Пятница | 29.03.2024 |02:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Кенар, как Гейм Мастер ролевой.
Кенар, как Гейм Мастер ролевой.
Достоин ли он такого звания?
1.Да.[ 10 ][83.33%]
2.Нет.[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
КеншинСообщение # 1 Среда, 08.09.2010, 19:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Так как Кри покидает пост по некоторым причинам (которые, если Кри хочет, может огласить), на её место было решено поставить Кенара. Однако всё таки встал вопрос. Потому была оформленна данная тема.
Правила голосования такие же:
1: Запрещается анонимничать в голосах. Лучший метод голоса - это сначало написать пост с выбором своего пункта в опросе, а потом уже нажать на пункт. Голоса без коментариев будут удаляться без предупреждения.
2: Так как голосование идёт о Кенаре, сам Кен не имеет права голосовать. Однако дисскусировать по мнению других пользователей тут он имеет право.
3: Запрещаются коментарии типа "Я согласен", "Поддерживаю", "Должен согласиться с выше сказанным" и тому подобные. Подобные коментарии вместе с голосом будут удаляться. Нам интересно именно ваше мнение, а не ваше согласие с чужим мнением. Даже если чужое мнение полностью до буквы совпадает с вашим, постарайтесь рассписать ваше мнение другими словами.

Лично я, как создавший эту тему, воздержусь как обычно от ответа и пока голосовать не буду.
П.С.: Кен дал своё согласие на пост.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Среда, 08.09.2010, 19:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Гм... Перед тем, как я проголосую, разрешите нескромный вопрос : а почему именно Кен?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 3 Среда, 08.09.2010, 19:55
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
а почему именно Кен?

Он на форуме долгое время. Часть участников АМС, что присутствовало на решении, дали чёткое согласие на Кенара. Да и лично у меня и у Хаул к Кену большое предпочтение. Его некогда даже модератором хотели сделать, но либо он сам отказался, либо просто голоса на него не перепали...
Вобщем, теперь для него хорошая вакансия подняться в ранги, а ГМов у нас как раз считай нету.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ДаркиСообщение # 4 Среда, 08.09.2010, 20:01
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Считаю,что он идеальная кандидатура.
Я его долго знаю,считаю,что он надежный.
Да и просто хороший человек.
Естественно если он будет часто появляться.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Среда, 08.09.2010, 20:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
а ГМов у нас как раз считай нету.

Вот с этим как раз не соглашусь. В ролевой полный порядок, и сомневаюсь, что из-за совести игроков.
Quote (Дрейк)
Он на форуме долгое время. Часть участников АМС, что присутствовало на решении, дали чёткое согласие на Кенара. Да и лично у меня и у Хаул к Кену большое предпочтение. Его некогда даже модератором хотели сделать, но либо он сам отказался, либо просто голоса на него не перепали...

Ну, я не из АМС, и потому, наверное, воздержусь от голосования.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Среда, 08.09.2010, 20:05
 
ЮгиСообщение # 6 Среда, 08.09.2010, 20:06
Удаленные
Quote (Washington)
В ролевой полный порядок, и сомневаюсь, что из-за совести игроков.

Ваш, ты пойми что мне ролевая мешает модерировать другие разделы.
Я за Кена, потому что мне нужен ГМ
 
ДрайкСообщение # 7 Среда, 08.09.2010, 20:26
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
кен он будет за ролевой следить??? если да то я согласен из за того что ролевая может стать по активнее и веселей и будут просматривается правильность постов и анкет быстрее =)
 
SerlutinСообщение # 8 Среда, 08.09.2010, 20:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
а почему именно Кен?

Было ведь уже голосование и если почитать тему, то многие были бы за Кенара, если бы не его загруженность в то время.
Короче, я за Кенара, потому что человек известный, проверенный ит.д. и т.п. (если надо я потом более длинное объяснение напишу, а то сейчас что-то голова совсем не варит).

Washington, возможно скоро будет проводиться еще одно голосование, в котором любой пользователь сможет выложить анкету.

Сообщение отредактировал Serlutin - Среда, 08.09.2010, 20:45
 
nonunСообщение # 9 Среда, 08.09.2010, 23:26
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Извините за вопрос не по теме, но Кенар часто играет в ролевой (и сколько если да)??

Добавлено (08.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
М, ладно, никто не ответил, потому делаю выводы из своих наблюдений.
Конечно Кенар надёжный и давно уже здесь находиться, но как мне показалось, у него не так уж много времени чтобы быть ГМом (а ГМ должен целый день сидеть в рольке и бдить), в рольке находиться нечасто, да и есть люди которые больше подходят для этой работы. А делать его ГМом только потому что он хороший не собираюсь. Потому голосую НЕТ


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 08.09.2010, 22:32
 
FENIXСообщение # 10 Четверг, 09.09.2010, 00:06
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, Кенар в принцпе интересный и активный пользователь. Не знаю какой будет ГМ... Короче я ЗА.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 11 Четверг, 09.09.2010, 00:33
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал ЗА, потому что я считаю его достойным звания ГМ. Я чисто интуитивно знаю что он хороший пользователь и в ролевой быть ГМом ему будет неплохо. Короче говоря - Кенар ещё всем покажет!)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Tim640Сообщение # 12 Четверг, 09.09.2010, 01:11
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Тоже проголосовал "за". Кен более чем заслуживает этого звания, и, если уж не модератор, то ГМ уж точно - Кен справится на 5+)

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerЫj_JoЖСообщение # 13 Четверг, 09.09.2010, 06:16
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за. Думаю всё будет нормально, но я пока точно не собираюсь в ролёвку играть.

Drakus Violetus Minor
 
BlazeСообщение # 14 Четверг, 09.09.2010, 13:38
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Ну я "за". Кенар у нас и в ролевую играет, и на форуме активничает. Он справится)

 
ExclusiVСообщение # 15 Четверг, 09.09.2010, 16:16
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Проголасую "ЗА". Во первых рольке нужны ГМ. Чем больше ГМ, тем больше порядка, "Один в поле не воин" Тем более у нас 4 мира, из которых два используются достаточно активно...Хотя ГМ вроде должен быть один XD. Во вторых, Кен дал своё согласие на пост, значит он вполне уверен что можед Гмшить в рольке, а это уже плюс. Я всё сказал :3
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Кенар, как Гейм Мастер ролевой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация