Суббота | 20.04.2024 |08:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Требование к пользователям форума
Требование к пользователям форума
КвитронСообщение # 1 Вторник, 26.02.2008, 09:22
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Внимание!
Все зарегистрированные пользователи имеющие 0 постов на форуме, которые не будут оставлять там посты в течении 2 недель будут оповещены Администрацией. Требуемое количество постов - 10. Если пользователь не ответит на письмо Администрации в течении трех дней, то он будет удален из списка зарегистрированных участников.
Это не значит что важнее всего количество постов а не их качество, это требование создано из-за того что большинство постов на форуме оставлено в основном "админо/модерским" составом, что просто ужасно - форуму нужна свежая кровь, но не флудящая и оффтопящая кровь, а те кто действительно зарегистрировались из-за любви к Спайро. Если вы зарегистрировались только из-за любопытства, то знайте что это крайне не приветствуется, вы всеравно можете стать членом клуба, но только если будите соблюдать правила "правильного" написания постов. Ваши посты должны быть достаточно полными и интересными, или хотя бы достаточно полно выражать ваше мнение и не быть короткими. Посты не должны быть длинной меньше двух предложений или одного длинного предложения, да и чем длиннее и содержательней ваш пост, тем больше вы принесете пользы и тем больше хорошее отношение и уважение к вам будет возрастать, и вполне вероятно что вы станете Другом Сайта.

P.S. Данные правила обязательны в общем случае, однако не исключаются и индивидуальные ситуации, при которых могут быть рассмотрены исключения для определенных лиц.

Добавлено: чрезмерная активность на форуме "Не о Спайро" не приветствуется, если пользователь оставляет мало постов в других разделах.
PS В разделах данного форума не засчитываются сообщения.

Подробней о правах пользователей нужно прочитать в Главных Правилах.

15.04.08. - Тема очищена от всех лишних постов, оффтопика и закрывается.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Требование к пользователям форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация