Четверг | 25.04.2024 |19:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Эвклазии (Попытка не пытка, надеюсь... №13333)
Персонажи Эвклазии
ЭвклазияСообщение # 1 Пятница, 08.08.2014, 23:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов

Принята


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Воскресенье, 10.08.2014, 00:22
 
MrDarkСообщение # 2 Суббота, 16.08.2014, 22:43
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
И поэтому я выкладываю за неё upd. (она пока на планшете, спойлеры делать не может).

Принято


Сообщение отредактировал MrDark - Воскресенье, 17.08.2014, 22:14
 
ЭвклазияСообщение # 3 Вторник, 04.11.2014, 22:36
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Алана



Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 11.11.2014, 18:51
 
ЭвклазияСообщение # 4 Четверг, 06.11.2014, 22:13
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
(06.11.2014, 22:13)
Принято
---------------------------------------------
В общем, измени способность так, чтобы эта "картинка" отвлекала от действительности (галлюцинации от мороза - это я уже слышал), а не закрывала весь обзор зрения каким-либо фоном.

То есть, так, чтобы пейзаж остался прежним, но все было бы обсыпано снегом?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Воскресенье, 09.11.2014, 22:48
 
ЭвклазияСообщение # 5 Суббота, 29.11.2014, 12:49
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо!!!!

Добавлено (16.11.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Обличье демона Елезаздра (понравилась мне Вайрел из Черепашек-ниндзя)



Добавлено (29.11.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Принято


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Суббота, 29.11.2014, 18:32
 
MrDarkСообщение # 6 Суббота, 29.11.2014, 21:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, по просьбе Эвклазии (мы по Скайпу общаемся) я создал для неё анкету.



Персонаж принят.


Сообщение отредактировал MrDark - Воскресенье, 30.11.2014, 03:17
 
ЭвклазияСообщение # 7 Среда, 24.12.2014, 23:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Миляна

Соображаловка перестает работать. Наверное, персонаж станет запасным, а может и нет.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Четверг, 25.12.2014, 10:54
 
ЭвклазияСообщение # 8 Вторник, 24.03.2015, 23:21
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
цитата Юги
Цитата
Может не будешь спешить, а подумаешь над ней по дольше?

Да, пожалуй, ты права. Надо подумать.

Добавлено (31.12.2014, 11:30)
---------------------------------------------


Добавлено (24.03.2015, 23:21)
---------------------------------------------Джоан


Эмму я скоро выложу, когда закончу с недельными контрольными.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Пятница, 03.04.2015, 11:42
 
ХаулСообщение # 9 Среда, 25.03.2015, 08:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
Удар скорпиона: Из-за спины Джоан появляется хвост, наподобие скорпиона, и ударяет противника.
Урон: Средний, Кулдаун: 5 ходов.
Ядовитый луч: Девушка создает луч, попадающий в противника.
Урон: Большой,  Кулдаун: 6 ходов, Цель: одна.
Смертельный ястреб: Джоан "взмывает" вверх и вокруг нее возникает свечение, крайне опасно для врагов.
Урон: Особый, Кулдаун: 12 ходов.

Действительно. Кому нужен этот радиус\расстояние
Цитата Эвклазия ()
Ядовитый поцелуй: Двух или трех противников окутывает газ, усыпляющий на два хода. Окутывая, он принимает вид поцелуйчика.
Урон: маленький, Кулдаун: 3 хода, Радиус: 20 метров.

То есть бедный противник будет просыпаться на 1 ход? Как в том анекдоте: Больной просыпайтесь. Вам пора пить снотворное
Цитата Эвклазия ()
Характер: Ранее Джоан была искренне веселой и дружелюбной ко всем, но после трагической гибели брата (см. Биографию) абсолютно ото всех закрылась, стала неотрывно смотреть в одну точку, ни к месту хихикать или же закрывать уши от любого крика. Иными словами, у нее немного помутился рассудок, но она отнюдь не буйно помешанная.

Мало. *Бьёт ложкой по столу*


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 10 Среда, 25.03.2015, 21:31
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Исправила.

Цитата Юги
Мало. *Бьёт ложкой по столу*

Подожди, давай я тебе дам ложку побольше. Хочешь?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Среда, 25.03.2015, 21:32
 
MrDarkСообщение # 11 Четверг, 26.03.2015, 03:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нагло вламываюсь в проверку.
Цитата Эвклазия ()
Урон: Большой, Кулдаун: 6 ходов
Если "большой"- "высокий", то кулдаун- 7 ходов, как минимум.
Цитата Эвклазия ()
Урон: Особый, Кулдаун: 12 ходов.
Для "особого" нужно указать цифру от 60 до 75%, плюс она применима в бою только раз.
Цитата Эвклазия ()
Характер: Девушка она умная, радуется всему, и жила под девизом:"Что ни делается, то к лучшему". Ранее Джоан была дружелюбной ко всем, но после трагической гибели брата (см. Биографию) абсолютно ото всех закрылась, стала неотрывно смотреть в одну точку, ни к месту хихикать или же закрывать уши от любого крика. Иными словами, у нее немного помутился рассудок, но она отнюдь не буйно помешанная. К тому же она практически перестала говорить, а если неожиданно все же какие-нибудь предложения вылетали из ее рта, то они вечно отрывисты, и направлены к самой себе. При этом, время от времени, она встает, что-то готовит, что-то убирает, но по-прежнему смотрит в одну точку.
Добавь ещё парочку интересных деталей, раз уж ты отказываешься от наводящих вопросов.
Цитата Эвклазия ()
Однажды Эмма, неправильно использовав заклинание перенесла их обеих в мир Спайро.
Надеюсь, ты не забудешь рассказать в биографии Эммы, откуда у неё появилось это заклинание.
 
ЭвклазияСообщение # 12 Среда, 01.04.2015, 22:23
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
А вот так? 
Цитата MrDark
Надеюсь, ты не забудешь рассказать в биографии Эммы, откуда у нее появилось это заклинание

Нет, не забуду. Хотя перенесла их в разные миры. Это я упомяну в биографии Эммы тоже.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 13 Четверг, 02.04.2015, 09:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
А вот так?
Ну, лично я доволен.
 
ХаулСообщение # 14 Четверг, 02.04.2015, 10:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
Ядовитый поцелуй: Двух или трех противников окутывает газ, усыпляющий на четыре хода. Окутывая, он принимает вид поцелуйчика.
Урон: маленький, Кулдаун: 3 хода, Радиус: 20 метров.

Да пусть на два, ну?
Цитата Эвклазия ()
крайне опасно для врагов.

Я думала все атакующие умения опасны для врагов


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 15 Четверг, 02.04.2015, 15:45
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги
Я думала все атакующие умения опасны для врагов


Конечно, они все опасны. Просто здесь я опасность подчеркиваю.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Эвклазии (Попытка не пытка, надеюсь... №13333)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация