Пятница | 29.03.2024 |08:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Видео... сколько можно? (Глобальный опрос форумчан)
Видео... сколько можно?
Как вы считаете, нужно ли соеденить несколько тем посвещенных Видео в одно?
1.Да[ 26 ][60.47%]
2.Нет[ 8 ][18.60%]
3.Частично (отписаться подробнее)[ 9 ][20.93%]
Всего ответов: 43
КвитронСообщение # 1 Четверг, 24.07.2008, 17:37
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Итак, я заметил, что у нас накопилось много одинаковых тем, в данном случае тем посвященным видео про Спайро. Есть тема в главном разделе (т.е. тут), есть по теме в разделах первых игр, есть тема в разделе творчества. Многовато однако, тем более если учесть, что хотя темы по смыслу немного отличаются, но либо основная тематика видео в них одна, либо они пустуют с одним постом. Как вы полагаете, как лучше нам поступить в этом плане? Варианты:
1) Соединить ВСЕ темы из всех разделов, что бы получить одну большую общую тему про видео.
2) Оставить все как есть, т.е. пополнять каждую тему по их тематическому наполнению.
3) Соединить некоторые из тем, которые совершенно одинаковы по смыслу или сами по себе существовать не могут.
4) Ваше личное мнение.

Просьба отписываться и не оставлять постов типа "низаю". wink

 
GospelСообщение # 2 Четверг, 24.07.2008, 17:46
Удаленные
Стоит соединить в одно мне кажется. Это всё о Спайро. Просто в постах писать по подробней что там.
 
YamsСообщение # 3 Четверг, 24.07.2008, 22:46
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Можно объединить в 2 темы: одна - в разделе Наше творчество - здесь только то видео, которое мы сами делаем (а не находим); другая - в разделе Прочее - любое видео о Спайро, сделанное кем-либо не из нашего сообщества. Но, разумеется, если какое-нибудь видео имеет смысл вставлять в контексте какой-то определенной темы, то не стоит запрещать размещение таковых вне двух вышеуказанных тем.
Голосую за частчное объединение.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SilverСообщение # 4 Пятница, 25.07.2008, 01:38
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Честно говоря я не совсем понимаю важность темы "видео" в разделе нашего творчества, тк творчества в выкладывании линков на тытруб и пр. никакого нету. По этому проголосовал за объединение. Однако ссылки на видео, связанные с определенной темой, должны размещаться непосредственно в ней (пример: видео наших со спаем полетов по спидвеям в теме рекордов).

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
ExcelsiorСообщение # 5 Пятница, 25.07.2008, 08:01
Удаленные
Я думаю, лучше будет соединить все в две темы - Видео О Спайро и Видео Не О Спайро (если таковое имеется). wink
 
ДаркиСообщение # 6 Воскресенье, 27.07.2008, 21:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Давайте оставим все как есть.Начав ворошить все вокруг мы все только испортим!Я голосую за Нет, так как считаю,что Прошлое мучить,лишь воду мутить!!!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
JasiriСообщение # 7 Воскресенье, 27.07.2008, 22:13
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, ворошить темы всё-таки нежелательно. Или предлагаю вариант: оставить в каждом разделе по теме, посвящённой видео именно по данной игре. А также оставить в основном обсуждении тему с видео, в котором представлены сразу несколько игр. По-моему, так просто будет легче. Некоторых, скажем, не интересуют видео по Легенде... легче будет заглянуть в тему соответствующего нужной игре раздела, чем ворошить целую тему...

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
PS1_fanСообщение # 8 Четверг, 31.07.2008, 20:48
Удаленные
Голосую за "Нет",ибо всё перемещать,менять...ну во-первых будет сложно привыкнуть,во-вторых видео и так вроде бы "отфильтровано" на разные темы-на каждую игру.
 
YanСообщение # 9 Понедельник, 01.12.2008, 02:20
Удаленные
О Небеса. . . Было бы действительно проще, если разделить темы на "Собственное Творчество", т.е. то, что сам склепал и на "Чужое Творчество", т.е. то, что нашел на просторах и-нет. Например на You Tube ОГРОМНОЕ количество разного видео про Спайро. Есть и нарезки из скриншотов, есть рисунки, есть просто геймплей. . . и ЕСЛИ это всё одним махо залить(мя имею в виду кинуть ссылку) на форум, не описывая каждый отдельно, то будет бардак. А смешивая всё это с Творчеством форумчан, мя получаем просто кашу из информации. Конечно, при желании в ней можно разобраться, но на это нужно время и нервы (это всё зависит от гуманности автора). Вы представьте, что будет, когда сюда разом придёт человек(прошу прощения, существ) эдак 40-50 и станут выкладывать всю инфу, которыю найдут, или сами склепают. Это ж мама родная. . . вешаттцо надо. А если сразу привить юзерам монеру описывать просмотренное видео и еще научить грамотно это всё излагать, тогда можно и в одну тему. . . Страниц получится очень много и на долю собственного творчество выпадет совсем немного, т.к. на просторах всемирной паутины информации очень много. . . и единственная проблема - её рассортировать и подать с правильным, интересным описанием. ГОЛОСУЮ ЗА ЧАСТИЧНО.
P.S. Ура. . . зачислили третье сообщение, хотя у меня их раза в два(с хвостиком) больше.


Сообщение отредактировал Yan - Понедельник, 01.12.2008, 02:21
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Видео... сколько можно? (Глобальный опрос форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация