Четверг | 18.04.2024 |23:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » ВопросЕГ по сюжету (Ляп или не ляп?)
ВопросЕГ по сюжету
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 16.06.2010, 05:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У мну имееЦЦа вот такой вопрос.
В финале Eternal Night,как мы помним,Спайро и Синдер были заточены внутри горы Малефор.В то же время,в начале Рассвета,когда их освобождают,они чудесным образом оказываются в совершенно другом месте!
Что это?Другой стиль оформление горы Малефор,чудесная телепортация кристалла в другое место или...Ляп разрабов?Подскажите,плиз,я вообще не пойму ._.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AkaiСообщение # 2 Среда, 16.06.2010, 13:09
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Вроде бы они в той же самой горе. Но не думал ли ты, что со временем обстановка меняется ? А Синдер и Спайро как бы не в теме.
Так что это
Quote (Washington1996)
Другой стиль оформление горы Малефор
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Среда, 16.06.2010, 13:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ZetsubouKri, ну вот странно...Во-первых,разные названия(Гора Малефор и Катакомбы).А вол-вторых,они различаются радикально,и если на Горе Малефор более европейский стиль оформления,то в Катакомбах создаётся такое ощущение,что ты внутри индейской пирамиды(В ДС-версии точно).Звиняюсь,но нифига не понятно ._.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДаркиСообщение # 4 Среда, 16.06.2010, 14:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
От концовки второй легенды до начала третьей прошло три года (по игре). За это время вполне могли все прибрать,отстроиться...Скажем так,Мальфор понтанулся.
Меня смущало другое-что никто не удивился,что они находятся в ДРУГОМ месте.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 5 Среда, 16.06.2010, 14:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Гора Малефор

Для начала, это Гора Душ(в игре звучит что-то типо "Vell of Souls", whatever that means). Которую, правда, отбахал таки Мальфор.

Quote (Washington1996)
Катакомбы

А чего здесь странного? Они ведь теперь путешествуют под горой. Вот что действительно странно, так это то, что Катакомбы, судя по рельефам на стенах, построены кротами, хотя в Вечной ночи всю местную инфраструктуру, вкючающие гигантскую статую Мальфора, явно построили обезьяны. Да и гора ведь создана Мальфором, так как там могли оказаться кроты? Можно, конечно, предположить, что гора просто была создана рядом с древними кротовыми катакомбами, но такая версия звучит как-то неправдоподобно.

Quote (Washington1996)
они различаются радикально

Вот и я о чём.

Quote (:Dark-Cynder:)
все прибрать,отстроиться

До состояния руин?

Quote (:Dark-Cynder:)
они находятся в ДРУГОМ месте

Возможно, такое впечатление просто вызвано тем, что за 3 года с конца Вечной Ночи весь мусор просто постепенно ухнул вниз, в лаву? Хотя они все равно были на совершенно другой платформе, да еще и на её краю. А в DotD кристалл находится ровно посередине.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 6 Среда, 16.06.2010, 15:06
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Может это очень тупой вопрос, а может и нет.
В конце третьей части. Земля раскололась и получился мини Армагедон. После этого кто нить выжил? кроме глав героев.



Забанен. Без права на прощения
 
ДаркиСообщение # 7 Среда, 16.06.2010, 15:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
До состояния руин?

Вспоминая тот факт,как в наше время делают ремонты... То да.
Тем более там наверняка было намного лучше,пока не выпустили голема. ему все таки надо гдето развернуться.
Quote (FENIX)
В конце третьей части. Земля раскололась и получился мини Армагедон. После этого кто нить выжил? кроме глав героев.

Смотрели вы не до конца. Онаж обратна начала соединятся (для меня страшно не понятно как.)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
FENIXСообщение # 8 Среда, 16.06.2010, 15:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Смотрели вы не до конца. Онаж обратна начала соединятся (для меня страшно не понятно как.)

Аха земля то соединилась. А вот обитатели которые были на ней при взрыве? Тож соединились и воскресли? Там как минимум 80 процентов жизни снесло. bite-s

Добавлено (16.06.2010, 15:32)
---------------------------------------------
И смарел йа до конца nod-s ВСЁ!



Забанен. Без права на прощения
 
RubyСообщение # 9 Среда, 16.06.2010, 21:48
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Гора Малефор

Quote (Skyblaze)
Для начала, это Гора Душ(в игре звучит что-то типо "Vell of Souls", whatever that means)

Гора Малефор,Колодец Душ, Источник душ....названий много.
Quote (:Dark-Cynder:)
Меня смущало другое-что никто не удивился,что они находятся в ДРУГОМ месте.

Меня тоже это удивило..И то что Спайро никак не прокоментировал явное изменение внешнсти Синдер..Я её вообще не сразу узнала..
А если по теме....Просто разрабы не предусмотрели.Там же за дизайн отвечала другая компания,ни техниколор...Так они невнимательно смотрели...и решили добавить "креатива"
 
ЮгиСообщение # 10 Среда, 16.06.2010, 21:55
Удаленные
Quote (Ruby)
А если по теме....Просто разрабы не предусмотрели.Там же за дизайн отвечала другая компания,ни техниколор...Так они невнимательно смотрели...и решили добавить "креатива"

Я и говорю. Они бы сначала ознакомились с предыдушей частью
 
BambiraptorСообщение # 11 Воскресенье, 04.07.2010, 09:24
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Судя по карте это совершенно разные места. Помимо катакомб, в которых нашли Спайро и Синдер была другая система от долины Авалара до города драконов и в сторону плотины. Возможно это всё остатки единой системы подземелий, пронизывавшей все земли из третьей части трилогии.

Кто построил - неизвестно. Судя по изображению Мальфора, по крайей мере часть подземелий под городом драконов строили до того, как Мальфор перешёл на "Тёмную Сторону", и скорее всего строили кроты, а не обезьяны.

Что касается того как Спайро и Синдер в кристалле совершили путешествие от горы Мальфор до катакомб - это не совсем понятно. Судя по вступительному ролику, их могли перенести вражины. Либо нашли у горы душ, во время "уборки", но вероятнее всего специально разыскали по приказу Мальфора. Перенесли в катакомбы, чтобы "разбудить" там. Или чтобы засланцы "Светлой стороны" на сразу нашли. Голема держали в катакомбах. В горе Мальфор обитал Разрушитель, там и так было тесновато. Сам Мальфор проживал на парящих островах.

Процесс транспортировки не показан, но такая версия вполне согласуется с чрезмерно изощренным планом Мальфора.


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
Dark-SpyroСообщение # 12 Понедельник, 04.04.2011, 12:24
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Да их наверно телепортировали малевору раз плюнуть и всё они в другом месте

Спайро Лучший
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » ВопросЕГ по сюжету (Ляп или не ляп?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация