Пятница | 19.04.2024 |09:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Взросление спаиро (как вы к этому относитесь)
Взросление спаиро
NikСообщение # 16 Суббота, 01.03.2008, 16:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Может и мечтатель но согласись мечтать иногда надо, но на щёт серёзности я незнаю может и нужно его сделать мение серёзным, но с другой стороны серёзные герои трезво смотрят на вещи и поэтому вероятность их победы значително выше ибо они не нидооценивают сотперника

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Orin76Сообщение # 17 Суббота, 01.03.2008, 16:19
Удаленные
Из него надо сделать второго Соника.
 
NikСообщение # 18 Суббота, 01.03.2008, 16:22
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Orin76 зачем у него есть свой уникальный характер зачем ему друго, и сторя какого из двух соника(Соник Х) или соник(из игр)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Orin76Сообщение # 19 Суббота, 01.03.2008, 16:23
Удаленные
Соник Х
 
NikСообщение # 20 Суббота, 01.03.2008, 16:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну не думаю соник уж очень уверен в себе и поэтоу при встрече с очень силным соперником может ему и приграть ибо он его недооценивал, хотя некоторые его черты характера можно былобы и взять но помне спаиро из легенды и так нормален happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 21 Суббота, 01.03.2008, 18:57
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Соник уверенный в себе, и именно это один из его ключей к победе, и именно такой же тактикой пользовался и классический Спайро. В Легендах характер Спайро изменили поскольку нужна была серьезная отмосфера и глав герой который избранн судьбой победить вселенское зло не должен быть черезчур веселым. А всю комичность передали Спарксу. Я лично не против более серьезного сюжета, ведь его сделали таким что бы привлеч новых фанов. Но Спайро имеет свой стандартный образ, образ который делает его оригинальным, именно тем и отличаются Маскоты, что они всегда имеют более мультяшную внешность, запоминающуюся и оригинальную. Спайро на постере выгледит как среднестатестический Дракон, и именно это и волнует множество фанов. Ник, хорошо что ты так легко воспринемаешь все нововведения, но не у всех людей, тем более вырасших на стандартном Спайро, будет только положительное впечатление.
 
NikСообщение # 22 Суббота, 01.03.2008, 19:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я привык к новому и люблю новое и поэтому мне легче его принять я не привык плакать о старом а пытаюсь найти плюсы в новом happy , вот мне нравится новый спаиро болше старого (хоть убейте) он перестал быть самонадееным а стал ращётливым и ответсвеным я это ценю в героях, я очень надеюсь что взросление ему пойдёт на пользу кто занет может режисёр добавит ему чтото от старого спаиро(чтоб привлечь фанов старых игр), выше нос wink

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 23 Воскресенье, 06.04.2008, 21:05
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Давай, хотя там вроде большинство взрослые... так что интересненько.
 
NikСообщение # 24 Воскресенье, 06.04.2008, 22:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
KronosDreik я тоже буду рад на это посмотреть, и стовоим мнением согласен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 25 Вторник, 20.05.2008, 11:27
Удаленные
Quote (Orin76)
Помоему лучше оставить Спайро в детском возрасте.

Полностью согласен, но не будет ведь Спайро всю жизнь ребёнком, как и я, как и все.
 
NikСообщение # 26 Вторник, 20.05.2008, 13:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот и я о томже всё взрослеет даже герои полюбишихся игр happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 27 Вторник, 20.05.2008, 18:33
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
если честно - не хочу, чтобы Спайро взрослел. И не могу объяснить почему. Не хочу и всё.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 28 Вторник, 20.05.2008, 19:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну хочеш не хочеш а смирится придётся happy , но довайте сначало поглядим на этого "взрослого" Спайро а потом сделаем выводы, но если посудить он нетакуж и сильно повзраслел(просто на постере но кажется больше) я думал его вобще детиной сделают.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХеленСообщение # 29 Вторник, 27.05.2008, 21:30
Удаленные
Вообще-то мне взрослый Спайро понравился s7 , но меня он больше детенышем прикалывал.
 
GospelСообщение # 30 Воскресенье, 29.06.2008, 18:08
Удаленные
Ни хАчу!!! Он маленький такой хороши. Главное компактный. А то такое чудовище ходить будет (и в игре тоже)
Один плюс летать будет
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Взросление спаиро (как вы к этому относитесь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация