Четверг | 28.03.2024 |11:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Баги (Укозовские баги с базой данных пользователей)
Баги
GospelСообщение # 1 Вторник, 17.11.2009, 10:44
Удаленные
Вот у нас тут призрак завёлся:
http://s43.radikal.ru/i102/0911/51/d279be17bb61.png - кто найдёт нечто подобное сообщайте. Так же если найдёте пользователя (нового) с правами другой группы (жители\постоялец\рилмовец\модератор\администратор)
 
КенарСообщение # 2 Вторник, 17.11.2009, 13:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
По моему это не баг, а пользователь без юНет профиля, который уже был удален (именно удален) другим Модером или Админом, но не исчезнувший из списка... Хотя могу ошибаться.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
GospelСообщение # 3 Вторник, 17.11.2009, 14:44
Удаленные
Quote (Кенар)
По моему это не баг, а пользователь без юНет профиля, который уже был удален (именно удален) другим Модером или Админом, но не исчезнувший из списка... Хотя могу ошибаться.

Если бы он вошёл под юнетом, то профиль бы снова появился. Данные о профиле содержаться на юнет сайте, а не на укозе. Так что ужалён, не удалён, профиль должен был бы быть
 
КенарСообщение # 4 Вторник, 17.11.2009, 15:28
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon, я знаю, но на Легендовской рольке уже присутствовали пользователи без юНет профиля, которых можно было спокойно удалить. То есть на сайте этих пользователей уже нету, ибо удалены.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
GospelСообщение # 5 Вторник, 17.11.2009, 15:37
Удаленные
Кенар, Не в этом дело. Просто он же как-то зашёл на сайт (при этом не значась в списке)
 
КенарСообщение # 6 Вторник, 17.11.2009, 15:43
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Его могли удалить, но из-за бага с "задержкой" передачи обновленных данных (По другому перефразировать не получается ><) на сайте, он мог ещё отображаться, по крайней мере как я уже говорил, были такие личности на Легенде и было то же самое. Ну хотя могу и ошибаться. [ Далее или в пм или в чат, дабы не создавать флуд ]

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
GospelСообщение # 7 Вторник, 17.11.2009, 15:44
Удаленные
Кенар, Ладно, всё, закончили выяснять. Всё равно это баг укозовской базы данных раз это:
Quote (Кенар)
из-за бага с "задержкой" передачи обновленных данных

Закончили
 
RubyСообщение # 8 Вторник, 17.11.2009, 23:56
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Вот у нас тут призрак завёлся: http://s43.radikal.ru/i102/0911/51/d279be17bb61.png - кто найдёт нечто подобное сообщайте. Так же если найдёте пользователя (нового) с правами другой группы (жители\постоялец\рилмовец\модератор\администратор)

Я один раз нечто такое видела....Самое интересное,что через пару часиков высвитело профиль этого пользователя О_о Как будто ничего и не было...
 
ЭнанСообщение # 9 Пятница, 20.11.2009, 14:40
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Что-то не припомню я группы изгнанников...
http://i032.radikal.ru/0911/f9/16653606ba2b.jpg
И в списках пользователей нет.




 
TimTheFoxСообщение # 10 Пятница, 20.11.2009, 15:17
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Да нет, группа "Изгнанники" как раз есть) И вообще, для инфы - все группы переименованы.
 
АртемидаСообщение # 11 Пятница, 20.11.2009, 21:38
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Вот у нас тут призрак завёлся: http://s43.radikal.ru/i102/0911/51/d279be17bb61.png - кто найдёт нечто подобное сообщайте. Так же если найдёте пользователя (нового) с правами другой группы (жители\постоялец\рилмовец\модератор\администратор)

не давно зарегистрированный пользователь lesoft... я нажала на него, когда он был онлайн, и профиля не было, было написано, что пользователь не найден... сейчас смотрю всё нормально...


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
GospelСообщение # 12 Пятница, 20.11.2009, 21:58
Удаленные
Артемида, ясно, буду за ним следить.
 
КенарСообщение # 13 Понедельник, 14.12.2009, 15:36
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Обратил внимание что при предпросмотре сообщения нельзя раскрывать спойлер. То есть он выглядит как закрытый спойлер, при нажатии на который ничего не меняется. Я знаю что это не столь важно, но все же решил отписать об этом.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ТсадеСообщение # 14 Понедельник, 14.12.2009, 17:41
Удаленные
Quote (Кенар)
Обратил внимание что при предпросмотре сообщения нельзя раскрывать спойлер. То есть он выглядит как закрытый спойлер, при нажатии на который ничего не меняется. Я знаю что это не столь важно, но все же решил отписать об этом.

Хм... я такого не встречала. Впредь ссылку на сообщение с нерабочим спойлером
 
КенарСообщение # 15 Понедельник, 14.12.2009, 18:11
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, сам код [spoiler] то работает, но при предпросмотре его нельзя открывать, ошибку не выдает, просто не открывается ) Я бы с удовольствием, но не смогу саму процедуру в скрине показать )

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Баги (Укозовские баги с базой данных пользователей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация