Четверг | 25.04.2024 |21:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro: Legacy of Ages
Spyro: Legacy of Ages
PS1_fanСообщение # 61 Пятница, 01.08.2008, 19:07
Удаленные
И всёравно я не верю..и оригинальный Спайро на Спайро ничем не похож...ну вот если бы всё делали ПО СТАРОМУ СЮЖЕТУ И ИГРАМ,тогда тут я понимаю...=_=
 
PS1_fanСообщение # 62 Пятница, 01.08.2008, 19:52
Удаленные
Quote (Спай)
события происходят после Hero's Tail

Эх..а я имела ввиду,что вообще по САМОМУ старому из второй части -.- А жалко,что после тэйла ._.

Quote (Спай)
и никакая не Алина его делает.

ВОТ.Мне даже не верилось,что его делает она х) МДа...
 
LeraСообщение # 63 Пятница, 01.08.2008, 20:26
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Ну ладно, что поделать. happy (Я не всё читаю, т.к. боюсь вирусов-ноутбук 2 раза ломался уже...) wacko Я же сказала судите сами... И ещё: Где вы находите инфу про Spyro: Legacy of Ages?
 
NikСообщение # 64 Вторник, 19.08.2008, 11:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот ещё кое-какая инфа:

Well, this is the first post for this new topic. The latest episode for Dragon of Destiny has been uploaded at Fanfiction.NET. Expect a major update here over the course of the next few days. The final episode of the Childhood's End 6 part miniseries will be released soon.

Part One of the Cynder Rising 3 parter will also be released soon as well. Expect next month to be filled with brand new episodes every week leading up to the Season Finale episode, Darkest Hour, Part One: A Warrior's Fall...

Season 3 Battleground will have a more complex plot twist then the current season. But the biggest event will be the final 6 episodes of next season. This epic episode will be so large that it will span the timelines of both Dragon of Destiny and Vanguardian Heroes: Team Skyler. The whole miniseries is actually 12 parts long. Six parts will take place in Dragon of Destiny while the other six parts take place in Vanguardian Heroes: Team Skyler. Expect the chilling final outcome of this epic miniseries to be so shocking and pivotal that the storylines of both series will be altered...


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 65 Вторник, 19.08.2008, 11:37
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Переведите пожалуйста surprised .
 
GospelСообщение # 66 Вторник, 19.08.2008, 12:54
Удаленные
Lera, я сомневаюсь что там что-то новое.
Nik, я понимаю ты ищешь инфу и всё такое, но не все знают английский отлично.... поэтому для большинства твоя находка набор буков.

Добавлено (19.08.2008, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Спай)
вам лениво тему прочитать?

да я то вижу, просто смысл клипов я не поняла
 
NikСообщение # 67 Вторник, 19.08.2008, 14:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я могу перевести но незнаю на переводчике перевод кривой

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 68 Вторник, 19.08.2008, 14:06
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Но хоть какой-то.
 
NikСообщение # 69 Вторник, 19.08.2008, 16:37
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну вот перевод правда кривоватый:

Ну, это первое сообщение по этой новой теме. Последний эпизод для Dragon судьбы "был загружен на Fanfiction.NET. Ожидают крупные обновления здесь в течение ближайших нескольких дней. Заключительный эпизод из детства в конце 6 части минисериала будет выпущена в ближайшее время.

Часть первая Cynder Восходящего 3 parter также будет выпущен в скором времени тоже. Ожидать в следующем месяце будет заполнен новыми эпизодов каждую неделю до сезона финал эпизода, темный час, часть первая: Warrior в осень ...

Сезон 3 поле боя будет иметь более сложный участок твист тогда нынешнего сезона. Но крупнейшим событием станет заключительным 6 эпизодов в следующем сезоне. Этот эпизод эпической будет настолько велико, что оно будет охватывать сроки, так Дракона судьбу и Vanguardian Heroes: Команда Skyler. Минисериала целом на самом деле 12 частей долго. Шесть частей будет проходить в Dragon судьбы ", а остальные шесть частей проходить в Vanguardian Heroes: Команда Skyler. Ждать охлаждения окончательные итоги этого эпоса для минисериала быть настолько шокирующим, и важно, чтобы storylines обеих серий будут изменены ...


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 70 Вторник, 19.08.2008, 18:52
Удаленные
Nik, это из категории лучше бы не брался
 
NikСообщение # 71 Вторник, 19.08.2008, 21:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
если вы про перевод, то извените меня попросили я воще на эдектроном перевочике перевёл невиновен я в том что он так фигова переводит dry

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 72 Вторник, 19.08.2008, 21:48
Удаленные
Nik, а я и не обвиняю. У меня у самой такой переводчик стоит. Просто я смысла в статьях не вижу (там одно и тоже другими словами ><)
 
NikСообщение # 73 Среда, 20.08.2008, 00:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
просто там говорится о том когда приерно будет каждый эпизод

Добавлено (20.08.2008, 00:34)
---------------------------------------------
но ещё коечто упустил важное, сдесь говарится что уже есть несколько певых серий и они есть на этой ссылке: http://www.fanfiction.net/cartoon/, одного непойму сам, чтото я несмого их найти wacko


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 74 Среда, 20.08.2008, 13:36
Удаленные
Потому что там фан фики....
 
NikСообщение # 75 Среда, 20.08.2008, 14:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
значит чтото нетак, покрайней мере этот прос я вложил с форума где разробытвается этот мульт и там обычто и появляются новости, возможно там просто говарилось про фанфик по грядущему мульту или ещё что влюбо случае или я чтото напутал или это было както связан с этим dry

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro: Legacy of Ages
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация