в голове", затем сравни с этой. Повторю, в теме "Тараканы в голове" обсуждаются ПРИВЫЧКИ. А в этой обсуждаются ИЗОБРЕТЕНИЯ. ПРИВЫЧКА и ИЗОБРЕТЕНИЕ не одно и тоже.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 13 Суббота, 28.05.2011, 17:32
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
тараканы = привычка
бред = изобретения

просто и понятно



= 3.00
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Бред в голове (Или ваши изобретения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация