Четверг | 28.03.2024 |16:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
Какой(и когда) будет следующая игра?
DizСообщение # 16 Пятница, 25.06.2010, 18:49
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
А я предлагаю Штурмом взять Сиеру и заставить их делать новую игру ) или несколько )
 
KaroСообщение # 17 Пятница, 25.06.2010, 19:03
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Qemist)
А я предлагаю Штурмом взять Сиеру и заставить их делать новую игру ) или несколько )

ТОЛЬКО НЕ СИЕРРУ!!!!! Это будет ужас


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ЮгиСообщение # 18 Пятница, 25.06.2010, 21:01
Удаленные
Quote (Karo)
ТОЛЬКО НЕ СИЕРРУ!!!!!

Quote (Qemist)
А я предлагаю Штурмом взять

Инсомниак. Пойдёмте брать их. У них вышли очень хорошие игры. Причём они "родители" Спайро.
 
KaroСообщение # 19 Пятница, 25.06.2010, 21:06
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Инсомниак. Пойдёмте брать их. У них вышли очень хорошие игры. Причём они "родители" Спайро.

Согласен на 125%. Думаю, большинство фанатов будут счастливы. По крайней мере фаны старой трилогии. Да и, уверен, проэкты эти будут великолепны.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ZeblaskyСообщение # 20 Пятница, 25.06.2010, 21:08
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
На данный Sierra принадлежит Vivendi Universal и существует лишь в качестве бренда. Так что брать штурмом по сути нечего.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 21 Пятница, 25.06.2010, 21:40
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Qemist)
А я предлагаю Штурмом взять Сиеру и заставить их делать новую игру ) или несколько )

ДАА!! ПУсть сделают новый World in Conflict!!

И да, а вы уверены, что они вообще собираются делать новые игры? Может они думают, что игр по Спайро и так много и он наверняка всем уже приелся


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 22 Пятница, 25.06.2010, 22:37
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да для сведения Sierra больше не существует издатель, всего лишь как бренд. Остался лишь разработчик онлайн игр Sierra Online (и Спайро Онлайн они точно делать не будут). Все права на игру принадлежат Activision Blizzard (близзард тоже название чисто символическое, они работают обособленно).
Радует пока одно, что они не отдал бренд Spyro the Dragon (а ведь более прибыльный "Gostbusters" отдали).
Может быть они планируют сделать еще что-то. А может продавать просто не выгодно и он лежит у них про запас.
Quote (Хаул)
Инсомниак. Пойдёмте брать их. У них вышли очень хорошие игры. Причём они "родители" Спайро.

А вы уверены, что если Insomniac будет делать новую игру, то она получится просто шедевральной?
Раньше ведь и #0000FF было синее, и #00FF00 зеленее. А сейчас?


Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 25.06.2010, 23:53
 
ЮгиСообщение # 23 Пятница, 25.06.2010, 23:31
Удаленные
Quote (Serlutin)
А вы уверены, что если Insomniac будет делать новую игру, то она получится просто шедевральной?

Я не могу утверждать ничего, я же не предсказатель. Просто выбирая между созданием Сиеры и Инсомниака (даже как бренд) я осталась довольна Инсомниаком. Ведь кто знает, вдруг и Сиера всё испортит?
 
SerЫj_JoЖСообщение # 24 Суббота, 26.06.2010, 11:26
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
У меня такое чувство что игр про Спайро вообще больше не будет... Ничего вечного не бывает, выпуск всех игр рано или поздно прекращается....

Согласен, должно быть логическое завершение, но в DOTD оно какое-то неясное, так что думаю ещё рано... Но возможно ты прав и продолжения не будет...
Quote (Serlutin)
либо ремейк первых частей

А я считаю это неплохой идеей, но тогда есть большая вероятность утерять ту самую уникальную атмосферу...
Quote (Serlutin)
Как вариант, могут сделать продолжение Легенды, но не связанную сюжетно с предыдущими частями: новые герои, новые злодеи, но в мире Легенды.

Тебя ничего не настораживает? Легенда о Спайро, но без Спайро...перебор...
Quote (FENIX)
Было бы приколно пройти Легенду зново но не за Спайро и Огару (ладно, ладно Синдер), а за Хантера например или Игнитуса, Волтира и т.д.

Увы такого уже не будет счастья, хотя я тоже об этом думал, но даже в продолжении за всех гвардов не поиграешь, Игнайтес стал Хроникулёром, только если за Хантера, да и о Синдер мало что известно, я уже представил: The Legend of Cynder, The Legend of Hunter... XD
Quote (Karo)
ТОЛЬКО НЕ СИЕРРУ!!!!! Это будет ужас

Кому как...мне, помимо классики, легенда тоже нравится...


Drakus Violetus Minor

Сообщение отредактировал SerЫj_JoЖ - Суббота, 26.06.2010, 16:23
 
НазорадСообщение # 25 Суббота, 26.06.2010, 17:12
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
По моему гадать какой будет игра бесполезно. На данный момент шанс попасть в точку сведен практически на ноль, или в обще ноль. Нет... Конечно помечтать можно =) , но сейчас эту не в тему. Если бы был хоть какой-то намек на то, что они продолжат выпускать игры про него. То тогда можно было бы погадать, что и как будет.

Quote (Nik)
мувик отменили

Кстати насчет мувика. Недавно вышедший принц версии мне кое что напомнил. Когда вышла третья игра из его серии, то объявили об экранизации данной игры. Но как сказали, так и замолчали. Ни слуху, ни духу об этом не было долго. Но как видите фильм вышел. (Правда его изначально собирались делать полностью с помощью компьютеров.)
Короче, к чему я клоню... По моему со Спайро может выйти тоже самое. Наверняка тоже забросили в дальний уголок, а как через пару лет откопают, так опять загорятся.

 
СпайСообщение # 26 Суббота, 26.06.2010, 19:08
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
По моему со Спайро может выйти тоже самое. Наверняка тоже забросили в дальний уголок, а как через пару лет откопают, так опять загорятся.

Ну так они же теперь не просто молчат, уже ведь сказали, что фильм отменён. Бесповоротно и точно.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ZeblaskyСообщение # 27 Суббота, 26.06.2010, 19:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
уже ведь сказали, что фильм отменён

Но про игру-то они молчат)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DizСообщение # 28 Суббота, 26.06.2010, 22:43
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
уже ведь сказали, что фильм отменён. Бесповоротно и точно.

Напротив я тоже могу сказать что завтра солнце станет фиолетовое и что ? этого же не будет...

Блин, я просто жутко верю в выход фильма... Эээххх....

 
SerlutinСообщение # 29 Воскресенье, 27.06.2010, 12:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Qemist)
Блин, я просто жутко верю в выход фильма

Никто и не говорит, что фильма не будет. Просто в данный момент фильмом никто не занимается. Когда появится интерес, деньги, люди, тогда и начнут снимать (рисовать точнее).
Quote (SerЫj_JoЖ)
Тебя ничего не настораживает? Легенда о Спайро, но без Спайро...перебор...

Не я имел ввиду, что останется Спайро (ну и Синдер возможно), а остальное все будет новое.
Quote (Назорад)
Ни слуху, ни духу об этом не было долго. Но как видите фильм вышел

О фильме уже года полтора говорят. Были известны и актеры, и режиссер.
 
НазорадСообщение # 30 Воскресенье, 27.06.2010, 12:52
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
О фильме уже года полтора говорят. Были известны и актеры, и режиссер.

Говорят может и полтора года, зато до этого года 2-3, зато и больше (я за временем не слежу), молчали в тряпочку.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация