Пятница | 19.04.2024 |11:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новые правила (Важно!)
Новые правила
Вы согласны с введением данных правил взамен старым?
1.Да[ 15 ][65.22%]
2.Нет[ 1 ][4.35%]
3.Воздержался[ 7 ][30.43%]
Опрос завершен - Понедельник, 14.12.2009, 20:48
Всего ответов: 23
ZeblaskyСообщение # 1 Пятница, 11.12.2009, 20:48
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таксь.
В связи с недавними событиями стала очевидной необходимость введения новых правил. Что ж, вот и они:
http://ifolder.ru/15424218
Предлагаю вам внимательно изучить их и решить, подходят ли они для замены старых или нет.
Обязательно отпишитесь в теме о своём решении("Да","Нет", "Воздержался") и желательно откомментируйте его.

Анонимные голоса не учитываются.

Голосование продлится 3 суток.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazeСообщение # 31 Суббота, 12.12.2009, 15:31
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
По мне нормальные правила, достаточно для нормального фан сайта. Главное соблюдать их.

 
shadowalisСообщение # 32 Суббота, 12.12.2009, 18:03
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Я воздержалась. Потому что не согласна с одним единственным пунктом:
I. Регистрация пользователя. 4 пункт - зачем эти ограничения в сообщениях?? Вот честно говоря, не вижу в этом смысла, зачем все так усложнять. Это чтож значит, что пока я не наберу три сотни сообщений, мне раздел "Обо все" перекроют?
В остальном со всем согласна



 
ТсадеСообщение # 33 Суббота, 12.12.2009, 18:08
Удаленные
Quote (shadowalis)
I. Регистрация пользователя. 4 пункт - зачем эти ограничения в сообщениях?? Вот честно говоря, не вижу в этом смысла, зачем все так усложнять. Это чтож значит, что пока я не наберу три сотни сообщений, мне раздел "Обо все" перекроют?

К сожалению начинаеться простой основного форума и активный флуд в обо всём. Как только набираете 300 сообщений можете спойно отдохнуть, но конечно не злоупотреьлять флудо-разделами. Не забывайте форум о Спайро.
Разумееться за что голосовать абсолютно ваше дело
 
shadowalisСообщение # 34 Суббота, 12.12.2009, 18:33
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Ну про простой основной части - это ,конечно,понятно. Однако, человеку может просто надоесть писать в основном форуме...Думаю, стоило бы снизить планку хотя бы до 150-200...Ну да ладно. И на Вы ко мне надо, пожалуйста, я здесь всетаки не первый день. А фраза
Quote (shadowalis)
Это чтож значит, что пока я не наберу три сотни сообщений, мне раздел "Обо все" перекроют?

говорилась конкретно обо мне. У меня нет 300 сообщений, поэтому меня волнует конкретно этот вопрос





Сообщение отредактировал shadowalis - Суббота, 12.12.2009, 18:36
 
ТсадеСообщение # 35 Суббота, 12.12.2009, 18:37
Удаленные
Quote (shadowalis)
говорилась конкретно обо мне. У меня нет 300 сообщений, поэтому меня волнует конкретно этот вопрос

Я могу прибавить тебе 30 сообщений (всё-таки это моё дело кому + ставить). Попробуй, активничать в творчестве.
 
shadowalisСообщение # 36 Суббота, 12.12.2009, 18:56
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, спасибо большое)




Сообщение отредактировал shadowalis - Суббота, 12.12.2009, 18:57
 
YamsСообщение # 37 Воскресенье, 13.12.2009, 03:37
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Согласен. Думаю, новые Правила внесут заметный вклад в обеспечение порядка, в решение всевозможных разногласий и споров, а также в соблюдение свобод и прав пользователей на выражение своих мыслей. И наверняка поубавят некоторым пользователям, голосующим здесь против принятия этих Правил, количество "пищи", за которой они, пока что очень похоже, здесь зарегистрировались.

Несколько пунктов, которые меня заинтересовали при изучении Правил:

Раздел I, пункт 1: по-моему союз "и/или" вносит странную двусмысленность, которая может привести к санкционированному блокированию пользователей только лишь за то, что они не известили о нарушении, которое могло быть совершено и не ими. Ну, по крайней мере я, это сначала так и понял))

Далее. Раздел II, пункт 5 - по-моему, очень важное правило, которое, в общем-то, должно наверно быть даже неписаным. Но у меня вопрос: не нарушил ли я его здесь. Ответ в принципе можно в ЛС.

В пункте 6 того же раздела можно также, в числе прочего, упомянуть многократное и бессмысленное употребление множества восклицательных знаков и/или)) смайлов (если конечно это не входит в понятие "флуд"). Как я заметил, при чтении сообщений это тоже многих раздражает.

Пункт 13 того же раздела - ограничения на количество текстовой информации в подписях будет отсутствовать?

И отдельно хочу отметить в предлагаемых Правилах весьма полезное указание минимальных сроков проведения голосований по вопросам Сайта. По-моему и лично для меня, это тоже очень важно, потому как иногда бывает так, что ход первых часов обсуждения имеет бóльшее влияние, нежели общее коллективное мнение, для осведомления с которым требуется, как правило, больше времени и терпения от поллстартера и голосующих. Что обычно и приводит к быстрому закрытию голосования без учета многих голосов.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ZeblaskyСообщение # 38 Воскресенье, 13.12.2009, 04:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Раздел I, пункт 1: по-моему союз "и/или" вносит странную двусмысленность, которая может привести к санкционированному блокированию пользователей только лишь за то, что они не известили о нарушении, которое могло быть совершено и не ими.

М... так и получается. Но если убрать союз "или", то получится, что пользователь, создавший второй акк с неблаговидными целями и потом в течении суток известивший администрацию, наказания не понесёт.

Quote (spyro)
13 того же раздела - ограничения на количество текстовой информации в подписях будет отсутствовать?

Оно и так есть, встроенное в сам сайт.

Quote (spyro)
В пункте 6 того же раздела можно также, в числе прочего, упомянуть многократное и бессмысленное употребление множества восклицательных знаков и/или)) смайлов (если конечно это не входит в понятие "флуд"). Как я заметил, при чтении сообщений это тоже многих раздражает

М... думаю, что очень даже входит.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Mr_SpotСообщение # 39 Воскресенье, 13.12.2009, 13:05
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Я за.Всё очень чётко и правильно.И как говорится чтоб меньше хаоса было)

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
КенарСообщение # 40 Воскресенье, 13.12.2009, 14:12
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Прочел правила и полностью с ними согласен. Все расписано подробно и ясно.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 41 Понедельник, 14.12.2009, 23:33
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Profit!
Опрос завершён(КО).
Новые правила вступят в действие с завтрашнего дня.

Тимыч, смени правила. И формулу добавь заодно в FAQ.

И да, ещё планируется амнистия.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 42 Вторник, 15.12.2009, 00:17
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
И да, камрады, я вам настоятельно советую привести свои подписи в порядок. А то не хотелось бы в первые же дни ставить замечания всем подряд за такую мелочь.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
TimTheFoxСообщение # 43 Вторник, 15.12.2009, 00:33
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Все сделал. Единственное - в правила была внесена правка:

"VI. Изменения правил.

В случае возникновения подобной необходимости, мелкие изменения вносятся без обсуждения - естественно, не выходя за грани разумного. В случае недовольства правилами их всегда можно обсудить на форуме и подумать, что можно исправить. Конечно, в случае глобального изменения правил они выносятся на голосование."

Соответственно, если будет изменение одного пункта, оно будет изменяться без голосования и только выноситься на обсуждение. Если будут изменяться более одного пункта - будет голосование. Все просто.) Но, как написано в правилах, любое изменение можно будет с легкостью оговорить.)

 
ZeblaskyСообщение # 44 Вторник, 15.12.2009, 00:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Учтите, я тут не причём. И даже против. Но моё мнение не оказало должного эффекта.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новые правила (Важно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация