Суббота | 20.04.2024 |10:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
NikСообщение # 16 Четверг, 14.02.2008, 20:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я уже понял, извени, просто во первых я отрадости не так прочетал,а во вторых мне сёдня столко задовали по алгебре заданий что я сёдя воще не соображаю biggrin

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 17 Четверг, 14.02.2008, 20:08
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь,сделано будет не с модельками из роликов Легенд,иначе я повешусь...Хорошо бы там был новый стиль.Жаль,что мувик будет не рисованный.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 18 Четверг, 14.02.2008, 22:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А что такова,шрековский стиль очень даже популярен, так что ничего удивительного это даже хорошо там явно будет много спецефектов и красифых дикораций у меня даже слюнки текут happy

Добавлено (14.02.2008, 22:11)
---------------------------------------------
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!Вы незачто не поверите что я нашёл, настоящий постел Спаиро муви,я уже скинул его в наш фтоалбом все кто это сейчас читает идите на фотальбом сайта я уже выложел постер!!!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 19 Четверг, 14.02.2008, 22:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
ЭТО Спайро? (0)_(0) Он же там взрослый! Сказали же что мульт по легенде, так что, он там будет так выглядеть? Желание посмотреть упало. А откуда ты его взял? Дай-ка ссылку.

ЗЫ, Nik, ты лучше не заливай на галерею фанарт, лучше выкладывай пики в тему на форуме, а из галереи наверное фанарт удалим, или создадим раздел для него.

Сообщение отредактировал Квитрон - Четверг, 14.02.2008, 22:18
 
NikСообщение # 20 Четверг, 14.02.2008, 22:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А что такого что он взрослее стал я наоборот так и думал, он вполне мог вырости за эти годы что такого, посмотри какой он красивый стал я думаю что это настоящий постер ибо никогда не видел таког искусного фанарта, и кстати почему у тебя упало настроение из за того что он повзрослел это номаль все когданибуть взрослеют, я думаю мувик будет супер и этот постер только разогрел моё желание его посмотреть, кстаи скидывать я не умею так что скинь за меня этот постер сюда ладно happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 21 Четверг, 14.02.2008, 22:29
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Любимые герои никогда не взрослеют.Я сомневаюсь в официальности картинки...Да и кончик хвоста не тот,и глаза зелёные почему-то...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 22 Четверг, 14.02.2008, 22:38
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
За то он такой красивый прям казанова точнее дакозанова

Добавлено (14.02.2008, 22:34)
---------------------------------------------
и если преглядется то у него они не зелёные а синие, в проче я уверен что это фицальная обоя happy

Добавлено (14.02.2008, 22:38)
---------------------------------------------
SpyroTheDragon любимые герои как раз таки могут взрослеть,такое было и Наруто, и в короле Лве,и ещё в какомто мулте я даже не помню, взгляните это сдругой стороны может это взрослый спаиро нам понрается не меньше чем маленький happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 15.02.2008, 15:35
 
TimTheFoxСообщение # 23 Пятница, 15.02.2008, 16:38
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не, Спайро нельзя взрослеть... Иначе он уже не будет Спайро...
 
КвитронСообщение # 24 Пятница, 15.02.2008, 16:44
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Если мульт будет сделан по Легенде, что уже подтверждено, то Спайро может стать взрослым только в конце, а так я не уверен что это офф работа, поскольку вроде не создатель Эрагона делает мульт, и даже если это так, то у фильма на постаре даже нет нормального названия, просто слово "Спайро", причем логотип из Легенды... нее...

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:44
 
NikСообщение # 25 Пятница, 15.02.2008, 16:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
TimTheFox почему нельзя, неважно сколько песонажу лет а важно какой персонаж, Квитрон мыже не знаем сколько лет в мувике прошло после(грядущей) последней части тирилогоии ледженс, может там аж десять лет прошло и поэтому он вырос такое вполне возможно.



я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 26 Пятница, 15.02.2008, 16:58
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Там будет не продолжение а сами Легенды. Я видел фанарт и по круче. И ты так и не дал ссылку на тот сайт где ты его взял.

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:59
 
NikСообщение # 27 Пятница, 15.02.2008, 17:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я сам точно незнаю где его взял, но я точно знаю что этот постер располся по всем англиским фанартам и все претпологают что это оф.обоя

Добавлено (15.02.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Квитрон если ты видел и по кручи покажи я с тобой соглашусь просто я вижу как стремительно эта обоя ходит по фан артом и это меня заствляет задуматся в подлиности обои


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 28 Пятница, 15.02.2008, 17:07
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Фанартам? Хе, мало ли что предпологают, если бы ты взял его с офф сайта, или хотя бы с источника которому можно верить, еще ладно, а так фейк.
 
СпайСообщение # 29 Пятница, 15.02.2008, 17:08
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Да и странная какая-то графика...в общем,я склоняюсь к тому что это фанарт.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 30 Пятница, 15.02.2008, 17:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон,поню я видел эту же обою в том арте где нашол инфу про мувик, а нарыл я эту обою у одного фаната спаиро собирающего обои причё у него были только оф обои и обложки от игр сам я незнаю откуда точно обоя но мне кажется что она вполе может быть официальной, и томуже чтото я невидел чтоб одна обоя так быстро расползалась по артам как вирус.

Добавлено (15.02.2008, 17:17)
---------------------------------------------
SpyroTheDragon это толко обоя причём возможно начальная я к мувикам про тогоже шрека обои и по ужасней видел


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 15.02.2008, 17:19
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация