Пятница | 19.04.2024 |09:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Настал главный вопрос.
Настал главный вопрос.
Стоит ли Хаул сделать администратором.
1.Да![ 10 ][62.50%]
2.Нет.[ 2 ][12.50%]
3.Я не хочу голосовать.[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 20.09.2010, 20:42
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то мы вспомнили о главном модераторе, который всё это время был рядом, который угоманивал всех и выступал со своей точкой зрения по любому вопросу. Модератор, который вправе боролся с любой напастью, которая выходила на сайт. Это - Хаул. Пришло её время вступить на путь администрации.
Правила простые:
1: Запрещается анонимность. Анонимные голоса без постов (а таким образом без своего мнения) будут удаляться. Крайне рекомендуется сначало оставить пост, а потом уже голосовать.
2: Чётко в своём посту указывайте пункт голосования, чтобы нам было проще.
3: Хаул к сожалению не имеет право голосовать, так как здесь речь идёт о ней (я тоже голосовать не буду).
4: Посты типа "Я согласен", "Поддерживаю", "Я тоже так думаю". Здесь вы говорите своё мнение, до какой степени точным оно бы не совпадало с чужим. Умейте высказывать свою точку зрения.
5: Единственный пункт, по которому вы можете оставить своё мнение при себе и не писать пост - пункт "Я не хочу голосовать".

Добавлено (20.09.2010, 20:42)
---------------------------------------------
И самое первое, я хочу принести Хаул свои извинения во всём. Надо было с самого начала подумать о ней, так как она здесь - самый долгий и можно даже сказать "заслуженный" модератор форума. Хаул, прости меня, дурака, что не подумал о тебе.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ТамплиСообщение # 16 Понедельник, 20.09.2010, 22:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Да
Всё таки как говорилось ранее - она
Quote (Orlopanter)
наиболее адекватный модер и я надеюсь что она справится с возложенной ответственностью
. Хоть это почти ничего кроме значка и пары особенностей не меняет, зато ей будет легче разомнуть вечно спорящих Ская и Дрейка. Как и Тима со Скаем
А так как Спай временно оставила свой пост, возможно это будет правильным решением. Да и заслуги Хаул не малы.


 
ЮгиСообщение # 17 Понедельник, 20.09.2010, 22:28
Удаленные
Quote (Тампли)
PSS. Хаул, только не становись букой.

Буду стараться. Будем-с ломать проклятие красного кристалика
 
КенарСообщение # 18 Понедельник, 20.09.2010, 22:35
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Поскольку в это не легкое время, наши админы не могут быть всегда на стороже по разным уважительным причинам, я думаю, что сайту необходим ещё один Администратор, который смог бы помочь им с соблюдением порядка на сайте и форуме, и смог бы заменить их когда они не могут появиться. Сайту необходимы активные Админы, и я думаю не стоит перечислять почему. Я считаю, что в данный момент на эту должность лучше всего подходит именно Хаул. Она уже не плохо показала себя в роли модератора, и не раз доказывала что может совладать с собой в порыве гнева. Кроме этого она достаточно долгое время провела на этом сайте и знает практически всех жителей. Я бы не стал голосовать, если бы наша Администрация была бы против, и я бы не проголосовал За, если бы не знал, что она сама будет не против этой должности, и это не будет для неё обузой. Поэтому я и голосую за неё, и очень надеюсь, что власть не вскружит ей голову... нет, я практически уверен что этого не произойдет!
Короче говоря: В моих глазах она достойный кандидат на эту должность. (имхо)

П.С. Все же я очень надеюсь что Спай быстро поправится и не покинет нас навсегда, и что на Рилмсе таки настанет раз и навсегда тот день, когда будет "золотая середина" (разумеется в небольшом пределе... без этого никак, мы устроены так) и все будут довольны.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
DeineriСообщение # 19 Понедельник, 20.09.2010, 22:37
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Будем-с ломать проклятие красного кристалика

Хаул, Для тебя это будет раз плюнуть) и потом, как я уже говорил, у тебя сил хватит ещё на очень много хорошего.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
КеншинСообщение # 20 Понедельник, 20.09.2010, 22:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Во-вторых, мало вам было холиварчиков среди админов?

Quote (Washington)
Главное, чтобы администраторство не испортило Хаул так, как испортило Дрейка.

Хоспадя, а ничего, что Хаул - другой человек? >< Она как минимум отличается от меня, Ская и Тима ПОЛОМ.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ТауСообщение # 21 Понедельник, 20.09.2010, 22:53
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Окей, окей, раз уж все так согласны, то не могу препятствовать, не мое это. Хотя мой голос "против" все равно уже ничего не решит.
Я за. Хаул действительно была хорошим модером, и думаю, админом она будет таким же.
 
КеншинСообщение # 22 Понедельник, 20.09.2010, 22:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, я могу сменить твой голос, если ты действительно этого хочешь.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 23 Понедельник, 20.09.2010, 23:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
По моему Хаул хороший модератор и отличный человек. Я просто её уважаю, балдею и фанатею с неё
Мое слово да, она достойна красного звания.



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 24 Понедельник, 20.09.2010, 23:29
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хороший модератор не прочь стать админом, почему бы не пойти навстречу? Потому голосую Да. Удачи на новом посту)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
pinkyBearСообщение # 25 Понедельник, 20.09.2010, 23:31
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Да,а почему бы и нет? ;)
 
КеншинСообщение # 26 Вторник, 21.09.2010, 15:34
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Тема закрывается. Хаул становиться новым администратором сайта.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Настал главный вопрос.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация