Вторник | 23.04.2024 |14:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор общих разделов (А на деле мы просто любим выборы)
Новый модератор общих разделов
ZeblaskyСообщение # 1 Воскресенье, 14.11.2010, 17:42
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Такс, камрады, судя по всему, Дрейк покинул нас весьма надолго, если не навсегда. А так как надвигается сессия, да и вообще всякое может случится, нужна страховка на случай долгого отсутствия меня или Хаул. Ролевая Хаул прикрыта аж 2 гейм-мастерами(правда, один из них пока что в отсутствии, а другой еще не получил модераторку, но это исправимо), а остальные разделы прикрыты одним мной. А если я куда-то пропаду, то Хаул не сможет тащить на себе весь сайт. Так что предлагаем кандидатуры, товарищи.

От меня и Хаул мы выносим на голосование Нонуна. Давно и верно сидит на форуме, всегда старается поддерживать активность и справедливость. Несмотря на некоторые конфликты в прошлом, всё равно остался здесь, что таки только подтверждает его высокие моральные качества.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 2 Воскресенье, 14.11.2010, 17:45
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Может для начала голосование создать.


Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 3 Воскресенье, 14.11.2010, 17:46
Удаленные
FENIX, какое голосование? Здесь кандидатуры собираются. Или будем голосовать за одного нонуна?
 
FENIXСообщение # 4 Воскресенье, 14.11.2010, 17:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Будущих модераторов вижу только в Ваше, Спаверо, Тиме и Каро хоть он и отсутствует. ИМХО только их.


Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 5 Воскресенье, 14.11.2010, 17:51
Удаленные
Quote (FENIX)
Каро

Не смог проследить за своей ролевой. Безотвественный.
Quote (FENIX)
Тиме

У него целая галерея под присмотром. Зачем ещё нагружать?
Quote (FENIX)
Спаверо

Мало провёл на форуме.
Quote (FENIX)
Ваше

Только ГМ. Весь форум это сложно.
 
SpacewireСообщение # 6 Воскресенье, 14.11.2010, 17:53
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Не смог проследить за своей ролевой. Безотвественный.

И он ушел с сайта,кстати.




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
ЮгиСообщение # 7 Воскресенье, 14.11.2010, 18:01
Удаленные
Quote (Spacewire)
И он ушел с сайта,кстати.

Пусть. Зачем дежать человека если ему не нравиться тут.
Так, всё Каро тут не обсуждается
 
SerlutinСообщение # 8 Воскресенье, 14.11.2010, 18:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я конечно не против nonun'a, но если честно считаю, что новый модератор не нужен. Совсем не нужен. В чем задача модератора: чистить флуд. Но у нас и флуда, то практически нет. Что-то страшное встречается крайне редко.
Quote (Skyblaze)
А если я куда-то пропаду, то Хаул не сможет тащить на себе весь сайт.

Тут весь смысл в том, что основная активность приходится на ролевую, а в остальных разделах по Спайро от силы по посту в каждом разделе (ну постов 5 в день, и то это большая удача). Еще есть творческий раздел, но там люди адекватные. Самое страшное это разделы Не о Спайро. Но пока там оскорбления не появились на все остальное можно закрыть глаза.
Рилмс - это не большой форум, тут нет постоянного потока пользователей. Тут либо новые, либо старые. Тут всех можно вспомнить по именам. Так что самое страшное что может случится, либо кто-то из старых сойдет с ума, либо кто-то из новых с ума сойдет (тут уже может любой забанить и я, и Кенар, когда вернется).

Либо на роль модератора нужен человек, который занимается поиском информации о Спайро. То есть он должен следить за новыми играми, находить информацию о старых ит.д. Из таких людей выделяются двое: Yams и SerЫj_JoЖ (возможно кто-то еще, но это TOP2 полезных юзеров). Но знаю, что у Yams'a большие проблемы со временем, а SerЫj_JoЖ не очень много времени проводит на сайте.

Так что я голосую за строчку, которой больше нет бюллетенях: «Против всех»

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 14.11.2010, 18:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Весь форум это сложно.

А ведь я бы мог... Тьфу, точно ЧСВ зашкаливает.
Вообще, я тоже не вижу хороших кандидатур, кроме Нонуна. Кстати, а ведь можно сделать полноценным модером Серла! А то давать человеку синий ник только для того, чтобы показать, что это он сделал диз - как-то неразумно. Ну а самый оптимальный вариант - это, как сказал сам Серл, не избирать нового модера. Самые страшные нарушения, которые были за последний месяц - это пара двойных акков.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 14.11.2010, 18:07
 
SerlutinСообщение # 10 Воскресенье, 14.11.2010, 18:11
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, мне синий ник для того, чтобы я мог легко к дизу добраться, не заходя в админ-панель.
На счет модераторства, если и брать, то только по классической трилогии. А за флудом следить у меня совершенно нет желания, потому что там половина сообщений не несут смысла, это для меня пустая трата времени.
Quote (FENIX)
Ваше, Спаверо, Тиме и Каро

И все же, по мне модератор - это не тот, кто уважаем, а тот кто может просто угробить полдня на чтение английский форумов или Вики по Спайро, только для того, чтобы сообщить новую новость.
 
ЮгиСообщение # 11 Воскресенье, 14.11.2010, 18:14
Удаленные
Serlutin, дело в том что в разделах стали часто появляться типы которые пишут тупо "Нравиться" "Игруха класс" и что-то в этом роде и не дословно. Это флуд и набивание сообщений. Такое надо пресекать и чистить форумы
 
ZeblaskyСообщение # 12 Воскресенье, 14.11.2010, 18:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
новый модератор не нужен

Ну, когда были Дрейк и я, работы хватало обоим.
Серл, на деле дискуссии весьма часто(в любом разделе) заходят в оффтоп, или(редко, но бывает) до холивара. И на деле, много неприятных вещей не случилось, потому что за форумом постоянно присматривают и иногда останавливают в зародыше всякие неприятные скандалы, начинающиеся по глупости. А я это в одиночку делать могу не всегда.
К тому же, что делать во время сессии(или любого другого события), когда свободного времени не то, что мало, но вообще нет?(а сессия значит, что и я, и Хаул, и ты, и Кен будем появляться весьма редко) Кто-то же должен присматривать за форумом. А у Нонуна сессии пока что нет)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 13 Воскресенье, 14.11.2010, 18:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Опять же такие сообщения появляются раз в два дня (максимум). Неужели нужно 2 модератора, чтобы чистить такие сообщения? Это примерно получается сутки через трое.
И если посмотреть на ленточный вариант форума, то можно заметить, что активность идет в ролевой, в разделах не о Спайро, ну там можно флудить, в разделах о классической трилогии, по сути там один-два флудера, и то не критичных и в разделах о легенде, там я флуд давно не замечал. Как это не странно основная масса бредовых сообщений приходится на ролевую.
 
ЮгиСообщение # 14 Воскресенье, 14.11.2010, 18:28
Удаленные
Спорить можно долго. Но модератор нужен. Кен всегда занят. Я уже скоро пойду на работу, уже меньше времени. Скай не может жить на форуме.
 
YamsСообщение # 15 Воскресенье, 14.11.2010, 18:46
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
у Yams'a большие проблемы со временем

Ага. У меня, как и у многих здесь, тоже периодически появляется такая подруга, как сессия. Да и если честно, зелёный кристалл мне больше понраву)
По теме — нужен человек постоянный. На которого можно положиться и быть уверенными, что он не исчезнет через (или на) какой-то промежуток времени. Я бы предложил кандидатуру Spacewire. Это один из тех немногих пользователей, который очень давно сидит на форуме, много повидал, достойно проявлял себя и имеет хорошую нервную систему.
SerЫj_JoЖ тоже неплох, но думаю у него, как и у меня, не очень много времени, да и особого желания следить за флудом. Но вот как поисковик полезных для сообщества материалов — в самый раз.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор общих разделов (А на деле мы просто любим выборы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация