Четверг | 18.04.2024 |20:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Друг Сайта (Супер акция!)
Друг Сайта
КвитронСообщение # 16 Понедельник, 14.04.2008, 01:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
*тра-та-та-та!*
В общем поздравляем KronosDreikа, поскольку он за общие заслуги в развитии и раскрутки сайта получил статус Друга. :)
Так же он становится под-Модератором форума "Обо всем", по причине того, что он будет следить за порядком в своей теме "Драконы".
 
КвитронСообщение # 17 Понедельник, 19.05.2008, 16:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я обновил первый пост довольно важным текстом, предлагаю всем ознакомиться.
 
NikСообщение # 18 Понедельник, 19.05.2008, 20:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
KronosDreik поздравляю ты и впямь молодец, даже немного завидую(белой зависть конечно happy ), эх а мне ведать такая должность и не светит((

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 19 Вторник, 20.05.2008, 07:23
Удаленные
Эх, думаю что я тоже смогу стать Другом... Только для этого мне надо стараться, стараться и ещё раз стараться!
 
КвитронСообщение # 20 Вторник, 20.05.2008, 13:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, но главное помнить разницу между старанием и набивание счетчика. wink
 
Spyro23Сообщение # 21 Вторник, 20.05.2008, 14:11
Удаленные
Quote (Квитрон)
Да, но главное помнить разницу между старанием и набивание счетчика. wink

Хорошо, постараюсь писать более содержательные посты. А то помню, что из за набивки постов случилось со мной на ЦЫСе. Сорри за оффтопик.
 
КвитронСообщение # 22 Вторник, 20.05.2008, 14:16
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23, получает статус Друга на испытательный срок, ибо он явно перестарался в стремлении его получить, но ладно, если он будет и дальше нам помогать и развивать ресурс, то Другом Сайта он и останется, ну и конечно с него обещание 20 длинных постов написать, это не условие, лишь пожелание. Продолжаем трудиться на благо Царства, но не переусердствуем, не стоит относиться к чему-то так серьезно. До скорых встреч. wink
 
NikСообщение # 23 Вторник, 20.05.2008, 14:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон а когда мне снимут ворн? а то у мнея просто нет шасов получить статус :(

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 24 Вторник, 20.05.2008, 15:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, привожу тот важный текст и сюда:

Внимание: Эта "акция" не является причиной на возникновение гонки "кто больше" и "кто лучше", вы не должны стремиться или явно стараться получить этот статус, вы просто должны общаться на форуме, делать полезное дело не специально ради награды, а просто быть хорошим членом нашего Спайровского общества. На данный момент обязательное условие кроме прочих, набрать 500 хороших постов, однако опять же все может зависеть от ситуации, но прежде всего помните, этот статус не должен быть для вас стремлением как таковым, награда в любом случае найдет своего победителя, но никак не наоборот.

Запомните и совершайте ваши действия из вышеописанного.

 
NikСообщение # 25 Вторник, 20.05.2008, 17:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я всё понял но просто хочется узнать когда мне снимут ворн, уже прошло два месяца через две недели три вто поэтому и спрашиваю, а то(я имею виду прошлый пост) я сказал чтоб в тему было.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайроСообщение # 26 Воскресенье, 10.08.2008, 07:38
Удаленные
Я тоже очень хочу стать другом... теперь буду стараться делать сообщения длинными, никогда не оффтопить (а то я помню, что случилось со мной за несодержательные посты на pibе) и загружать на сайт редкий контент, связанный со Спайро. Ведь так хочется загрузить файлы на сам сайт, без помощи файлообменника. Но у меня нет шансов, потому что у меня мало постов и ранг у меня низкий и репутация маловата.
 
PS1_fanСообщение # 27 Воскресенье, 10.08.2008, 14:04
Удаленные
Так.Акциё?О.о Мда...а я даже про неё не знало Х) Ладно,попытаюсь помочь чтоли...
Всё...всё...перестаю мало отписываться о.о***


Сообщение отредактировал PS1_fan - Воскресенье, 10.08.2008, 14:06
 
КвитронСообщение # 28 Воскресенье, 10.08.2008, 21:13
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я уже имел желание прикрыть данную акцию, но если вы хотите, то старайтесь, я не против, а там посмотрим. happy
 
straiderСообщение # 29 Пятница, 21.11.2008, 13:51
Удаленные
я уговорил 2 человек зарегаться

Сообщение отредактировал straider - Пятница, 21.11.2008, 13:53
 
straiderСообщение # 30 Вторник, 25.11.2008, 13:44
Удаленные
ладно
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Друг Сайта (Супер акция!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация