Среда | 24.04.2024 |19:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор
Новый модератор
Ваш выбор:
1. Spacewire [ 10 ] [66.67%]
2. ExclusiV [ 1 ] [6.67%]
3. FENIX [ 3 ] [20.00%]
4. Против всех [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
ЮгиСообщение # 1 Среда, 17.11.2010, 22:05
Удаленные
Что ж, кандидаты определились - это nonun, Spacewire, Tim640, Washington, ExclusiV и FENIX.
Но придётся сделать несколько поправок. Нам нужен кандидат с немалым количеством свободного времени, который будет в состоянии заменить нас в почти любой момент. Поэтому кандидатуры Тима и Нонуна, так как у одного на плечах целый ресурс, а у другого не так уж много свободного времени, будет за лучшее снять. Также Вашингтону вскоре будет дан полноценный пост ГМа, а так как ролевая требует особо пристального внимания, не стоит, чтобы его сильно отвлекало постоянное наблюдение за остальными разделами.
Пожалуйста не забывайте что вы выбираете модератора, а не делаете друга с синим кристаликом, который будет банить ваших недругов.
Не забывайте что все модераторы не превращаются в машины

Если есть возражения или дополнения, пишите.

Анонимные голоса буду удаляться, поэтому пишите своё мнение заранее
Если вы не хотите голосовать, просьба в теме не флудить.
Пишите своё мнение развёрнуто (Не: "юзернейм" подходит!)
Уважайте чужое мнение и если ваш спор разрастается больше чем на 5 сообщений перейдите в ЛС

 
ZeblaskyСообщение # 2 Среда, 17.11.2010, 22:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таки мой выбор - Спейс. Старый, закалённый в боях пользователь, с немалым опытом и знаниями о сайте и собственно Спайро) Конечно, он изредка бывает немного более пристрастен, чем надо, но думаю, что после месяца-другого он прекрасно войдёт в роль модератора.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DeineriСообщение # 3 Среда, 17.11.2010, 22:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Феникса. Думаю что из него выйдет нормальный модератор. У человека есть желание, есть возможность, а главное я знаю что он будет стараться сделать сайт лучше, помогать если его попросят, делать то что прикажут. Это мое мнение.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
nonunСообщение # 4 Среда, 17.11.2010, 22:35
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Spacewire. На сайте больше 2 лет, всегда спокоен, адекватен (а также много других плюсов, которые я не могу выразить в письменном виде, уж извините)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Среда, 17.11.2010, 23:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
А ведь я мог бы и за ролевой, и за форумом присматривать, без проблем. Абиженый. Конечно, я мог бы и дальше "Абижацца", но не поучаствовать в выборах - грех х) Поэтому вот что я скажу.
Спейсу, если честно, я не очень доверяю. Вероятно, мою привычку верить на слово заклинило, причём намертво - народ в один голос говорит, что он подойдёт. А ещё это может быть моя фирменная паранойя.
Экса можно бы, но я не представляю его модером, честно. Мне кажется, он настолько добродушный человек, что у него не хватит агрессии писать синим текстом, а уж тем более забанить кого-то. Экс, не в обиду, ладно? ^^
А вот к Фену у меня претензий нет. И доверяю я ему, как себе, и агрессии у него самое то. Может, он и не сможет видеть все нарушения, но, по-моему, все, кто достойны быть модераторами - либо уже модераторы, либо не хотят, либо не имеют времени для исполнения модераторского долга, так что можно сказать "Научится" и избрать его.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Vesa_RantaСообщение # 6 Среда, 17.11.2010, 23:05
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
За Спейса.
Из предложенных людей больше всех подходит на роль модератора.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
ТамплиСообщение # 7 Среда, 17.11.2010, 23:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я за Спейса. Так как он практически один из ветеранов Рилмса, а к ним у меня доверия больше.
Да нервы крепкие, с флудом и холиварами справиться.
Эксклюзив, прости, но я мало знаю тебя.
Феникс, я думаю что быть ГМ тебе было бы лучше.
Потому - Spacewire


 
ДаркиСообщение # 8 Среда, 17.11.2010, 23:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
По моему выбор очевиден)
Спейс лучшая из предложенных здесь кандидатур.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
OrlopanterСообщение # 9 Среда, 17.11.2010, 23:41
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Я голосую за Спейса.Возлагаю на него надежды в деятельности как модератора.Справится....а не то...он сам знает.

...
 
YamsСообщение # 10 Четверг, 18.11.2010, 03:41
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Выбор: Spacewire
Мнение: давно зарекомендовавший себя юзер, преданный сайту. Один из праотцов сообщества и весьма рассудительная личность с чётким представлением приоритетов сайта. Вообще, я тоже не был уверен в необходимости ещё одного модератора, но тут уж конечно им самим виднее.

Возможно, мне было бы труднее выбрать если бы среди представленных вариантов был бы ещё Washington, а так — выбор действительно очевиден: другие кандидаты, по-моему, пока что более узкоспециализированны для модератора, да и про их опыт мне ничего не известно. Извините.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SerlutinСообщение # 11 Четверг, 18.11.2010, 11:19
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Spacewire. Он пишет в разных разделах, что очень радует. Значит он может следить за многими темами одновременно. Другой плюс это то, что он является очевидцем всех историй на сайте, а значит сможет предотвратить будущие конфликты (если будут, ведь мы все надеемся, что конфликтов не будет).

На счет других. Фену я уже сказал, почему он не может быть модером. У ExclusiV'a малая активность в разделах по Спайро.
Washington, возможно мог бы стать модером (да он и сам не против), но остальные считают, что он не справится. Хотя если Ваш станет полноценным ГМ, там до модератора уже недалеко будет. Так что еще все впереди.

P.S. Хотя я и голосую за Спейса, своей позиции я не изменил. Мне кажется, что новый модератор не нужен. Но если бы я проголосовал «Против всех», то выглядел бы слишком эгоистично. Если Скай и Хаул считают, что новый модер нужен, значит он действительно нужен.

 
OptimisTСообщение # 12 Четверг, 18.11.2010, 15:41
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мой выбор - ExclusiV, конечно, есть и другие не плохие кандидаты, но мне кажется, что он достоин носить звание модератора.

Ратио ----> Долина Авалар
 
РичСообщение # 13 Четверг, 18.11.2010, 20:33
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю внезапный поворот "сюжета" будет к месту, по этому голосую за Спейса Х)
Да и пора бы ему выйти из тени на свет... а то засиделся видите ли Х)


 
AnnoryСообщение # 14 Четверг, 18.11.2010, 23:28
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
До меня всё сказано Сапфиром. Мне нечего более добавить в силу того, что уже полностью повторю слова выше...
Голосую за Феникса...
Без обид. ><


Who're... As see, I am...
 
ЮгиСообщение # 15 Четверг, 18.11.2010, 23:30
Удаленные
Annory, мне жаль что ваше мнение оказалось ампутированым. Очень жаль
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация